Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #771  
Старый 25.07.2011, 03:15
Evgeniy Khomyokov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте , меня зовут Евгений !
Приглашаю активных и целеустремлённых людей
с опытом и без в прибыльный и перспективный интернет-проект MyShoppingGenie
Моими основными ценностями в работе являются открытость, честность, уважение, жизнелюбие, оптимизм, вера в людей и их потенциал.Обучаю с нуля навыкам ведения интернет- бизнеса он-лайн. У меня громадное желание помогать людям зарабатывать. Приглашаю Вас в свою команду !
Мой блог ********myblog.biznesvozmozhnosti.com/ *Мой Skype: zhenyok5
Ответить с цитированием
  #772  
Старый 25.07.2011, 03:47
Nataliya Sili Nataliya Sili вне форума
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 23
По умолчанию

Ялта, сдам квартиру без посредников 35$ в сутки (900 рублей) за квартиру в сутки , не за человека. 1-комнатная квартира,Ялта, Массандра, 2 этаж,все удобства, вода холодная, горячая постоянно,в 15 мин. Бассейн с подогреваемой морской водой, магазины в 1 мин, 10 мин до винзавода массандра дигустационного зала (графа Воронцова) по лесу недалеко до Александровского дворца, спальных мест 4. tel : плюс 3 8 067 3161780 Бассейн в Гостиннице tulpe-de@yandex.ru если дадите ваш е-маил вышлю фото квартиры, цены и информацию ***.yalta-otdih.inf.ua Свободна с 30 июля до 7 Августа
__________________
Vse ok!
Ответить с цитированием
  #773  
Старый 25.07.2011, 19:37
ГУЛЯНОЧКА gyljonot ГУЛЯНОЧКА gyljonot вне форума
 
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 43
По умолчанию

(*) ВЕСЁЛАЯ СВАДЬБА ИЛИ * * * * * * * *
(*) НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ЮБИЛЕЙ * * * * * * * * * * *
(*) С НАМИ ВСЕГДА ГАРАНТИРОВАННЫ * * *
К вашим услугам:
(lo) профессиональные музыканты
(lo) живая музыка на любой вкус
(lo) мужской и женский вокал
(lo) ведение на русском и немецком языках
(lo) оригинальные сценарии
(lo) с играми, конкурсами и
(lo) красочными костюмам

Тел 08638-2099153 или 0176-22257230
***.guljanotschka.de
__________________
Приглашаем всех друзей в нашу группу, там вы найдёте много интересного и полезного для любого праздника.
Ответить с цитированием
  #774  
Старый 25.07.2011, 19:59
Аватар для NRW
NRW NRW вне форума
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 324
По умолчанию

Похудение без строгих диет,результаты незаставят себя ждать...предлагаем неплохие скидки!!!А также PARFUM,от самых популярных брендов...таких как ARMANI,CHANEL,DOLCE&GABBANA,LANCOME,DIOR,GUCCIи много других. По доступной цене для каждого из вас!!!Приглашаю к нам в группу!!!
__________________
Попадешь в ад- скинь смс, а то я волнуюсь..........
Ответить с цитированием
  #775  
Старый 25.07.2011, 22:05
Наталья Наташ Наталья Наташ вне форума
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 57
По умолчанию

К *О *Н *Д *И *Ц *И *О *Н *Е *Р *Ы
сплит - системы
в наличии по зимним ценам!!!
Гарантия на оборудование 3 года, доставка по Москве и области - БЕСПЛАТНАЯ. Сервисное обслуживание любой климатической техники. *Работаем качественно, быстро и без лишнего мусора.
! КИТАЙСКУЮ ТЕХНИКУ НЕ ПРОДАЁМ !
При покупке более 3 -х шт., СКИДКА *20%.












(E) (E) (E)(E) +7 (495) 643-80-86 * (E) (E) (E) (E)
__________________
Кредит- Помощь!!!
Ответить с цитированием
  #776  
Старый 25.07.2011, 22:43
Сергачева Сергачева вне форума
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 44
По умолчанию

