Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.03.2010, 07:00
Виктор Эшкан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

90-93 год служил в 7 ВАИ ЗГВ, ваишников помню Саталкина,Коха!! Привет всем! Ездил на сопровождении НШ Фурсина,потом Кузнецова!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.03.2010, 18:29
игорь аммахв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кох сейчас в Москве,начальник ВАИ МО(*)(Y)!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.03.2010, 04:37
Виктор Эшкан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,я знаю,был у друзей в Питере в сентябре ,мне расказывали!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.03.2010, 19:03
Юрий Мусык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно БАЙКА. После принятие постановления "О борьбе с пьянством и алкоголизмом" в гарнизоне прекратили продажу спиртного.Жаждущие стали посещать кафе "Спортивное".Об этом разумеется узнал комендант и стал регулярно направлять туда патруль и даже часто набегал сам.Хозяину гаштета все это надоело и он решил показать кто в доме хозяин.Как то увидев что едет комендант он выпустил своих посетителей через запасной выход,а сам "радушно" встретил его.Разумеется комендант никого уже не увидел.Зато хозяин позвонил в полициюи прибывшим рассказал,что у него сидели русские выпивали,но увидев коменданта убежали не заплатив не одну сотню марок.Якобы счет был выставлен коменданту.После чего все набеги прекратились./возможно это и байка,там лично не присутствовал\..........
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 02.04.2010, 04:35
Надежда Надэньк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте! Часто читаю эту переписку. Решила написать. Мой муж служил в комендатуре при Ломейко и Богданове (в делопроизводстве). Хорошо помним Первухина и Коха. Потом муж перешел в штаб ВАИ 1987-89гг. Выписывал права и справки старших, принимал экзамены в школах по автоделу и.т.д. Звали его Иосиф Брониславович Рожицкий, прапорщик. В штабе работал с Юрой Остапенко (он был нач.ВАИ). Замена 1989 г. Кто помнит - откликнитесь. Будем рады общению!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 02.04.2010, 05:33
Виктор Эшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в 7 ВАИ ЗГВ пришел в январе 1990,начальником был Обарский Иван Блазеевич, а права выдавал Еремин Юрий Леонидович, председатель ВКК Шадыканов!! Приятно вспомнить те годы!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.04.2010, 04:58
Александр Дасэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера общались по скайпу с Подройкиным старшим инспектором ВАИ Вюнсдорфского гарнизона в 83-84.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 27.04.2010, 21:31
Александр Вавнэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему молчим о тружениках комендатуры.?Или по принципу:хорошее или ничего.А хорошего никто сказать не может,одни вонючки.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.04.2010, 01:05
игорь аммахвэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александру Вовненко- Александр,Вы же взрослый человек,выбирайте пожалуйста выражения аккуратнее!Грубость никого еще до добра не доводила!;-) (Y) А,как Вы выражаетесь,вонючек хватает везде, и не мне Вам это обьяснять,принемая во внемание Ваш почтенный возраст!:-)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.04.2010, 05:40
Сергей Дэсдака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья,везде то везде,.. но везде подобные "люди" имеют безграничную власть над бесправным человеком...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.