Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 27.11.2011, 08:35
Александр Тами
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГОРОД *ЙЕНА -ЭТО СКАЗКА -90 ГОДОВ- Я ТАМ БЫЛ ДО ВЫВОДА
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 03.12.2011, 04:25
Александр Смикна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Северный Перлемберг...Крампниц-учебная рота...Людвиглуст- китайский полк 84-86..Кроме фоток и памяти о том времени не осталось Я люблю ГСВГ!!!!!!! Я горжусь что был и служил там.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 17.01.2012, 08:11
Андрей Сида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Forst-Zinna- Prenslaue1987-89 *Кроме наклеек, альбома и чемодана, сохранилось полотенце за 6,80- мексиканец с гитарой и девушка в бикини. Качество обалденное.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 20.01.2012, 04:05
Валерий Павмэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нойруппин 1983-1988гг,пп 77937,83163.Самое дорогое,что мы приобрели в ГСВГ-это наш младший сын Артём.В сентябре прошлого года женился,ждут пополнение семьи.Самые приятные воспоминания,самые хорошие,надежные друзья.С многими из них дружим до сих пор..Сокоев Вячеслав,Шишков Коля,Рябой Коля- список можно перечислять долго.Ребята Нойруппинцы-отзовитесь...
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 05.03.2012, 06:38
Лилия-Александра Ткаицка Лилия-Александра Ткаицка вне форума
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

А у нас тоже было такой полотенце темное с мексиканцем и девушкой, только мы его покупали в середине 1960-х.
__________________
Подари улыбку другу и мир станет светлее!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 15.03.2012, 01:30
Сафронова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ко всему вышеперечисленному, которое у меня тоже сохранилось, могу добавить следующее: охотничье ружье-воздушка, швейная машинка с набором ниток, иголок и пр., отрезы ткани и кулинарные всевозможные специи, которых у нас в 1985 году не было.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 15.03.2012, 02:33
Виталий Ккэстьяни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Осталась светлая память о годах,прожитых в ГСВГ.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 17.03.2012, 04:35
Сальникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(*) Память конечно на первом месте. Горжусь что служба по призыву (1978-1980) прошла *в ГСВГ. Чемодан с наклейками, самодельная кружка пивная *из прищепок, *ну и альбом.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 17.03.2012, 16:06
Инна Камдас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное, мальчики и девочки,мы жили при коммунизме и знаем что это такое не понаслышке!!!!!! Я всегда удивлялась, как ударно работала промышленность ГДР!!!!!! Что всего барахла, начиная от самой мелочи и заканчивая, ну например мебелью хватало не только немцам, но и всем нам!!! А ведь гарнизоны были чуть ли не в каждом городе.Из Союза, наверное было больше людей, чем самих немцев. А вещей у меня сохранилось еще много: сервизы, дивандейки, пупс (муж подарил на 8 марта в 1989г.), а миксер работает 22 года, немного осталось елочных игрушек(красоты необыкновенной), детские вещички, которые покупали в прок.Дочка родилась, через 2 месяца по возращении из Германии.Потом эти вещички носил и сынок. Куча фотографий и воспоминаний, самых добрых и теплых. Это наша молодость!!!!!!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 17.03.2012, 17:51
Сафронова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья, читаешь все эти воспоминания и понимаешь, что главное наше богатство - это прошедшая молодость, это кусочек нашей жизни и *те люди, с которыми нас связала судьба и которые сейчас разбросаны по всему свету. Именно их сейчас не хватает и так хочется найти. Наше богатство - наши друзья!
Откликнитесь все, кто служил в в/ч 61005-Ж (деревня Бенсдорф)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.