Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 05.11.2023, 06:51
Вітіліна Вітіліна вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.11.2023
Сообщений: 2
По умолчанию

Доброго ранку! Хочу поділитися i я досвідом звертання до так званих магів)) Менi 36 я замужня уже 14 років , мій чоловік порядна людина чудовий семьянін , батько наших 2 дітей. Все було добре начебто до поки він не змінив роботу((((( агресія, знервований постійно, став приходити пізно, а потім перестав ходить до дому ночувати ((( i через тиждень все по стандарту не кохаю не можу не хочу . Почала повертати сама просила благала даремно . Гадалки на них була вся надія , відала все що мала стала брати в борг у друзів потім друзі перестали давати бо не було чим вiтдавати . Залізла в кридiти. Змінювались тiлькi маги, результату нуль. Нічого не допомагало(((( знайшла номер ворожки на одному з форумiв . Пiсля огляду i точного розберення нею проблеми до дрібниць сказала я почала з нею працювати. На диво вона повернула менi мого коханого а разом з ним i сенс для життя. ЦЕ НЕ РЕКЛАМА а правда життя. Дiвчата не тратьте даремно час вона людина вiд бога , майстриня свого дiла +380978641581 вайбер
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 05.11.2023, 13:30
svetlana pupinina svetlana pupinina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.11.2023
Сообщений: 7
По умолчанию

Советую Ясновидящую Наталью, просто супер профессионал в своём деле.. Умная, мудрая, добрая. У неё настоящий дар ясновидения. Она всё видит, всё слышит, знает ответ практически на любой вопрос. Всегда всё чётко, по делу и правду. Она всегда помогает людям в любой проблеме. Работающие обряды и ритуалы, её номер +380 98 070 0303.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 05.11.2023, 13:32
svetlana pupinina svetlana pupinina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.11.2023
Сообщений: 7
По умолчанию

Советую Ясновидящую Наталью, просто супер профессионал в своём деле.. Умная, мудрая, добрая. У неё настоящий дар ясновидения. Она всё видит, всё слышит, знает ответ практически на любой вопрос. Всегда всё чётко, по делу и правду. Она всегда помогает людям в любой проблеме. Работающие обряды и ритуалы, её номер +380 98 070 0303.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 05.11.2023, 13:35
svetlana pupinina svetlana pupinina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.11.2023
Сообщений: 7
По умолчанию

Советую Ясновидящую Наталью, просто супер профессионал в своём деле.. Умная, мудрая, добрая. У неё настоящий дар ясновидения. Она всё видит, всё слышит, знает ответ практически на любой вопрос. Всегда всё чётко, по делу и правду. Она всегда помогает людям в любой проблеме. Работающие обряды и ритуалы, её номер +380 98 070 0303.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 05.11.2023, 17:53
lenavik lenavik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.10.2023
Сообщений: 4
По умолчанию

Порой в жизни происходит череда несчастий, которые отбирают желание и силы двигаться вперёд. Я была в таком состоянии и мне нужна была помощь. Так, человека к которому можно было обратиться и решить мою проблему я искала и по отзывам, и знакомых расспрашивала. Мне посоветовали мага Захара. Он помог коллеге по работе вернуть в семью мужа, когда тот ушёл к любовнице. Да и гадает замечательно - действительно ясновидящий. Я не пожалела, что обратилась к нему. Настоящий Мастер и человек с Даром. В моей ситуации необходимо было выливать на воске, делать энергетическую чистку и ставить защиту. Главное то, что работы дали результат. Захар мне очень помог, обращайтесь он вам тоже поможет Вайбер и Ватсап +380954248510
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 05.11.2023, 18:47
Larisall Larisall вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.11.2023
Сообщений: 3
По умолчанию

У мене в сім\'ї все було добре, я завагітніла і ми з чоловіком дуже чекали на нашу малечу. Народилася наша донечка ми натішитися не могли. З часом поступово у чоловіка почали почуття остигати до мене. Він перестав звертати увагу на мене і дивитися в мій бік. Відмовки були що втомився на роботі.На ґрунті цього ми майже розлучилися. Я вирішила вхопитися за останній шанс щоб зберегти родину та зателефонувала Варічці. Вона мені і допомогла зберегти мою сім\'ю від руйнування. Варечка найкраща людина якої я зустрічала у своєму житті! Дуже їй вдячна, її обряди просто диво! ЇЇ тел. +380632574828 WhatsApp/Viber
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 05.11.2023, 18:48
Larisall Larisall вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.11.2023
Сообщений: 3
По умолчанию

У мене в сім\'ї все було добре, я завагітніла і ми з чоловіком дуже чекали на нашу малечу. Народилася наша донечка ми натішитися не могли. З часом поступово у чоловіка почали почуття остигати до мене. Він перестав звертати увагу на мене і дивитися в мій бік. Відмовки були що втомився на роботі.На ґрунті цього ми майже розлучилися. Я вирішила вхопитися за останній шанс щоб зберегти родину та зателефонувала Варічці. Вона мені і допомогла зберегти мою сім\'ю від руйнування. Варечка найкраща людина якої я зустрічала у своєму житті! Дуже їй вдячна, її обряди просто диво! ЇЇ тел. +380632574828 WhatsApp/Viber
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 05.11.2023, 19:16
Анечка Анечка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 4
По умолчанию

У вас было когда то такое, что не хотелось даже дышать. У меня да, я упала в такую депрессию, что смогла спасти меня только Орися.Всю свою жизнь я посветила своему мужу и детям. Прожили в счастливом браке. И тут появилась какая-то женщина, которая наложила приворот мужу. Начались дома скандалы, ссоры, потом просто взял и ушел от нас. Подруга посоветовала Орисю. Честно относилась к этому как то скептически, ну не верила я что она поможет. Но когда Орися начала говорить мне за мое прошлое, ситуации разные с моей жизни, я поняла что этот человек профессионал своего дела. Орися Я ПРИНОШУ ВАМ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ.ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ.МЫ СЧАСТЛИВЫ, иногда я обращаюсь к Ориси за советам. Я РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО ЕЕ. Кому надо оставлю ее телефон (+380 (93) 007 14 93 есть и ватсап у неё и вайбер).
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 05.11.2023, 19:22
Анечка Анечка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 4
По умолчанию

У вас было когда то такое, что не хотелось даже дышать. У меня да, я упала в такую депрессию, что смогла спасти меня только Орися.Всю свою жизнь я посветила своему мужу и детям. Прожили в счастливом браке. И тут появилась какая-то женщина, которая наложила приворот мужу. Начались дома скандалы, ссоры, потом просто взял и ушел от нас. Подруга посоветовала Орисю. Честно относилась к этому как то скептически, ну не верила я что она поможет. Но когда Орися начала говорить мне за мое прошлое, ситуации разные с моей жизни, я поняла что этот человек профессионал своего дела. Орися Я ПРИНОШУ ВАМ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ.ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ.МЫ СЧАСТЛИВЫ, иногда я обращаюсь к Ориси за советам. Я РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО ЕЕ. Кому надо оставлю ее телефон (+380 (93) 007 14 93 есть и ватсап у неё и вайбер).
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 05.11.2023, 21:25
Radina Valentina Radina Valentina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.11.2023
Сообщений: 7
По умолчанию

Советую обращаться к гадалке Марии, так как уже проверено, нашла ее контакты на форуме, в очень трудный период своей жизни, на тот момент она меня просто спасла, вывела из глубокой депрессии. Огромная благодарность такой женщине, вот её контакты, звоните и не ищите никого, она реально помогает. +1 (847) 790-2017 Viber/WhatsApp
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.