Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #5701  
Старый 16.06.2011, 19:43
Екатерина Гмадк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет!
Я летала относительно недавно в Москву:
с российским паспортом не надо ничего заполнять, я была в аэропорт "Домодедово", там, как только выйдите с "Таможенной Зоны" есть *филлиалы банков разных, сможете спокойно деньги поменять.
От туда же ходят скоростные электрички в самый центр Москвы, на инт.странице аэропорт- Домодедово можно всю инфо посмотреть.
Ответить с цитированием
  #5702  
Старый 16.06.2011, 19:43
Екатерина Гмадк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, для тех, кто летит с детьми:
у них есть БЕСПЛАРНАЯ комната матери - ребенка, *там можно отдохнуть, покушать и переночевать!!!!!
Ответить с цитированием
  #5703  
Старый 16.06.2011, 19:57
ОЛЬГА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правда ли то,что семья,имеющая пятерых детей,не платит подоходный налог? *какие вообще льготы с налогами получают такие семьи?
Ответить с цитированием
  #5704  
Старый 16.06.2011, 21:16
Ирина S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, можете в ссылках немного почитать: ********de.wikipedia.org/wiki/Kinderfreibetrag * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ************.gutefrage.net/frage/ab-5-kindern-steuerfrei-stimmt-das
Ответить с цитированием
  #5705  
Старый 17.06.2011, 05:22
TATI
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему бы сразу не обратиться в полицию? пусть проверят.
Ответить с цитированием
  #5706  
Старый 17.06.2011, 06:10
TATI
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну,из нас этот майл никто не видел во-первых,а во-вторых-полиция кого хочешь найдёт,если анцайге сделать,то будет искать
Ответить с цитированием
  #5707  
Старый 17.06.2011, 06:42
TATI
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я сейчас ещё раз прочитала этот текст...это сообщение для ларисы,а не для мелани....и в начале он говорит,что он получил сообщение от неё,значит ЭТО письмо,которое мы тут все читали-ответ.
Ответить с цитированием
  #5708  
Старый 17.06.2011, 08:24
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 354
По умолчанию

Ой, нам тоже письмо на наглийском на емейл мужа пришло. что то типа он является наследником, у него вроде есть родственник в Африке и вот он разбился и нам хотят наследство перевести в денежном эквиваленте. Муж никак неотреагировал, потом второе письмо приходит. Что если мы не укажам свои данные то наши деньги уйдут государству, а если все будет ок, то они хотят 50 процентов. Вчера разговаривали с родственником-юристом. Он сказал, что наследство- это сложное дело и все оформялется через амты и нотары и все официально!
__________________
Всех с Пасхой! Спасибо за поздравления! Воистину воскрес!
Ответить с цитированием
  #5709  
Старый 17.06.2011, 10:13
Надя Гэйн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да как же этот вдовец -адвокат не адрес нашёл почтовый,а сразу е-мейл обнаружил,или сейчас так проще найти нужного человека.О составе письма и говорить нечего-полная галиматья.Даже смешно.А может это розыгрыш,типа поведётся или нет товарищ?В любом случае не реагировать на подобные "подарки судьбы" .Серьёзная контора известит вас письмено,с чётким указанием своего адреса и телефона,которые можно будет проверить.
Ответить с цитированием
  #5710  
Старый 17.06.2011, 16:15
Nadja Stiinli Н
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а во-вторых-полиция кого хочешь найдёт,если анцайге сделать,то будет искать Вы так в этом уверены...,это трудно сделать ....С моей мамой был случай,ей позвонили с мобильника,якобы полицаи,что её зять(мой муж),попал в дтп и покалечил одного человека и что грозит 4 года тюрьмы,но ели она заплатит 12000€,то всё замнут...Просили её мне не говорить,она и хотела так сделать,побежала ко мне,так как её шпарбух у меня,а дверь ей открывает зять,который якобы находится сейчас в полиции...,она была на столько расстроена,что едва могла говорить...Ну сделали мы анцайге,через месяц получили ответ,что никого не возможно найти...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.