Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Берлин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.03.2009, 06:22
Ольга Кикд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

GoЛова Exotik!!! Я так понимаю, Экзотическая Голова? :-D :-D :-D С таким псевдонимом можешь претендовать на роль вождя племени Майя. :-D :-D :-D
Это я практикуюсь в экстемальном мышлении (md) (md) (md)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.03.2009, 06:33
Ольга Кикдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, снова перестаралась!!!! :-( *и человека обидела :-(. Сорри!!!!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 17.03.2009, 06:42
Ольга Кикдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какими? *Тема как раз подходящая - где экстрим, таам и экзотика!!!!!!!! (fr)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.03.2009, 07:25
Анастасия М
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D если на кухне , то тогда точно экстрим в почти экзотическом месте ! (Y)
По теме ! *:-D Я это понимаю, как интуитивное предвидение опасности. *Гера прав, говоря о том, что это может достигаться тренировками. * В критических ситуациях у людей, обладающих подобными способностями мысль и чёткие действия одновременны !
А с другой стороны... Может быть все открытия делались и делаются именно такими людьми, которые думают и мыслят неординарно
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.03.2009, 17:17
Olga Hildi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня немного другое мнение. **-)

Я расцениваю экстремальное мышление прежде всего, как фанатизм. Т.е., человек с экстремальным мышлением, это фанат, который предан а лучше сказать - зациклен на своей идеи, ради которой он готов на любые действия и жертвы. Также он нетерпим к другим взглядам и, как правило, агрессивно отстаивает свою точку зрения.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.03.2009, 17:37
GiD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о ё... Ольч, поясни... как это?!
Вот к примеру почему я настаиваю пока на своей т.з.?!
Экстремальное мышление, это прежде всего умение не просто комплексно и креативно подходить к решению проблем, но и прежде всего уметь учстывать риски и главное способность корректировать план действий с учетом этих рисков в процессе действий, т.е. умение "менять курс" в рамках направления выхода из кризиса?!
Почему я использую слово кризис?! Именно потому, что в моменты кризисов нам необходима мобилизация всех своих сил, в том числе и интеллекта.
таким образом, как мне кажется стоит разделять "Экстремальное мышление" и действие в момент кризиса, которые более интуитивны нежели просчитаны "мышление в экстремальной ситуации"
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.03.2009, 17:43
GiD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробую привести пример на банальной драке...
В которой скажем "А" является агрессором...
Тоесть есть некий "А" и есть некий "Б" возникает конфликт.
как мы уже договорились "А" пытается спровоцировать развитие конфликта и как опогей драка... (пока отметем дуели и перестрелки, дабы уменьшить вариабельность) *:-D
Итак провокатор есть. есть провоцируемый.
И от того как будет себя вести провоцируемый очень сильно зависит исход конфликта, закончится он рукопожатием, как идиал, для "Б" или челюстепрощупованием, как цель у "А"
Вот процес переговоров, умение не потеряв честь обойти острые углы "Б" есть "экстремальное мышление"...
Но ередположим что все действия "Б" не смогли остановить "А"
И вот теперь увернуться от прямого в челюсть, поставить блок, или сработать на опережение, это "мышление в экстремальной ситуации"...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.03.2009, 17:48
GiD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин не я все таки по утрам обнозначно слишком умный, Ага! Сам с себя балдю... *:-D :-D :-D (H) (H) (H)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.03.2009, 17:53
Olga Hildi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гида, вот ты загнул - без *(D) (B) точно не разберемся! *:-D
Короче записывай эту темку в дискуссионный лист, очень хочется наедятся, что "А" и "В" найдут общий язык! *;-) (H) :-D (v)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.03.2009, 18:02
GiD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понял..... *:-S :-S :-S
Короче если буду фыпилявить звфтра, то не пугайтесь... Это значит что "Б" не смог найти лазейки а потом уклониться... *:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.