Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #921  
Старый 20.01.2017, 23:35
TOHOF TOHOF вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 2
По умолчанию Качественное Русское IP телевидение Galaktyka.TV

Галактика тв всего от 5.95$/мес.
Более 170 каналов
Фильмы, сериалы, HD-качества
Больше 150 радиостанций
Архив более 50 каналов
galaktyka.tv
Ответить с цитированием
  #922  
Старый 04.02.2017, 01:04
Джамиль Джамиль вне форума
Banned
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Доброго времени суток, уважаемые земляки, теперь уже Европейцы. Обращаюсь к вам с предложением об общении с пользой. Моя компания в Красноярске занимается производством сорбентов для сбора разливов нефти. Этот сорбент от других отличается тем, что его можно использовать семь раз, то сеть, после сбора разлившейся нефти выжать нефть из сорбента, потом снова использовать. После использования сорбент можно просто закапать в землю или выбросить в мусорку, где он в течение четырёх месяцев в естественных условиях распадётся на азот и гумус.
Также могу поставлять буровое оборудование для скважин и комплектующие, также пиломатериалы.
Жду ваших предложений.
Ответить с цитированием
  #923  
Старый 08.02.2017, 00:42
dimka dimka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

Добрый вечер. Ищу человека желающего принять участие в тестирование работоспособности моей методики. Обязательно из Германии нужен, город не важен, также необходимо наличие интернета, гаджета (андроид или ios) и компа. Условия взаимодействия обговорим. Конечно же русскогоговорящие. Кому интересно пишите в личку. Подробнее расскажу. Времени много не займет, основная часть выполняется за не более чем 1 час.
Ответить с цитированием
  #924  
Старый 15.02.2017, 21:10
Ангел Ангел вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.02.2017
Сообщений: 1
По умолчанию Мировая компания Winalite

Компания Winalite Мы ищем коммуникабельных, ответственных, новые возможности ищущих людей. Если вы:цепкий, независимый, энергичный, ответственный, вы знаете, как планировать свое время, а также:для достижения поставленных целей, приспосабливаетесь к инновациям и желание отличиться как человек - эта деятельность является только тебе.Пишите лично, для получения информаци. Вся информация на сайте. Пишите выходим на связь скайп вайбер и т.д.

Добавлено через 5 минут
Всем желаю счастья! Предлагаю вам пользоваться продукцией Winalite. Качество .Бренд пишите отвечу на все вопросе. Доставка по всему миру.
Ответить с цитированием
  #925  
Старый 14.05.2017, 13:49
M.A.S.T.E.R M.A.S.T.E.R вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.05.2017
Сообщений: 6
По умолчанию

Для того что бы в доме собрать все провода и не спотыкаться об них я взял стяжку бандажную и связал их теперь аккуратно и не спотыкаешься!)Смотрите какую стяжку я использовал!
Ответить с цитированием
  #926  
Старый 26.07.2017, 19:19
Nickname Nickname вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.07.2017
Сообщений: 1
По умолчанию

Всем привет! Я учусь в TU Chemnitz. В рамках своей выпускной работы я провожу интернет-опрос, посвященный актуальным общественным темам. Для опроса я ищу людей, которые приехали из России и проживают в настоящий момент в Германии. Заполнение анкеты займёт не более 15 минут. В конце опроса у Вас будет возможность принять участие в розыгрыше трех купонов Amazon по 15 EUR. Конфиденциальность и анонимность гарантированна. Буду очень благодарна всем участникам!
Ссылка на опрос: ww3.unipark.de/uc/n52/?a=
Ответить с цитированием
  #927  
Старый 04.02.2020, 19:27
OlegTrad OlegTrad вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.02.2020
Сообщений: 1
Smile Обучение торговле на валютной бирже с доходностью 15-20% в мес

Школа трейдинга Архат.

Обучение торговле на валютной бирже с доходностью 15-20% в месяц.

Торговая стратегия является интеллектуальной собственностью основателя школы и исправно работает в течение 10 лет.

В программу обучения входит:

1) Временная блокировка памяти о том, чему Вас обучили ранее, или тому, что Вы почерпнули из общедоступной литературы о трейдинге, ведь 95% трейдеров торгуют убыточно (а из оставшихся 5%, 3% торгуют с доходностью 7-10% в год).

2) Обучение тому, что умеют единицы - торговля с доходностью не менее 93% в год.

В приложении история торгов за год с лишним, на одном из реальных счетов в евро (с начальным депозитом в 7500 евро и общей прибылью в 13175 евро). В данном стейтменте 93% прибыльных сделок за более, чем год, не регулярной, ручной торговли без использования роботов.

* Подробная программа обучения + отзывы учеников предоставляются по запросу.

Стоимость обучения: 500 евро (теория, практика, участие в закрытой телеграм-группе учеников, плюс полное сопровождение и предоставление торговых сигналов для копирования сделок).

По всем вопросам писать в Telegram по номеру: +380997884217
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.