Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #351  
Старый 31.12.2009, 11:11
Пономарёва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тоже хочу об этом знать?
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 31.12.2009, 20:36
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люди, я конечно же понимаю все Ваши сомнения и вопросы, но решайте сами.
Прочитайте внимательно ту страничку которую я давала, там основная информация стоит. Суд должен же принять решение о том, правильно ли делались начисления на жизнь детям (насколько я знаю дети получают меньше социальную помошь и т. д.. чем взрослые), заодно суд будет и пересматривать правоту и размер начислений взрослым.
Ищите информацию, читайте и потом принимайте для себя решение, это за Вас ни кто не может перенять. Всем удачи(F)
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 01.01.2010, 10:38
Оlga Fill
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Лида,помогите составить отказную Адвокату.Хочу нанять другого,с этого толка мало.Элементарное подтверждение,что я подала на развод,никак не могу от него дождаться.А без этой бумажки не могу поставить антраг на алименты.
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 01.01.2010, 22:11
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Olga Feller Ort, Datum
(Ihre Adresse)
Herrn Rechtsanwalt
(Name, Adresse)
Ihr Zeichen:............Feller gegen Feller
Kundigung des Mandats
Sehr geehrter Herr Rechtsanwalt.....,
hiermit lege ich das Ihnen erteilte Mandat mit sofortiger Wirkung
nieder

und bitte um Ubersendung aller meiner, bei Ihnen befindlichen Unterlagen.
Mit freundlichen Gru?en
(Unterschrift)
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 01.01.2010, 22:12
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, прошу обратить внимание на то, что если у Вас Prozesskostenhilfe на развод от города, то Вам нужно прежде чем Вы уйдёте от этого адвоката взять разрешение на то, чтобы поменять этого адвоката на другого, а то может получиться так, что за первого адвоката Вам заплотит город а вот за второго придётся всё платить самой.
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 01.01.2010, 22:32
Оlga Filli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лидочка,большое вас спасибо.
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 04.01.2010, 01:15
Yevgeniy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!!!Поздравляю всех с Новым годом!!!Желаю чтобы в новом году было только хорошее!!! И благодарю создателей етой группы!Вы такие молодцы!!!Такая нужная группа!!!
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 04.01.2010, 01:22
Yevgeniy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже возник вопросик!Нам пришёл нахцалюнг в позапрошлом году 1800,в прошлом 2200(за воду и отапление)на счёт 1800мы с фермитором поговорили скинул 300 евро,насчёт 2200мы кнему непошли,потомучто его скинутые300 нам непомогут.пошли к адвокатше она пересчитывает.ну и вопрос можем ли мы обратиться куданибудь чтобы нам помогли выплатить (хоть немного)если муж работает!!?!и вообще в каки х случаях помогают выплачивать!??Спасибочки!!!
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 04.01.2010, 04:38
ШВЕБЕЛЬ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женя, вы меня извините, но цифры у Вас обалденные.У Вас никаких сомнений эти доплаты не вызывают?Если весь год не оплачивать воду и отопление, то, возможно и придётся за один раз столько выложить.Но Вы ведь платите.Или у Вас квартира 300 кв.м и семья из 10 человек?Мне кажется Ваш Фермитер в отпуск на Ваши деньги ездит.
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 04.01.2010, 06:43
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Irina,
во первых я бы запросила копии всех рехнунгов и счетов (на основаниикоторых хозяин квартиры делал Вам расчёт), возможно он даст Вам иливозможность эти бумаги посмотреть у него в бюро или дома или же закаждую копию потребует деньги, но это нормально на это он имеет право.Потом, если Вы немного разбираетесь постораласъ бы проверить эти счетаи высчиты хозяина. Если Вы сами не в состоянии всё проверить, тосоветую Вам побыстрее обратиться в Mieterschutzverein, они там загодовой взнос от 40,00 до 100,00 € (смотря где Вы живёте) займутся этимделом, потребуют все копии сами от хозяина и проверят все его расчёты иесли найдут неполадки то будут защищать Ваши интерессы.
насчёт каких либо доплат Вам, я лично не знаю кто в таких случаях помогает, тем более что муж Ваш работает и Вы не зависите от социала и т. д..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.