Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Мюнхен

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.07.2011, 21:57
Раста Гкиш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Druzhishe, to chto ja "borec protiv vlasti i novovvedenij rossii" - ehto plod vashego bujnogo voobrazhenija. ja zhe priderzhivajus' mnenija, chto s govnom ne nuzhno borot'sja, nuzhno prosto byt' ot nego podal'she.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.07.2011, 22:03
Victoria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гриш, ты только не плачь, ладно? А русскоговорящая часть мюнхенского общества меня обязательно покорает)
А слово "пиздун" возле твоего имени нигде не стояло, ты сам его себе присвоил)))))
пы сы: неужели отключили функцию, при помощи которой можно было стирать сообщения? бугагашеньки!!!!)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.07.2011, 22:06
Раста Гки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Vik, ja zaplachu, tol'ko esli tvoi forumnye vysery porvut tvojo brennoe telo na nemeckij krest... i to, garantiju dat' ne mogu!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.07.2011, 22:07
Victoria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот и славненько)))))))
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.07.2011, 22:14
Раста Гкиш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

s vashej storony, aleksej, njagko govorja, nekorrektno pripisyvat' mne slova, kotorye ja ne pisal. gde vy prochitali slovo "bol'nogo"? esli vy dazhe chitaete s trudom, smeshivaja slova i znachenija v kuchu, vmesto argumentacii perehodja na lichnost' sobesegnika, to kak s vami diskutirovat' voobshe? molites' dal'she na vertikal' medveputa i obshajtes' s sebe podobnymi.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.07.2011, 22:24
Раста Гкиш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a tykan'e vozrastom - pokazatel', govorjashij o tom, chto nikakih argumentov u vas net, zato est' zhelanie poraskleit' na inakomysljashsih jarlyki i vylezti iz diskussii v belom pal'to i na beloj gazeli!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.07.2011, 22:25
Henrieta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

над медвепутом уже весь мир потешается, и только наши прославленые совковые человеки по прежнему любят тех, кто сверху:-) им уже и визы запрещают и и всякие резолюции по несоблюдении в россии прав человека принимают, и только наш совок с упортсвом сизифа продолжает верить в то, что россия вперде и встает с кален:-))
если вы там работаете, то какого тогда здесь живете? вот бы вам там пожить и столкнуться с проблемами ЖКХ например, или к варчу сходить, или не даи бог в ментуру загреметь? а почему? а просто так, физия ваша не понравилась:-) вот тогда вы бы полностъю прочувствовали всю вертикаль на собственном хребте:-)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 28.07.2011, 22:30
Раста Гкиш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

aleksej, vy reshili pod durachka zakosit'? ja napiosal BUJNOGO, a ne BOL'NOGO. vy slishkom dolgo zhili v rossii, ehto fakt.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.07.2011, 22:32
Victoria
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Григорий! Разрешите, пожалуйста, спросить, в чём выражается Ваше инакомыслие?
И приведите, если вам не сложно, два-три конструктивных аргумента! (моё бренное тело, флаг и высеры не в счёт) )))
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 28.07.2011, 22:32
Раста Гкиш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

rasskazhite nam luchshe pro VASH zhiznnenyj opyt i obrazovanie, daby stalo ponjatno, pochemu vy dumaete, chto u teh, kto nesoglasen s vashimi glupostjami, apriori men'she opyta i huzhe obrazovanie.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.