Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #10521  
Старый 15.11.2011, 05:58
Гильденштерн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) всё правильно!
Ответить с цитированием
  #10522  
Старый 15.11.2011, 06:14
Аватар для Tatjana Hxl
Tatjana Hxl Tatjana Hxl вне форума
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Спасибо только ОЛьГА ответила,или надо переждать когда все РОДЯТ...а так нет надежды услышать по своему вопросу!Ольга а что такое АГ?Сейчас позвонила нач. и сообщила что меня уволят *с 1 апреля(4 месяца с того времени как больничный закроют),но платить не будут так как я НЕ могу выполнять работу которая указана в Трудовом договоре(уборщица).Имеют ли они право не платить?
__________________
ХРИСТОС ВОСКРЕС всему миру православному
Ответить с цитированием
  #10523  
Старый 15.11.2011, 06:19
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АГ - это АрбайтГебер;-)
Ответить с цитированием
  #10524  
Старый 15.11.2011, 07:46
Валерий Ман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!кто слышал про закон по поздним переселенсам?слышал по седьмому параграфу могут ехать теперь?
Ответить с цитированием
  #10525  
Старый 15.11.2011, 08:00
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий *Ларнер, По 7 параграфу не могут теперь ехать все. Для Вас подняла тему Посоветуйте. Получила отказ на воссоединение семьи .. Что делать и стоит ли вообще что то делать.Там я подробно написала, кто может ехать, в каких случаях.
Ответить с цитированием
  #10526  
Старый 15.11.2011, 08:02
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий, читайте мои комментарии *в теме от 24.10.2011 18:57
Ответить с цитированием
  #10527  
Старый 15.11.2011, 08:08
Maria N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как это происходит, если люди развелись, и через несколько лет мама опять выходит за муж за россиянина например, то она вынужена жить в германии? *и если суд присудит жить ребенку с матерью, то мать должна жить в Гремании?тюрьма какая то. у женщины нет права решать после развода свою судьбу? * н пусть он приезжает в россию если скучает по сыну.... ну я сама рассуждаю.
сейчас я спросила, почему когда вы говорили о разводе вы не занялись этим вплотую. он сказала- он пошел на попятную. она думает, что он боится, что для судьи будит веская причина оставить сына с мамой, потому папа 2 года учился и мало учавствова в жизни сына...
Ответить с цитированием
  #10528  
Старый 15.11.2011, 08:18
Аватар для Alex Gvx
Alex Gvx Alex Gvx вне форума
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 26
По умолчанию

а как это происходит, если люди развелись, и через несколько лет мама опять выходит за муж за россиянина например, то она вынужена жить в германии? *и если суд присудит жить ребенку с матерью, то мать должна жить в Гремании?тюрьма какая то. у женщины нет права решать после развода свою судьбу? * н пусть он приезжает в россию если скучает по сыну.... ну я сама рассуждаю.
сейчас я спросила, почему когда вы говорили о разводе вы не занялись этим вплотую. он сказала- он пошел на попятную. она думает, что он боится, что для судьи будит веская причина оставить сына с мамой, потому папа 2 года учился и мало учавствова в жизни сына...

____________
вы делаете ложные выводы... затем на них же опираетесь как на истину.. и строите следующий этап урунды...
__________________
В действительности.... все обстоит совсем не так... как на самом деле......
Ответить с цитированием
  #10529  
Старый 15.11.2011, 08:23
Maria N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он учится на пожарника. *его душа решила в 30 лет, что не хочит он занматъся исследованием продуктов. а хочит в пожарные пойти. и вся семья вынуждема сейчас на 1200 евро жiть. не чтобы жене благодрным быть, чтп она терпет безденежье, анет.... сволочь
Ответить с цитированием
  #10530  
Старый 15.11.2011, 08:35
Maria N
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо быть полной скотиной чтобы пытаться у матери забратЭ ребенка! а он ведь и ей жизни не дает. он ей сказал. родила- все! *выходи за муж и родишь нового ребенка, а про этого забудь. *у него крыша съехала после рождения ребенка.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.