Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 26.03.2009, 02:45
Рудольф ГОГИМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИРИНА ВЫ МОЛОДЕЦ (Y) (Y) (Y) (Y) НЕ СПОРЬТЕ *ВСЕ ПО СВОЕМУ ПРАВЫ *ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ И МНЕНИЯ ТОЖЕ ИРИНА УДАЧИ ВАМ В ВАШЕЙ РАБОТЕ .......И ЕЩЕ ЕСЛИ ИНТЕРЕСУЕТСЕРЬЕЗНОЕ ЧТО ТО.... ПИШИТЕ .....УСПЕХА..УДАЧИ...ВЫДЕРЖКИ... (Y) (fr)
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 08.07.2009, 18:13
Вера Фёдака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Долго читала форум и думаю, что вместо того, чтобы часами спорить, лучше бы и те т те пошли бы и занялись тем, что их больше устраивает: одни в аптеку за лекарствами или на свою "обычную работу", а другие сетевым маркетингом. Столько энергии потрачено впустую и сетевиков и обычных людей. Сетевикам надо работать по принципу: да - нет - следующий, а не пытаться переубедить кого-то. MLM и МММ - это 2 разные вещи.:-D А на месте модераторов я бы удаляла из группы за оскорбления.
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 09.11.2010, 07:01
E-V-A Long
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СВЕТЛАНА РЫБКА, Вам пишу. У каждогоесть выбор--хочется на тот свет или нет,каждый выбирает сам. Я не сетевик. но в одно "прекрасное" время обнаружили у меня опухоль и кисту. Медики предложили операцию.Как вы считаете,это медицина? Понятно,инвалидом проще сделать,чем вылечит,поверьте мне,я по образованию медик. Если б не случайное (ли ?) знакомство в поезде,меня б может на этом свете и не было. а так вот вам пишу,нет ни одной операции,и забыла про свои женские проблемы.
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 09.11.2010, 07:03
E-V-A Long
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ведь дочь моя почти прощалась со мной.Но вам пока этого еще не понять,не столкнулись(и тай Бог--что б не столкнулись никогда). У моей коллеги умерла одноклассница 33года(рак груди)--она к врачам ходила,готовила дорожку себе на тот свет.как вам? Это не зубы рвать...
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 09.11.2010, 07:09
E-V-A Long
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для того,что бы писать такие вещи,попробуйте метод эрудиции и интиллекта.Поможет... Попробуйте хотя бы разобраться чем отличается голова от попы. Много видела грамматеев,которые ни анатомии,ни физиологии,ни патологии не знают. *Чем умнее человек,тем больше он прислушивается к окружающим,анализирует и делает свои выводы.
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 09.11.2010, 07:17
E-V-A Long
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже по поводу духов скажу из таких компаний . Они лучше и качественней,чем в магазинах(от неизвестных производителей:-D ). Выбирать ,конечно вам. Подделки тоже кому-то надо покупать. Да и аптеки деньгами тоже надо снабжать,себя загоняя в порочный круг болезней. У каждого свой выбор.
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 25.07.2011, 23:25
Inna Wvons
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

только за !!!это *замечательная возможность для заработка для многих людей, к стати многие политики, в том числе Ангела Меркель , *Владимир Путин и еще очень многие политики , знаменитости и финансисты только приветствуют эту возможность заработка, буду иметь побольше времени я *напишу ссылки, подтверждающие мои слова...в этот раз я вошла сюда случайно...тут нечего спорить...
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 25.07.2011, 23:33
Inna Wvonsk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все разумные люди на земле хотят сегодня приобретать товары по выгодным ценам, высокого качества и испытывать при этом удобства. Те кто занимается именно маркетинговой торговлей занимаются именно этим...пройдет еще не так много времени и абсолютно все услуги будут *проходить именно так как многие из вас боятся...через маркетинговую сеть...хотя мы все уже давно вовлечены в тот или иной маркетинг, только не знаем этого и работаем для кого-то бесплатно, обогащая других...а люди работающие легально через маркетинговую сеть получает за такую-же работу деньги и к тому-же платят налоги в казну государства...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.