Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.07.2008, 05:14
SvetLana thil misc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас сначала был Аркор. Были довольно, но когда переезжали на новом месте не смогли поставить ДСЛ. Потом был телеком. Телеком просто ужас, как только закончился фертраг, сразу же перешли на 1&1. Уже 2 года мы у 1&1, но за линию пока платим телекому. Сейчас нам предложили вообще отказаться от телекома и продлить фертраг. Будем платить все вместе 30 евро в месяц за телефон флет, ДСЛ 16000 флет и хенди флет(один раз нужно заплатить за симку около 10 евро).
Еще у нас 2 хенди у О2, выходит 35 евро в месяц.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 17.07.2008, 19:19
Екатерина Викта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана а вам известно что отказавшись от телекома вы не сможите звонить через 1и1 по дешевым кодам если конечно вы вообще звоните в Россию на сотовый.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.07.2008, 00:54
SvetLana thil mi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Екатерина, а почему вы уверены, что коды не будут работать?
Даже если так и будет, то доплатив 5 евро можно будет звонить за 3 цента
"RusslandSpartipp:
Mit der 1&1 Auslandsoption telefonieren Sie fur nur 3 Cent/Min.** nach Russland und in 49 weitere Lander. Fur nur 4,99 EUR im Monat."
Так что считаю все равно выгоднее.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.07.2008, 01:45
Екатерина Викта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не уверена что вы сможите звонить на сотовый *в Россию .
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 19.07.2008, 02:43
Любовь Мишкав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас Alice мы довольны . по началу связь часто срывалась ,теперь всё о.к, *за месяц платим 38,95 в месте с интернетом.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.07.2008, 00:19
Alexander Sonnind
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чрез маю сайту (***.sonnenburg-company.eu)ещё дешевле например через 1und1
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.09.2008, 20:04
Veronica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас тоже Alice, платим 30 евро /месяц за интернет флэт (16.000 кб/с) и телефон флэт. мобильные звонки туда не входят.
Хэнди у нас от Blau.de (карточка) - очень могу всем советоватъ, кто не звонит каждый день по 2 часа. Очень удобно заряжать (смской, через интернет, конечно и просто карточкой из магазина, по телефону и т.д.). Тариф: (у нас) 15 центов/мин на все сети, 5 центов/min на собственную сеть, sms 10 ct.. Flatrate: 15 evro fur alle Festnetzanrufe pro Monat. Новый тариф: 9 центов смс, ili мин. в любую сеть. keine Flatrate moglich.
До этого пользовалась NetCologne (только в Кёльне и окрeстностях) - очень довольна была!
Аркор, тоже ничего, но сервисом довольна не была.
Телеком - вообще дорогущий и сервис по телефону ужасающий. У родителей сейчас 1&1, связь (редко бывает) не всегда хорошая, но зато цена -> 25 евро интернет и телефон флэт.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.09.2008, 02:28
SvetLana thil misc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь пробовал через SparVoid звонить?
***********.sparvoip.de
***********.sparvoip.de/de/webcalls_instructions.html
Интересно попробовать, тем более, что 300минут в неделю бесплатно. Отзовитесь, кто уже звонил? Есть ли там абонентская плата(вроде не нашла) и как вообще оплачивать, если у меня только обыкновенная EC карта? И вообще стоит ли?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.09.2008, 06:47
Аватар для Victor
Victor Victor вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,066
По умолчанию

Я звоню через SparVoip очень удобно,но будет до 300 мин (т.е. может быть и 200,250мин.по разному). Стоит 12,50€ за 120 дней.
При регистрации выйдет табло, как будете оплачивать,ЕС карта можно. Но посмотрите сначало тариф,в разные страны свои цены.
__________________
Сообщения, которые нужно распространять далее, мне не присылать. Советую и вам не тратить на это время.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.09.2008, 22:58
Шуберт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я зарегистрировалась там, но там ничего не нашла о 120 днях и 12,5 евро * *. единственное, что написано в самом низу ,где выбираешь как оплачивать - * * * * * * * *Wenn Sie neues Guthaben kaufen, konnen Sie es an 90 Tagen nutzen (sofern nicht anders angegeben) * * * * А цена * * * * * * * * * * * *10 EUR Guthaben kosten 10 EUR plus 19% MwSt. = 11.90 EUR.
25 EUR Guthaben kosten 25 EUR plus 19% MwSt. = 29.75 EUR
Может я что-то не то сделала?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.