Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #611  
Старый 11.01.2012, 08:36
Аватар для Семья Видмэ
Семья Видмэ Семья Видмэ вне форума
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 167
По умолчанию

posmotrite Dusseldorf Tabelle tam stoit skolko na kazhdogo rebenka polozhena vse zaviset ot vozrasta detej
__________________
На мой взгляд, отказываться от чего-то в этой жизни есть резон только тогда, когда либо “оно” того не стоит, либо, по-вашему, вы не стоите “того”. Во всех остальных случаях, добровольный отказ от желаемого – это малодушие и потакание своему страху “боятьс
Ответить с цитированием
  #612  
Старый 11.01.2012, 08:40
Ирина Мудчэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне мой адвокат сказала ,что это не входит в ее полномочия ставить сроки съезда с квартиры...говорит договаривайтесь сами с мужем
Ответить с цитированием
  #613  
Старый 11.01.2012, 08:45
Аватар для Семья Видмэ
Семья Видмэ Семья Видмэ вне форума
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 167
По умолчанию

a u nas tak bylo on postavil
__________________
На мой взгляд, отказываться от чего-то в этой жизни есть резон только тогда, когда либо “оно” того не стоит, либо, по-вашему, вы не стоите “того”. Во всех остальных случаях, добровольный отказ от желаемого – это малодушие и потакание своему страху “боятьс
Ответить с цитированием
  #614  
Старый 12.01.2012, 03:02
Даша Самата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начать нужно с обращиния в инстанции, которые могут Вам помочь. 1. Социальамт: нужно объяснить ситуацию, спросить, какую квартиру Вам можно искать, в пределах какой суммы и поставить там антраг на получение АЛГ2 (я так понимаю, что другого дохода у Вас нет), сразу начать искать квартиру, обратиться за помощью в Каритас или другие Frauenberatungsstellen (посмотрите в интернете, какие у Вас есть подобные организации), попросите знакомых Вам помочь объясниться в амтах. С переездом может помось Социальамт. К переезду нужно поставить антраг на детские в Вашей Familienkasse, и обратиться в Jugendamt, чтобы получать от мужа алименты на детей, Если подпишете Vormundschaft, то Вам не нужен будет адвокат, ЮА сам затребует от него алименты, если же он не в состоянии платить алименты (маленький доход), то нужно поставить антраг на Unterhaltsvorschu?, желательно это сдеалть сразу. И последнее: если Вы хотите остаться в квартире, где сейчас проживаете, то нужно идти к адвокату и подавать в суд. Квартиру могут оставить за Вами, так как Вы проживаете с детьми, единственное, нужно, чтобы квартира соответствовала требованиям Социала, т.е. была не большая и не дорогая.
Ответить с цитированием
  #615  
Старый 12.01.2012, 03:03
Даша Самата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обратитесь к другому адвокату, если Ваш адвокат отказывается Вам помочь.
Ответить с цитированием
  #616  
Старый 12.01.2012, 04:13
Боровик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем, кто откликнулся, за советы!!!
Ответить с цитированием
  #617  
Старый 18.01.2012, 10:45
Аватар для Семья Видмэ
Семья Видмэ Семья Видмэ вне форума
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 167
По умолчанию

Byvshaja ne daet detej. hotja u nas u boih sorgerecht. est pismo ot suda gde ja dolzhen detej kazhdaju 2 nedelju zabirat. obrashalsja v jugendamt oni nichego ne mogut selat.
__________________
На мой взгляд, отказываться от чего-то в этой жизни есть резон только тогда, когда либо “оно” того не стоит, либо, по-вашему, вы не стоите “того”. Во всех остальных случаях, добровольный отказ от желаемого – это малодушие и потакание своему страху “боятьс
Ответить с цитированием
  #618  
Старый 18.01.2012, 12:34
Олеся Пакучни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пойдите к адвокату,который учавствовал в разводе. по идее у нее должны быть веские основания,чтобы не давать
Ответить с цитированием
  #619  
Старый 18.01.2012, 20:03
Аватар для Семья Видмэ
Семья Видмэ Семья Видмэ вне форума
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 167
По умолчанию

myuzhe u advokata postavili antrag chtoby s jugendamte priezhali i zabirali. dlitsja uzhe ka 6 mesjatcov. kogda pervyj raz postavil. poprosila chtoby zabral, skazala chto budet dovat. *snachala dovala potom opjat nachilos. Ona hochit Alleinigersorgerecht. ei Amtsgericht i Oberlandsgericht otkazal. teper ona bytaetsja mne detij Entfremden. chtoby eto poluchit. Ona hochit chtoby ee novyj ihadoptiroval. oni hotjat strojatsja i nepoluchat ot goroda deneg esli deti ne ego imja nosjat. tak skazala ee podruga
__________________
На мой взгляд, отказываться от чего-то в этой жизни есть резон только тогда, когда либо “оно” того не стоит, либо, по-вашему, вы не стоите “того”. Во всех остальных случаях, добровольный отказ от желаемого – это малодушие и потакание своему страху “боятьс
Ответить с цитированием
  #620  
Старый 19.01.2012, 00:09
Олеся Пакучн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну попробуйте через полицию, я тоже разведена и в документах стоит,что если я откажу мужу во встрече с детьми,то он имеет права позвонить в полицию и они должны ему помочь. мне судья сказала на разводе,что я имею права не дать ребенка,только если он заболел или в больнице. и временно прекратить общение,если папа плохо влияет на детей(учит плохому,посещает с детьми странныех людей и заведения) ито после беседы ребенка с психологом. А просто так не имеет права. Югентамт в этих делах не помощник. Бывший у меня на 6 месяцев сына украл и я помощи у югентамта искала,но они бессильны. только полицай и суды
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.