Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.02.2010, 00:26
Хаук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Милые участницы группы, кто то из вас использует массажный обруч ?какой? для ...

Милые участницы группы, кто то из вас использует массажный обруч ?какой? для чего? Ваши впечатления и советы?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.02.2010, 04:17
Верич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я кручуне так часто, дети не доют. Он у меня широкий и в два ряда шарики, был 1.20- овал, я одно деления убрала. (Нагревала в чайнике и сгенала.) Защелки, чтоб рассоединять многие отломились. Муж шурупами закрутил.

У меня после родовая проблема, в низу кусок живота тарчит. Думала буду крутить обруч- кусок подтятся, :-(а обруч крутится только на талии, на ребрах. Надо бы на бедрах крутить, но все ровно на кусок живота не попадает. В начале полотенцем обматывалась, но и синяки были.
Дочка крутит, часто ей нравится. У знакомой в один ряд шарики на обруче, мне показалось легкий, и она говорит хоть песку насыпай. Конечно дела каждого . Вобщем всем удаче с выбором.(F)Купили мы его вebay за 22 евро- а в газете такой 44 евро ... успехов.;-)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.02.2010, 04:17
Верич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я кручуне так часто, дети не доют. Он у меня широкий и в два ряда шарики, был 1.20- овал, я одно деления убрала. (Нагревала в чайнике и сгенала.) Защелки, чтоб рассоединять многие отломились. Муж шурупами закрутил.

У меня после родовая проблема, в низу кусок живота тарчит. Думала буду крутить обруч- кусок подтятся, :-(а обруч крутится только на талии, на ребрах. Надо бы на бедрах крутить, но все ровно на кусок живота не попадает. В начале полотенцем обматывалась, но и синяки были.
Дочка крутит, часто ей нравится. У знакомой в один ряд шарики на обруче, мне показалось легкий, и она говорит хоть песку насыпай. Конечно дела каждого . Вобщем всем удаче с выбором.(F)Купили мы его вebay за 22 евро- а в газете такой 44 евро ... успехов.;-)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.02.2010, 18:20
Хаук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня был первый обруч из "Weltbild " (19 Евро), весил около килограмма. По началу синяки были страшные, я тоже полотенцем обматывалась, но не помогало, через недели 2 тело привыкло и я стала его (обруч) просто не чувствовать - крутится и крутится себе, без особого напряжения с моей стороны. Через пол года мне этого стало мало и я купила себе через ebay обруч 1,7 кг, как раз по моему весу. Оказалось, что обручи надо по весу подбирать, а не на глаз. Первую неделю страдала от синяков, тепер опят привыкла и ничего не чувствую - просто катастрофа!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.02.2010, 08:06
Клевина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже обруч -1,7 кг. Первое время болели бёдра и были синяки. Но через 2 недели всё прошло, я привыкла и кручу его уже без проблем. Но больше 20 минут не выдерживаю. В общем довольна, живот подтянулся.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.