ВСЕМ КТО ХОЧЕТ НЕ ДОРОГО И С КОМФОРТОМ ОТДОХНУТЬ В АНАПЕ!!!
ПРЕДЛАГАЮ ДОМИКИ ЭКОНОМ КЛАССА!15 МИН ОТ МОРЯ ПЕШКОМ!В ДОМИКАХ(ОНИ ОДНОКОМНАТНЫЕ,У КАЖДОГО СВОЙ ВХОД)КРОВАТИ,ШКАФЫ,ВЕНТИЛЯТОРЫ.ЕСТЬ ДВУХ КОМНАТНЫЙ В НЕМ ПЛЮС КО ВСЕМУ ПЕРЕЧИСЛЕННОМУ ТВ,ХОЛОДИЛЬНИК И СТОЛИК.НАКРЫТЫЙ ДВОРИК СО СТОЛИКАМИ ДЛЯ ОТДЫХА.НА 4-РЕ ДОМИКА ДВА САН УЗЛА,ДУШ ЛЕТНИЙ И С ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ,КУХНЯ СО ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПИЩИ.ВСТРЕЧАЕМ И ПРОВОЖАЕМ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ.МЫ НАХОДИМСЯ НА УГЛУ УЛИЦ КРАСНОДПРСКОЙ И ЗАВОДСКОЙ.ПРЯМО ПО УЛ КРАСНОДАРСКОЙ ВЫ ВЫЙДИТЕ К ЦЕНТРАЛЬНОМУ ПЛЯЖУ,ПАРКУ,АКВАПАРКУ.
ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ИЛИ НА irina-yliana@mail.ru тут же и можно фото посмотреть.
__________________
ЗА НАС! Красивых, добрых, мягких, Порой чуть вредных, часто – сладких, Но очень верных и любимых, Неповторимых и счастливых,
Ответить с цитированием
  #777  
Старый 25.07.2011, 23:29
Черемицина Черемицина вне форума
 
Регистрация: 21.05.2010
Сообщений: 66
По умолчанию

DVD видеоуроки-самоучитель


ДОМАШНИЙ ПАРИКМАХЕР
с Натальей Зиберт - ГЕРМАНИЯ

Современные Стрижки,Укладки ,элементы Вечерних причёсок и др..
практ. 9ч.обучения


Отзывы покупателей из многих стран и разного уровня подготовки у меня

в форуме + * НЕСКОЛЬКО ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ РОЛИКОВ из курсов на ***********.
__________________
ДОМАШНИЙ ПАРИКМАХЕР видеоуроки. Отзывы покупателей и ссылка на ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЕ ролики -у меня в ФОРУМЕ
Ответить с цитированием
  #778  
Старый 25.07.2011, 23:52
Nataliya Sili Nataliya Sili вне форума
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 23
По умолчанию

Ялта, сдам квартиру без посредников 35$ в сутки (900 рублей) за квартиру в сутки , не за человека. 1-комнатная квартира,Ялта, Массандра, 2 этаж,все удобства, вода холодная, горячая постоянно,в 15 мин. Бассейн с подогреваемой морской водой, магазины в 1 мин, 10 мин до винзавода массандра дигустационного зала (графа Воронцова) по лесу недалеко до Александровского дворца, спальных мест 4. tel : плюс 3 8 067 3161780 Бассейн в Гостиннице [e-mail] если дадите ваш е-маил вышлю фото квартиры, цены и информацию ***.yalta-otdih.inf.ua Свободна с 30 июля до 7 Августа
__________________
Vse ok!
Ответить с цитированием
  #779  
Старый 26.07.2011, 00:12
Natа Natа вне форума
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 24
По умолчанию

Ейск Азовское море Приглашаю комфортно отдохнуть с детьми и поправить своё здоровье Сдаю 2 ДОМА ПОД КЛЮЧ без посредников.со всеми удобствами.До моря 2мин пешком.Рядом Приморская набережная,Аквапарк,Дельфинарий,Парк Им. Поддубного и до центра 10мин пешком Сдаю дом для *3-5 чел.и сдаю дом для 2-3 чел или для одной дружной компании. Пишите в личку.ЦЕНЫ НА ЖИЛЬЁ ОТ 200-350руб с чел. * * * * * * * * * * Информация в моей в группе "Путешествия,Азовское море,Ейск,Отдых с детьми * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Помогу в выборе жилья,если нужно встретим и организуем ТРАНСФЕР *наш сайт: * * * * * * * * * * * * * * ***.leto-v-eiske.jimdo.com
__________________
гр.Ейск-Недорогой отдых всей семьёй на Азовском побережье!
Ответить с цитированием
  #780  
Старый 26.07.2011, 00:58
Валерий Пэтк Валерий Пэтк вне форума
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 23
По умолчанию

Предлагаю отдых в Крыму. Сдам жильё *в Феодосии со всеми удобствами, без хозяев, частный сектор, р-н кинотеатра "Украина", недалеко море (идти 10-15 мин), зеленый двор, качели, место под авто во дворе бесплатно. См. Фото в личке (альбом "Отдых";-). * Цена7,5 $ с чел в сут. Встречу и провожу на авто на вокзале Феодосии бесплатно, перезвоню. тел. +380684743655, +380505616213.
__________________
У меня была собака.- Я её любил. Она съела кусок мяса.- Я её любил. она писала мне в тапки я её любил. Она сгрызла мою шапку.- Я её любил...И сказал я той собаке: "видишь всё терплю!" И ответила собака: " Я тебя люблю!"
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.