Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #211  
Старый 17.02.2010, 03:06
Дина Гами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Unbefristet - переводится и следует понимать бессрочное право проживания в стране,т.е. предоставдяется после заключения брака с немцем, прожив в совместном браке с ним три года.
На страницах форума было указано,что три года изменились на два года совместного проживания в браке.
Но в любом случаи 2 или3 года соместного проживания.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 17.02.2010, 03:19
Нина Омина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еlmira Mink2 года с момента официального бракосочетания и получения в связи с этим вида на жительство. Читайте форум, там помимо сроков нужно еще некоторые предпосылки выполнить
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 17.02.2010, 09:30
Дина Гаминс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязательный экзамен по немецкому языку,до получения визы на воссоединение семьи.
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 17.02.2010, 18:59
Нина Омина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

самостоятельно содержать себя и семью (то есть никто из проживающих вместе членов семьи не должен получать общественной помощи). ну и соответственно иметь достаточную площадь для проживания.
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 17.02.2010, 20:55
Наталья Ж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльмира!!! По вашему вопросу мои сообщения не поступают к вам,у вас закрытый для посторонних профиль. Рада общению!
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 17.02.2010, 22:37
Аватар для 6-Alexan
6-Alexan 6-Alexan вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 405
По умолчанию

Еlmira Mink - ваша страница закрыта, как вам ответить?!*-)
__________________
Спасибо всем!Буду помнить!
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 18.02.2010, 08:58
Аватар для 6-Alexan
6-Alexan 6-Alexan вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 405
По умолчанию

(v) (F)
__________________
Спасибо всем!Буду помнить!
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 22.02.2010, 03:32
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

добрый вечер! опять вопрос. Я всегда пологала, чтоб начать бракоразводный процесс надо 1 год getrenntlebend eingetragen bei Rathaus (oder noch wo bei Behorden ) sein und vom Tisch und Bett....a сегодня один знакомый сказал, vom tisch und bett-Да! но не надо eintragen, чтоб ещё год остаться в gunstige Steuerklasse, достаточно что оба супруга были каждый у своего анвальта, проявили согласие, и переписка этиханвальтов между собой-уже может служить доказательством, что супруги "живут"getrennt..Так ли это? Можно ли действительно так "шпарен" ungunstige 1.Steuerklasse?
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 22.02.2010, 04:11
Наталья Ж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нaташа Л.
У меня так и было,у каждого адвокат и все бумажные волокиты длились 10 месяцев. Бывший супруг получил первый класс с начало года.т.е. мы были в раздельном проживании с сентября 2003,а с 2004 у него был 1 штоеркласс, у меня 2-й, через 10 месяцев раздельного проживания я пошла к адвокату и подала иск. Но можно и раньше,пока всё оформиться.то до суда как раз го или чуть больше и выходит.
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 22.02.2010, 06:52
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с "родственничками" пока ещё ничего не ясно, тянется.... обязательно напишу, когда будет что то новое....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.