Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.06.2008, 09:21
Mария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

татьяна но ведь по идеи я тоже деньги за страховку плачу... а моя подруга сделала такую страховку так ей счет на 2000 евро пришол и тоже и отдельная палата быа и врач по первому свисту короче вляпелась она хотя и немецкий знает с детства в германии то что вы говорите это по моему цузац ферзихерунг называется если вестно я боюсь такое делать напишите подробнее
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 29.06.2008, 09:24
Mария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дарья 6 лет назад это было ещё возможно а сейчас сколько это стоит ? (H)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 29.06.2008, 09:28
Дарья Одэмьма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тогда поставила где-то 3 или 4 пломбы и заплотила около 200 евро. Сейчас одна пломба стоит от 50 до 110 (приблизительно). Мужу сейчас делали. Одна стоила 60 евро, другая 90 евро. Он теперь больше нехочет делать.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.06.2008, 09:29
Natali
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

просто я со вторым ребенком , так уж получилось, часто в больницах лежала и если бы не врачи .......да и мужа моего на ноги , вернее на ногу поставили , он из челябинской больницы сюда приехал *через неделю как там в *реанимации *лежал после операции с дырой в кости! ЖУТЬ!!!! ДА И САМА ПОСЛЕ ДВУХ *KAISERSCHNITTов * отлично себя чувствую
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 29.06.2008, 09:33
TATI
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мария,во-первых я не знаю на что именно распространялась эта страховка,т.е. какие условия договора,
во-вторых,действителъно,счёт приходит на ваш адрес:оригинал и копия,но только оригинал надо послать в юту приватную кассу ,а копию оставить себе!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 29.06.2008, 10:03
Mария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет моя подруга этот счёт оплачивала я подробностей не знаю знаю только что rебёнок как болел так и болеет всё равно какая у вас страховка врачи тои одни и те же или что ели бы у меня была такая страховка они бы мне сазали что на втором этаже есть комната для родителей они обязаны были моего ребёнка вылечить с любой страховкой а они её с температурой выписали а дополнительный сервис мне и не нужен
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 29.06.2008, 20:41
TATI
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария,вы сказали,что уже платите за какую-то страховку,если имеется ввиду gesetzliche Krankenkasse
zB.AOK,так дети вообще бесплатно застрахованы! Но ниже Татяна Манн прекрасно описала,что у врачей есть
определённый бюджет,денег не хватает...врачи бы рады нам и нашим детям помочь,но нет у них такой возможности.А "приватников" они действительно по-другому лечат,т.к. поле деятельности большое как в лечении,так и в выборе медикаментов!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 29.06.2008, 21:33
Mария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а зачем нужна эта страховка если я могу просто *пойти в аптеку и купить хорошее лекарстао пусть только рецепт выпишут но так нет же выписывают всякую фигню и прикрываются страховками я ведь не отказываюсь платить но я хочу плотить за лечение а не за страховку или за сервис
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 29.06.2008, 22:52
julia tjylin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да вопрос спорный. у меня отличный женский врач и стамотолог нормальный 11 лет назад сделали пломбу и до сих пор ничего не беспокоит. мой домашний врач *русский. а вот с детским не совсем повезло ребенок почти 2 месяца прокашлил ходили по 2 в неделю к немк все что то выписывал все перепробывали потом в конце выписала инголятор вроде стало полудше. но в конце нидели поднялась температура 39 и 2 дня ее сбивали потом поехали в больницу там дежурила наш дет врая сделали анализ крови и нашли кучк всего пили потом антибиотики неделю. инголятор нам оставили на всегда. мы выличились. вот прошу ей дать нам направления на массаж так как ребенок не ползает а нам 9 месяцев. говорит он толстый и ленивый. *^o) но это не так. а на курсы где тебя уат тоже не то. я хотела бы чтобы специалист с ним позанимался я бы все оплатила. или вот ребенок по ночам бывает во сне кричит я ее спрашиваю что это может быть а она говорит у него живоик болит вы его чем то не тем накормили. а кушаем мы еще не все :-@
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 30.06.2008, 02:38
Таня хххх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мария,каждый стоматолог назначает свою стоимость пласмасовых пломб.когда я работала у немца у него было очень много пациентов,он не боялся если кого то потеряет,поэтому и брал тоже за пломбу 60- 120 евра.лично я думаю это завышиная стоимость.
на данный момент мы берём 15- 60евро зависит от размера ....
деткам даже пласиасовые пломбы оплачиват ваша страховка.
хотя уже слышала что есть стом.которые и за детские пломбачки требуют доплату (N)...в таком случии обращяйтесь в страховку
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.