Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2008, 23:02
Veronica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 25). Наши участники не проживающие в Германии - понравилось ли вам в нашей ...

25). Наши участники не проживающие в Германии - понравилось ли вам в нашей группе? Нашли ли вы что-то полезное для себя?

Заметила, что в эту группу заходят люди, не проживающие в Германии. Очень интересно зачем? Предпологаю, что может хотят переехать или приехать поработать.. Может, посетить страну как туристы.. * :-)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.10.2008, 23:55
Ирина O --
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему бы нет? Правильно делают. Интернет - великая вещь! Почитают люди *о делах немецких, да и почешут репу лишний раз: ехать сюда или не стоит?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.10.2008, 23:42
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероника,иногда бывают вопросы и сомнения,где не найдешь,например на сайтах в интернете.Поэтому и люди заходят в эту группу.У меня были вопросы и Катя Деккер мне помогла и не задавала лишние вопросы,спасибо ей большое!
Вероника,а одноклассники это российский сайт,что ты здесь делаешь? у вас же есть тоже в Германии сайт-одноклассники.de?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.10.2008, 22:08
Veronica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то меня тут неправильно поняли - название темы не укор! *:-) Я не с ухмылочкой спросила, а просто ради интереса. Мне просто кажеться, что люди в России (или других странах) не всегда понимают, о чем мы тут говорим. Если интересно, Бога ради, приветствую в группе! (Y) А почему создала такую группу: Потому-что редко видела, что-бы участники из других стран участвовали в дискуссиях - но может просто показалось. *:-$
@ Светлана: Ну российский или русский сайт, я не узнавала - а я русская, и поэтому на русском форуме я искала одноклассников. *(H) А записана я тут уже наверное года 3-4, когда еще небыло групп, а можно было просто найти бывших одноклассников и с ними общаться. *(Y) :-P
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.11.2008, 02:27
Елена Пкудни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет Всем! Мы в этой группе,потому-что нам интересно как *Вы живете,какие у Вас законы,Какие новости и изменения?У нас много знакомых и родств...живет в Германии.И у Всех разное мнение ,Кому там нравится,а кому и нет.Сами тоже хотим уехать на ПМЖ.А если Вам интересна наша жизнь,Добро пожаловать в нашу Группу.Будем рады. (F)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.11.2008, 06:23
Коваленко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Esli ja w Germanii , to po waschem mne na sajti drugih stran i sowat?ca nel?za
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.11.2008, 07:08
Александр Какним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне интересна жизнь в Германии.
Во вторых - я хочу сделать *ВИА "Ариэль" в Берлине.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.11.2008, 16:50
Nina G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь, боже мои, пожалуиста не читаите *так агрессивно вопрос форума, просто нам девчонкам интересно ведь эти люди тоже задают вопросы и мы должны знать почему и кто, и откуда, а вдруг наидётся кто кому не нравится что мы бесплатно в нете всю информацию собираем и выдаём, мы ведь не "бераторы", а только хотим помочь, и тратим на это охотно и добровольно своё время.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.11.2008, 20:53
Андрей Сэмэнс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично Веронике Денисовой: Много друзей и родных живут в Германии и многие потерялись там. Интересно узнать как там все живут? Как мыслят? Как изменились?Может кто-то и откликнется? Жена ездила летом к родной сестре в Хомбург -очень понравилось! Хотелось побольше узнать о вашей жизни! У нас богатых не очень много. (C) :-)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.11.2008, 21:14
Veronica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей: Спасибо... Да, я понимаю, что сейчас очень многие разъезжаються по разным странам и хотя-бы через такие странички можно кого-то отискать. Я так-же например нахожусь в группе моего города рождения, мне тоже интересно, что там происходит, смотреть на фотографии знакомых мест и т.д.
А вот про богатых: Ну, тут их среди наших тоже не много, если вообще есть. Все, как и в России, стараються заработать, чтобы лучше жить и дать обучение и будущее своим детям. Здесь далеко не такая "лафа", как думают люди из бывшего СССР. Кочено здесь лучше (на мой взгляд), но богачей пока не видела ( - таких, как видела на Украине, когда была там!) *;-)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.