Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 06.04.2011, 07:50
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленок, не переживай...они нас защищают, что бы нам тепло было сидеть в своих квартирах...они же не террористы в конце концев...:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 06.04.2011, 07:55
Аватар для OVA
OVA OVA вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 5,569
По умолчанию

да я о том,как нам информацию преподносят.......
__________________
Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро!
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 06.04.2011, 08:08
Аватар для OVA
OVA OVA вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 5,569
По умолчанию

А главное,как мы понимаем,все ли слова видим.....
__________________
Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро!
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 06.04.2011, 08:30
Kotiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я рад,что я далёк от политики!(fr) ...иль она от меня?*-) неблагодарное дело насчёт её дискутировать.иметь своё мнение важно,но дускутировать-увольте,это похоже на возню мышей...никогда не полезу на баррикады в моём положении,видя что твориться вокруг.Только если меня коснёться...И это не потому что я эгоист,а потому что мы все такие!Хорошо что я далёк от политики-грязное это дело!
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 06.04.2011, 09:35
Аватар для На Луне
На Луне На Луне вне форума
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 320
По умолчанию

Да,НЕ БЫЛО никакого разоблачения.А ктокого разоблачил??:-O :-O И заидите на американцкии форум ,даже здесь на однокл. и "намекните",чтоэтобили НЕ террористы
А кто это был...? Теракт устроили - значит, террористы. Но их не нашли - как Вы сами говорите...
И не найдут - как я думаю.. (:
__________________
Neu Filiale "Ihre Traumkuche" in Hannover ,Herzliche Willkommen, образцы у меня в альбоме "кухни"
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 06.04.2011, 18:02
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

иметь своё мнение важно,но дускутировать-увольте,это похоже на возню мышей.____Алекс, часто его формируешь на ходу, в процессе общения, вытаскивания по ходу дела инфы, пересмотр новостей. Иногда что-то услышишь здесь и начинаешь задумываться. Разве может хоть кто-то сказать, что он понимает и видит все подводные камни. *-) Другой вопрос, что бы оскорблений и перехода на личности не было, но мы все люди и причем свормировавшиеся. Время когда о политике или хорошо или на кухну показала, что нельзя политикам давать кар бланш на все. Нужно освещать их грешки и обсуждать грязное бельё. Они слиги народа, а не хозяева(хотя сейчас все наоборот). Вчера на итальянском нам препад рассказывал, как Берлускони и Каддафи разъезжали и кутили по всей Италии. Зато он как-то сдерживал поток мигрантов из Африки. А сейчас на Сицилии не могут остановить поток этих лодок и корабликов. Тут говорили, что беженцев в доме нет и ладно. Тут шире нужно смотреть. Меркель подтвердила официально, что примет беженцев, а это значит, что будут свернуты многие социальные программы и или повышен опять налог и уменьшены деньги дли детей. * * * * * * * * *Но мы все не святые, мы все всего лишь люди и на месте политиков не лучше были бы.___________Думаю ДА, если бы мы брали деньги на предвыборную компанию у группировок, вели бы разгульную сексуальную жизнь и имели бы столько же ХОЧУ, как некоторые политики, то итог был бы тот же. Скромней надо быть.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 09.04.2011, 18:20
Аватар для На Луне
На Луне На Луне вне форума
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 320
По умолчанию

Вспомнился разговор с коллегами - после того, как по радио обьявили, что Обаме присуждена Нобелевская премия мира...
Я был единсвенный, кто засеялся, все коллеги, кто услышал, сделали недоуменное лицо: was hat er gemacht dafur..?
Пришлось обьяснить: для этого ему не надо ничего делать. Он не начал еще ни одной войны - этого уже достаточно.
Они: но у него было совсем мало времени...Я: а что, вы хотите подождать еще год и потом вручать премию мира воюющему агрессору..? :-D ... Признаюсь, я ничего тогда про Ливию не знал, и даже не предполагал - я просто шутил..Но поворотливость (назовем это так) членов Нобелевского комитета я бы еще раз отметил... :-D
__________________
Neu Filiale "Ihre Traumkuche" in Hannover ,Herzliche Willkommen, образцы у меня в альбоме "кухни"
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 12.04.2011, 21:19
Не Знаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Der neue Euro-Rettungsfonds verfugt uber 700Milliarden – Deutschland wird 27 Prozent tragen.
27 Prozent von 700 Milliarden macht weitere189 Milliarden vom deutschen Steuerzahler. 28 EULander , aber 1/4 muss Deutschland bezahlen und

fur eine Steuersenkung ist kein Geld da;das wird fur den songnannten "Euro Rettungsschirm" benotigt!
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 12.04.2011, 22:18
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта необходимость, которую в самом начале надо было предвидеть. Как они хотели все эти нищие страны подтянуть под один уровень инфляции? Как можно было рассчитывать, что Гриция начнет работать? И кто еще может скинуться, только Германия, Франция, Голландия и Люксембург. Этот комикер Саркози занят другим, ему военная слава завоевателя колоний не дает покоя...вот Германии и предется на себе все переть. Или самой же этот союз развалить. Что лучше???
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 13.04.2011, 00:36
Аватар для OVA
OVA OVA вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 5,569
По умолчанию

Только Греция? А Португалия,а Ирландия?
Следующие ,думаю,румыны.....Там тоже ни кто не работает...
__________________
Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.