Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #731  
Старый 17.01.2011, 09:32
Аватар для NRW
NRW NRW вне форума
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 324
По умолчанию

Сбросить вес на 5-8кг в месяц это просто!!!Избавится от привычки переедать,эффективно убрать отложения в самых проблемных зонах...Предлагаем скидки на продукт... приглашу в группу всех желающих (группа только для жителей Германии!!!
__________________
Попадешь в ад- скинь смс, а то я волнуюсь..........
Ответить с цитированием
  #732  
Старый 17.01.2011, 16:33
Марина Васим Марина Васим вне форума
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 34
По умолчанию

Предлагаю наращивание ногтей гелем 25€. Корекция 20€. Женский маникюр 15€. *Мужской маникюр 10€. Возможен выезд на дом. Для вас всегда действуют интересные акции и приятные скидки! Мы работаем в Берлине. Tel.: 03089625765; 017677174795
__________________
Пусть станет невозможное - возможным, пусть станет ближе всё, что далеко, и пусть всё то, что кажется так сложно, решается красиво и легко!
Ответить с цитированием
  #733  
Старый 18.01.2011, 05:13
Waldemar Givx Waldemar Givx вне форума
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

Добро пожаловать в захватывающий мир чая.
ONLINESHOP ***.teapur.de
__________________
***.teapur.de
Ответить с цитированием
  #734  
Старый 18.01.2011, 05:57
Акбашева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, мы ищем партнера с организаторскими способностями и хорошим культурным уровнем для ведения бизнеса! важны навыки общения с людьми! наличие компьютера и интернета обязательно! заинтересованных просим обращаться по skype: darbavo c уважением, *Дарья
Ответить с цитированием
  #735  
Старый 18.01.2011, 06:09
Лана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Найди свой аромат и заработай на этом! *Люкс Parfum - Это ВАШ ШАНС-ДЛЯ СТАБИЛЬНОГО ДОХОДА. Высылаю план выплат! Большой выбор парфюмов дешевле! "Пройдёт время, и вы забудете, во что *была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти." ( Кристиан Диор) * * * *Желающих приглашаю в свою группу. *Преимущества :
- парфюмерия и косметика высочайшего качества по доступной цене;
- гибкий график работы;
- независимость; помощь вам всегда!
- бизнес без границ (в любом городе и в любой стране);
- начало бизнеса без вложения;
- продукция сертифицирована;
- лёгкий маркетинг-план.





*Все вопросы в личку!
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 19.01.2011, 16:15
Юхнова Юхнова вне форума
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

Ищу партнеров в Германии и по всей Европе!МЫ начнем выходить на ваш рынок весной,но заказы принимаем уже сегодня!!!Трехмерное изображениереального звездного неба в вашем доме!Потрясающе красивый дизайн,средстводля борьбы с бессонницей для взрослых и со страхом темноты длядетей,окно в познавательныймир!КомпанияStarscapesInternational. Ltd(ЗВЁЗДНЫЙЧАС)предлагаеторигинальный трёхмерный рисунок ночного неба безвредными краскамина потолке или стенах любого помещения,с тысячами светящихся в темнотезвёзд. Никакого ремонта,никакого передвижения мебели!Изображение ночногозвездного неба создаетсяпо специальной технологии,не портит потолок иневидимо днем.атакже это сетевой маркетинг с очень выгоднымбизнес-планом,здесь не нужно все время продавать,чтоб получать доход!нужно найти всего трех клиентов.Интересует,поговоримподробнее?Приглашаю в свою группу"Звездное небо" там все подр. вход черезмою страничку!
__________________
Люди, которым не хватает ярких событий в собственной жизни, начинают излишне интересоваться чужой.
Ответить с цитированием
  #737  
Старый 22.01.2011, 20:06
семенова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищу людей с большим желанием работать независимо. Обучаю сама. Частный бизнес. Интересная работа. Возможность высокого дохода..Отвечу на ваши вопросы
Ответить с цитированием
  #738  
Старый 22.01.2011, 21:11
Nikolay Pitvoch Nikolay Pitvoch вне форума
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 14
По умолчанию

Приветствую Всех участников Группы. Меня зовут Николай! И мое сообщение адресовано к Общительным, Целеустремленным людям, тем кто ищет эффективный и стабильный источник дохода. Мы с Вами не знакомы и тем не менее я рискну сделать Вам Деловое предложение стать моим Партнером! В любом случае когда будете знакомиться с моим проектом, Вы откроете для себя очень много новых и полезных Идей! С Уважением, Николай!
__________________
Помогу организовать прибыльный бизнес с нуля!
Ответить с цитированием
  #739  
Старый 23.01.2011, 00:47
ARSEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работаю сам за себе я внутри бутылке собирая корабл.церкв и делаю деревянны робота если вам интересно мою роботы зайдите ко мне гость.там увидите
Ответить с цитированием
  #740  
Старый 23.01.2011, 23:41
J rgen Schwarzkopf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересс к дополнительному заработку - Nebenjop - пишите в личку или skayp - *schwarzkopf.jurgen-
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.