Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 03.03.2010, 06:43
Клевина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я отправила 12 ноября посылку через фирму Bethold & Vollenveider GbR из Русского магазина. обещали, что к Новому году дойдёт. Да, родственники на прошлой недели получили мешок с 4 килограммами мусора.Они даже не стали его домой нести.Позвонили мне с Почты и рассказали о такой посылке. Позвонила на фирму, мне ответили что на таможне посылку поделии на 2, т. к. был большой вес. Основная посылка на подходе. Но до сих пор её ещё нет. Вериться с трудом, что она дпйдёт. А фирма ответственности ни несёт. Только деньги кассирует с нас. Так что больше русским фирмам я не доверяю.И дел с ними лучше не иметь.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 03.03.2010, 16:47
Burkovskaja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя знакомая отправляла небольшой пакет (кг 2-3 , не больше) через почтуна Украину2 года назад.Заплатила почти 20 евро.Её родственники пакет не получили.Мы писали жалобу, затем Widerspruch, толку нет ..Пакет ЗАТЕРЯЛСЯ!!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 15.03.2010, 07:42
людмила кучука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто нибудь отправлял посылку через DHL в Москву ?
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 23.03.2010, 19:48
Irene Wolf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

uzhe 6 Jahren senden wir Postpakete nach Russlan (novosibirsk, Omsk) uberhaupt kein Problem und kommt schnell an
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 25.03.2010, 03:17
Аватар для Греб
Греб Греб вне форума
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

ЯНЦЕН-(N)(N)(N)(N)(N)(N)(N)(N),сколько слышала об этой фирме негативного и всётаки отправила с ней посылку в Беларуссию и вот результат-посылка дошла,НО полупустая, что и требовалось доказать.8oI
__________________
Весна... Так хочется влюбиться... Но муж против)))
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 25.03.2010, 06:23
Ахтырская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отправила с БЕНДЕРА в Россию в начале ноября, до сих пор не получили. Сегодня звонила на фирму , мне ответили , что посылка еще на Российской таможни и ее еще не растоможили. Когда это будет - никто не знает. Не представляю , что сейчас в посылке с новогодними конфетами....(sr) (sr) (sr)
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 25.03.2010, 06:43
Кошака Эмыдак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с фирмой янцен отправили 2 посылки в конце июня или июля(2009), уже и забыла.. наконец-то дошли.. одна----в конце февраля, вторая на прошлой неделе..
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 25.03.2010, 17:33
Eлeнa Шэф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отправляла документы с DHL в Москву и Екатеренбург, дошли быстро, они получили на руки. (Y)
А вот простой (Deutsche Post) почтой заказным писъмом документы дошли до Москвы а там потерялисъ.(N)
Кстати кто то вперед спрашивал, про Казахстан, он естъ в списке стран в брошурке от DHL, и разценки тоже в ней все естъ.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 12.04.2010, 07:00
людмила кучука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Deutsche Post(Y) (Y) (Y) до Москвы меньше двух недель посылка.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 12.04.2010, 23:16
Конюшенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите ,кто нибудь отправлял посылки в Ставропольский край?С какой фирмой?Или по почте?Дошли?Как долго шли?Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.