Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2011  
Старый 05.02.2010, 00:23
Александр Мэкш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил! Меня больше волнуют проблемы и успехи Германии.
Ответить с цитированием
  #2012  
Старый 05.02.2010, 00:59
Нина Гэкм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет у меня забора нет у меня живая изгородь ,я просту тут вижи и плохую сторону жизни ,к примеру как муж проигрывает все деньги в Аппаратах игровых а жена стоит и плачет что детей кормить нечем или другая заходит и дерётся с ним за это .А что делает штат ? всё больше и больше разрешает открывать новые залы.А вы знаете что в игровых клубах вам сейчас бесплатно дают покушать ,попить даже сигареты бесплатно только играй и вы можете сразу 2€ ставить это 12 секунд одна УМДРЕУНГ и денег нет- или выиграли??????????Это своего рода Наркотики и на этих наркотиках зарабатывает Штат и не малые деньги а дети страдают
Ответить с цитированием
  #2013  
Старый 05.02.2010, 01:02
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина, теперь попытайтесь объяснить богатому русскому, как это можно без забора?
Ответить с цитированием
  #2014  
Старый 05.02.2010, 01:07
Нина Гэкм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да у меня во первых нечего воровать и ташить нечего ,а заборы и сдесь есть только их не видно Бодигарты тут тоже есть .мы не те люди к кому нужны заборы имею в виду мы не такие богатые
Ответить с цитированием
  #2015  
Старый 05.02.2010, 01:18
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Невидимые заборы, ну что ж неплохо, даже интерессно!
Ответить с цитированием
  #2016  
Старый 05.02.2010, 01:25
Нина Гэкм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы же прекрасно знаете про сигнализации если у кого побольше денег то там и всё под сигнализацией ,даже у меня на работе это есть кнопочку нажал и через несколько минут минты тут как тут.Вы же не думаете что люди спокойно спят без сигнализации .но те у кого богатство есть .Таким как мы это не надо да и не по карману
Ответить с цитированием
  #2017  
Старый 05.02.2010, 02:07
Иван Вамьтэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил кому Вы пытаетесь доказать что Россия такая ужасная страна, самому себе? Может кто-то и верит Вам вашим вырезкам из правды но зачем все это Вам? не понимаю. Какие-то заборы да нет заборов у них охрана есть, а газетам верить себя не уважать. Поищите-ка вы что-нибудь хорошее о России или не очень хорошее о Германии
Ответить с цитированием
  #2018  
Старый 05.02.2010, 02:36
валерий фид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван! Везде есть свои минусы и свои плюсы! это понятно Вы же жили в Грермании .И можете сопоставить.
В России минусов гораздо больше.Я рад за Вас что вы так потреотично отстаиваете вашу страну.Поверте таких как Вы, потриотов , чтобы что то созидать, там осталось очень мало.В основном все богатые разваровывают вашу страну,выводя капитал зарубеж.А такими как вы потриотами пытаются залатать дыры насквозь прогнившую, погрязшую в корупции страну.Чтож, дерзайте.Флаг вам в рукии удачу.Поветри меня это не прельшает.Я думаю что не одно покаление немцев сложило там свои головы пытаясь что то изменить в лучшую сторану.но таки не добилось ни чего хорошего.Мы даже доброго слова не заработали.До сих пор ещё в некоторых глазах фашисты!
Ответить с цитированием
  #2019  
Старый 05.02.2010, 03:47
Michael Михаил Бер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может кто-то и верит Вам вашим вырезкам из правды но зачем все это Вам?
Иван, это ваша "Правда", а Россия не ужасна, ужасно то, что с ней делают или не хотят делать, а вам Иван удачи в ожидании российской демократии, где голый голого, общипывает и кричит: "не рви, рубаху!"
Ответить с цитированием
  #2020  
Старый 05.02.2010, 04:51
Александр Divn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил может с Вашей речки и далеко видно.А что в России.Казахстане,Люди как могут живут.И в Турцию ездят.Хотя живут плохо.Съездить в Казахстан тем более на машине что то для Вас стоит?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.