Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 27.09.2011, 05:45
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Любовь Streicher (Клевина)
***.kompass-komfort.de
Люба, мне вот недавно прислали эту сылку, но с предложение ехать в Прагу и там встречать новый год, посмотрите, там и Париж предлагают. Но поделитъся опытом к сожалению не могу, с ними не ездила.
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 28.09.2011, 01:30
Клевина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Лидия !!!! *(lo) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 28.09.2011, 03:52
Лидия ----
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люба,наша дочка была на новый год в Париже.Не в восторге осталась. Все конечно красиво и здОрово,но места в кафе или ресторане надо заказывать за долго до приезда.Они этого не сделали и просто гуляли,а народ *после 24 .00 разбежался. Если смотреть Париж то *лучше летом,что мы с мужем сделали и не пожалели!
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 28.09.2011, 04:14
Эль Вира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С Лидией согласна насчет лета
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 29.09.2011, 03:15
Клевина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лидия , спасибо за ответ !!!! Я уже была в Париже несколько раз - весной и летом. Это старший сын с женой и с друзьями *решили встретить Новый Год в Париже. Вот и спрашиваю о впечатлениях. Ещё раз большое спасибо всем, кто откликнулся на мой вопрос.(lo) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 29.09.2011, 05:29
Татьяна Пачин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Туроператор AquaVipValencia предлагает Вам встретить Новый Год в Пеньисколе в отеле GRAN PENISCOLA 4* *( 4ночи/5 дней с 29 декабря по 2 января).Полный пансион, новогодний гала-ужин, живая музыка,танцы, 1 января-свободный доступ в бар с напитками,и многое другое...Дети до 2-х лет бесплатно,с 2-11 лет-50%.Стоимость 390 евро/чел.
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 04.03.2012, 23:29
Александр Пэкши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет.Требуется совет.Подскажите если кто ездил на поезде на курорт в Чехию до мариинских Лазн,по вохен енде тикет.Нужно -ли покупатъ дополнителъно билет на границе в Чехию,или вохен енде тикет действует до конца.Заранее благодарен
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 05.03.2012, 23:11
Ольга Пэтэмина и
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

границы между германией и чехией нет!
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 11.03.2012, 05:22
Марина Л Г
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу пригласить молодые семьи с детьми (до 14 лет) и без на семинар, который состоится со 2 по 6 апреля в городе Oerlinghausen (возле города Bielefeld). Это маленький уютный городок, тихий и зеленый. Дом, в котором мы будем жить, окружен лесом, для детей раздолье, никаких больших дорог рядом, свежий, чистый воздух и т.д. До обеда - семинарная программа: обсуждение любых тем, связанных с детьми. Если у кого-то конкретные предложения по обсуждению, или есть что-то, о чем бы вы хотели больше информации- заранее напишите вопрос или тему!!! После обеда ? культурная программа: парк, музей, прогулка по лесу (культурную программу мы сами составляем). После ужина - свободная: в доме есть бар, игровая комната, каминная комната для вечерних посиделок, можно грилить, костер жечь, печь картошку, сосиски, *устроитьTanzabend... В общем скучно не будет!)))
Теперь самое интересное: оплата! Взрослые 60 евро, дети - 30, до 4 лет бесплатно! За все 5 дней!!! С 4-разовым питанием и проживанием! Кроме того с Нойса (Neuss) нас везет автобус туда и обратно. Автобус уходит в 13.00 2-го апреля до Oerlinghausen и обратно до Нойса 6-го тоже примерно в13.00. Если кто-то живет поблизости, может поехать с нами на автобусе, автобус бесплатный.
Хочу сказать, что мы с семьей и друзьями ездим туда уже несколько лет подряд и все в восторге, особенно дети. В этом году есть дополнительные места и у вас есть прекрасная возможность устроить детям и себе прекрасные, недорогие каникулы. Мест осталось немного, так что поторопитесь. На моей странице можно посмотреть фоткис прошлых семинаров (альбом Oerlinghausen). *Если есть вопросы, а также чтобы записаться звоните: 02131-524 77 20 или 0176 48 76 42 76. Марина
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.