Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #921  
Старый 10.03.2012, 08:18
Sabrina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я имею ввиду почту на адресс его любовницы!!!!
Ответить с цитированием
  #922  
Старый 10.03.2012, 08:46
Даша Самат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

товарищи!!!! эт его проблема с почтой вообще....главное, его выписать теперь вообще... и думать надо чЁ с долгами делать и домом, а письма, можно обратно на почту отдавать или в ящик складывать до востребования....
Ответить с цитированием
  #923  
Старый 10.03.2012, 08:51
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а то так получается, что самая бОльшая забота- в АА накапать, что та его новая не одна то живёт, обамнывает мол вас, дорогой АА
Ответить с цитированием
  #924  
Старый 10.03.2012, 09:55
Leeda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нужно просто указать при адрессе: *Herr.................., c/o Frau..............., Adresse............... * * * * *и тогда будут знатъ кому в ящик писъма закидывать
Ответить с цитированием
  #925  
Старый 10.03.2012, 11:48
Natalia V
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Долги делятся попалам, Сабрина! Обязательно её об этом предупредите! У меня немного другой случай был, там не любовница была, просто он ушёл. Пару месяцев жил у друга, потом взял квартиру (после того, как я везде сообщила где он ошивается. И его друга засыпали почтой с финансамта - мол, доход надо общий указывать. Муж мой так и работал. И друг его тоже работал.) Я подавала только на алименты на детей. Через пол года он собрался в Казахстан к своей матери, которая и добилась нашего развода... Мой адвокат мне сразу сказал, чтоб я ставила антраг на развод. Потому как "муж" скорее всего взял кредит, чтобы кормить и радовать там своих родных... А этот кредит , если он не станет выплачивать, или если останется вдруг там навсегда, придётся мне потом выплачивать! Мы поставили Антраг на развод задним числом (типа на месяц раньше я подала заявление, просто в Амтсгерихт не ушло, т.к. не хватало документов.) И оказались абсолютно правы! С меня потребовали половину выплаты его долгов, что он сделал до этого антрага на развод. Я конечно же, могла бы судиться, но это бы заняло год-два и очень дорого обошлось бы... А государство на сегодняшний день оплачивает только адвокатскую работу по разводу и опекунству детей, но не насчёт долгов. Ей действительно, как уже выше указали, лучше обратиться в шульднербератунг, там помогут. Дом у неё не заберут, у неё дети. Арбайтсамт должен выплачивать проценты за кредит. Это я точно знаю! Сначала обязательно надо сразу же ставить антраги на гос-льготы, т.к. деньги начисляют со дня антрага! Это в начале голова болит, потом всё укладывается быстро.., главное не запускать и не опускать руки. Чтобы его выписать, его самого не нужно! А вот с контой в банке могут быть сложности. Я к примеру не смогла..,т.к. основные деньги что всегда приходили на конту - была его зарплата, но смогла зашперовать его карту с обяснением, что затерялась. А он быстро открыл счёт в другом банке. Где и наростил свои долги. Он сделал это очень хитро: когда открывал счёт, сделал фольмахт на карту на моё имя (хотя никакого доступа к его карточке у меня никогда не было!) А потом докажи, когда тебя никто не слушает, что ты этих денег не имела... Им главное, с кого-то спросить. И ето законно! Так что пусть потаропится, у неё будет целых два года забрать антраг назад, если что изменится внезапно... Развод только через два года.
Ответить с цитированием
  #926  
Старый 10.03.2012, 12:11
Natalia V
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташа Знакомая, причём здесь накапать в АА или не накапать..?! Ей нужно будет указать факты, а это факт. И потом, почему она должна его или "её" покрывать?! Никто ей спасибо за это не скажет! Он отдыхает, любуясь, как она в долговой яме, читая ЕГО почту переживает о том, чем кормить детей..! А она должна ещё и переживать, как бы с её стороны некрасиво не получилось... Глупости! Он, на мой взгляд, должен почувствовать такое же давление от гос-заведений! Хотябы, чтобы понять, что на самом деле строится на лжи. Да и потом, в етой ситуации кормить её семью и перенимать проценты за кредит будет АА, а ей её мужа надо жалеть, которому до лампочки, как она там перебивается? Я тоже слишком долго проявляла снисхождение к своему мужу. В конце концов пришло лишь к тому же как и у всех! Сидишь в дураках и не можешь укусить локти... А он фотографии с отпуска детям показывает... В таких ситуациях нужно оставаться при правде. И себе самой верной, не пытаться себя саму обманывать глупыми надеждами.
Ответить с цитированием
  #927  
Старый 10.03.2012, 22:44
Sabrina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с Вами Наташа тоже согласна!!! Это я капаю ей на мозги,чтобы ту даму заложить. А моей подруге памятник при жизни ставить надо, *я ей это так и сказала!! Всё его жалеет.....мол мужчина же, как он без денег, даже конту ему его с его зарплатой отправила ( хоть правда сначала рехнунги заплатила за дом, но всё равно хорошая сумма на конте ещё осталась)!!!(md) Глупо сделала, по моему мнению, а по ей мнению по человечески ( с чем я тоже согласна). Зато вчера ей звоню, *а она говорит, что с детьми картошку с овощами на обед едят......на *мясо денег нету. КОШМАР!!!! А он до сих пор не поинтересовался на что дети живут!!! прекрасно знает какой минус дома!!!!!
Ответить с цитированием
  #928  
Старый 11.03.2012, 04:08
Даша Самата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, пусть побольше жалеет тогда....тогда и без овощей одни макароны есть будут.
Ответить с цитированием
  #929  
Старый 11.03.2012, 05:05
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А она должна ещё и переживать, как бы с её стороны некрасиво не получилось... *Наталия Р., ни в коей мере не имела я это ввиду: красиво или не красиво. Просто тянуть не надо, а надо действовать.
Ответить с цитированием
  #930  
Старый 11.03.2012, 05:08
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

. А он быстро открыл счёт в другом банке. Где и наростил свои долги. Он сделал это очень хитро: когда открывал счёт, сделал фольмахт на карту на моё имя (хотя никакого доступа к его карточке у меня никогда не было!) А потом докажи, когда тебя никто не слушает, что ты этих денег не имела... Им главное, с кого-то спросить. И ето законно! *А вот это хорошее предостережение всем женщинам в такой ситуации. Спасибо Вам, что рассказываете. Не все это знают, а когда узнают из горького своего опыта-тож не всем расскажут, как Вы! Респект!Я прямо большими и красными буквами это выделила.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.