Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.03.2024, 21:09
larisadanina larisadanina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.03.2024
Сообщений: 19
По умолчанию Отзывы о ясновидящих, экстрасенсах, гадалках.

https://babkigadalki.mybb.ru/ отзывы
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.03.2024, 14:11
alenatkac alenatkac вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.03.2024
Сообщений: 10
По умолчанию

С благодарностью хочу выразить свою глубокую признательность Эмели за ее невероятные способности. Она не только оказала поддержку в трудные моменты моей жизни, но и сумела разрешить проблемы, о которых я и не подозревала. Ее чудесная работа в снятии порчи и возвращении моего любимого человека была истинным спасением. Благодаря ее мудрости и умению проникнуть в суть проблемы, я снова обрела гармонию и счастье. Эмели - настоящий талант и профессионал своего дела. С ней легко и приятно работать, ее советы всегда ценны и оказываются верными. Для связи оставляю ее контакты: звоните на Viber или WhatsApp по номеру +380500147707.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.03.2024, 09:05
viktorianazarenko viktorianazarenko вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.03.2024
Сообщений: 11
По умолчанию

Я лично обращалась к Наталье Валерьевне по этому номеру +38 066 749 35 55 (ватсап/вайбер). Она очень хорошо проводит диагностику на картах таро, что мне помогло разобраться в своих проблемах. А также она проводит действенные обряды, который помог и мне. Советую обратиться к ней.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.03.2024, 13:51
Полина К Полина К вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.03.2024
Сообщений: 11
По умолчанию

На моем опыте могу сказать что настоящих гадалок таких как Анжелика Вишневская, осталось крайне мало, и что бы их найти надо пройти через шарлатанов и мошенников, так что советую обращаться только к проверенным людям, и не тратить время на обманщиков. Номер телефона +380975800235 Viber/WhatsApp
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.03.2024, 15:18
Вера Вера Вера Вера вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.03.2024
Сообщений: 8
По умолчанию

Я решила обратиться к гадалке Эмели с кучей вопросов о моей жизни. Она точно описала все события из моего прошлого и настоящего. Она даже сразу поняла, почему я к ней пришла, что просто снова и снова подтверждает ее интуицию и чуткость.
Но, знаете, что меня совсем сбило с толку? Она же предсказала мой годовой прогноз, и часть уже начинает сбываться! Она такая детальная и четкая в своих описаниях, что просто невозможно ей не доверять.
И это еще не все! Она еще и провела для меня обряд на достаток перед новым годом, и похоже, что он уже действует! Я чувствую, что жизнь начинает налаживаться, и за это я очень благодарна Эмели.
Так что, если ищете помощь и направление в своей жизни, я рекомендую обратиться к Эмели. Ее номер для связи по Viber/WhatsApp: +380500147707. Приготовься к крутым моментам, они уже на подходе!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.03.2024, 19:35
Милена В Милена В вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.03.2024
Сообщений: 11
По умолчанию

Ляна - настоящий мастер своего дела! Ее гадание на картах таро заставляет восхищаться, словно заглядывая в самое сердце вашего будущего. А ее обряды по снятию порчи и возвращению любимых просто удивительны! Я сама убедилась в их эффективности. Если вы ищете настоящего профессионала, то Ляна - ваш выбор. Рекомендую ее всем, кто ищет реальные результаты и помощь. Ее номер: +38 097 345 22 08 (WhatsApp/Viber/Telegram).
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.03.2024, 21:21
Taisiya Taisiya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.03.2024
Сообщений: 18
По умолчанию

Я обращалась к Ясновидящей Руфине, вот номер +38 068 679 07 85 Viber/WhatsApp, она очень хороший таролог, и хорошо проводит различные обряды. Ездит по разным святым местам, в общем работа её дает результаты. Лично мне и моему знакомому помогла на все 100%. Звоните, не пожалеете.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.03.2024, 11:04
svetlanarad svetlanarad вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.03.2024
Сообщений: 10
По умолчанию

Здравствуйте. Хотела бы посоветовать очень сильную гадалку Наталью Валерьевну. Обращалась к ней, чтобы она на картах таро предсказала мне мое будущее, помогла разобраться в моих проблемах и ответить на волнующие меня вопросы. Результатом очень довольна. Всем ее советую +38 066 749 35 55, +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.03.2024, 10:44
Эдим Эдим вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.03.2024
Сообщений: 11
По умолчанию

\"Хотелось бы выразить благодарность и поделиться своим опытом о помощи, которую мне оказала Ольга Николаевна в возвращении моей жены домой. Ситуация была сложной: моя жена ушла от меня к любовнику, забрав с собой сына. Я бессилен стоял перед этим и надеялся на лучшее, но даже трубку она не брала. Я не мог представить свою жизнь без них.
Моя сестра посоветовала обратиться к Ольге Николаевне, хотя я не был уверен в подобного рода методах помощи. Но моя сестра настаивала, и я решился.
После проведенных обрядов через неделю моя жена с сыном вернулась домой. Я не мог поверить своему счастью. Это было настоящим чудом.
Я глубоко признателен Ольге Николаевне за ее помощь и профессионализм. Оставляю ее контакт +38 068 701 47 58 (Viber/WhatsApp), если кто-то еще нуждается в подобной помощи.\"
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.03.2024, 11:36
Valentina P Valentina P вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.03.2024
Сообщений: 9
По умолчанию

Наталья Валерьевна - настоящий профессионал своего дела. Я обратилась к ней, и она не только провела для меня четкие и эффективные обряды, но и сумела предоставить глубокие и точные предсказания, гадая на картах. Ее умение чувствовать энергии и видеть дальше обыденной реальности поразило меня. После консультации с Натальей, я чувствую себя более уверенно и направленно в своих действиях. Рекомендую ее услуги всем, кто ищет помощи и поддержки в разрешении жизненных вопросов. Ее контактный номер +38 066 749 35 55 доступен через Viber/WhatsApp.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.