Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #811  
Старый 13.11.2010, 08:23
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не за что... вот ещё... ссылка, я один сайт с английского на немецкий перевела (не сама, фиункция есть такая в моцилле;-) )
Ответить с цитированием
  #812  
Старый 13.11.2010, 08:23
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

********de.babelfish.yahoo.com/translate_url?doit=done&tt=url&intl=1&fr=bf-home&lp=xx_de&trurl=http%3A%2F%2F***.telepest.co.u k%2F08001004362
Ответить с цитированием
  #813  
Старый 13.11.2010, 08:27
Аватар для H sel
H sel H sel вне форума
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 166
По умолчанию

кто подскажет как быть?у меня соседка у неё 2 детей 2 года и 4 мес.живут в 4ом в 2ух ком.квартире,.и нешевелятся перееззжать.вроде она и не неряха,но вот что кв.маленькая нехватает места для всего и выглядит аутоматиш унауфгероймт.у малыша нет своей кроватки,он спит,днём на полу,на матрасе,а ночью с родителями.с детьми она никуда неходит(гулять,шпиельплятц) ну может 1 раз в 2 недели.старшую ей 2 года бис фор курцем кормила мит глесхен,пока я ей несказала што ей пора нормально кушать.незнаю чем теперь кормит,но как к ней незайдёш(а я прихожу к ней вечерком)так вот она часов так в 7 вечера начинает варить(обед типо).старшую ложит в обед спать,та выспится до 17-17.30,а потом до 23.00 бесится.разве ето нормально???блин не хочется вмешеватся,но детей жалко.они уже по всему дому унгелиебт,потому что старшая орёт(толком неплачет,а вот именно орёт) как бешеная целыми днями.когда я к ним прийду со своей дочкой,и моя хочет играть с той,ну обнимит её или за руку потянит,типо пошли играть.так та начинает орать.меня ето тоже уже начинает бесить.потому што ребёнок,тоталь шой.,до неёпритронутся нельзя.так вот что делать??????????застукать в югендамте.
__________________
урааааааааа,гости с казахстанааааааааа
Ответить с цитированием
  #814  
Старый 13.11.2010, 08:39
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Олесь... а она, соседка ваша, случайно не... как это говорят- азоциаль? Похоже по описанию... А вообще как посмотришь все эти толк шоу, или сериалы типа гуте цайтен.... они все так орут друг на друга... Может это нормаль? И ЮА вас просто не поймёт?(ch) *-)
Ответить с цитированием
  #815  
Старый 13.11.2010, 08:45
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Галиной, хотела тоже это сказать...
Ответить с цитированием
  #816  
Старый 13.11.2010, 08:48
Аватар для H sel
H sel H sel вне форума
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 166
По умолчанию

да нет,вроде не А социаль.они албанцы.муж её гдето шварцует а она с детьми целый день одна.толком несправляется а от мужа никакой помощи.он на *неё и частенько руку поднимает,поетому мне *и её *жалко ,так бы уже давно в юа застукала.
__________________
урааааааааа,гости с казахстанааааааааа
Ответить с цитированием
  #817  
Старый 13.11.2010, 08:52
Елена Кушни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знает ли кто нибудь сколько стоит разторможка в России(Калининграде)Спасибо *И говорят ,что сильно старую машину туда гнать нельзя ,а сколько может быть лет машине -хёхстэнс ?????
Ответить с цитированием
  #818  
Старый 13.11.2010, 08:54
Аватар для H sel
H sel H sel вне форума
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 166
По умолчанию

ну я уже и нехожу так часто как раньше.если пару дней не зайду,она уже спрашивает варум????????потомушто ей как она говорит лангвайлиг ,без мужа целый день.а я ей не могу сказать варум!!???она всётаки как бы подруга стала
__________________
урааааааааа,гости с казахстанааааааааа
Ответить с цитированием
  #819  
Старый 13.11.2010, 08:58
Аватар для Tamara
Tamara Tamara вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 490
По умолчанию

Скажите ..а правда что АРГЕ оплачивает ремонт машины,тем кто на ХАРЦ 4..*-)
__________________
А вы забудьте — и станет легче. А вы простите — и будет праздник. А вы желайте — и вам удастся… Не поскупитесь — и вам воздастся! И вам вернётся, и наградится. А вы поверьте — и будут верить! Начните сами — кругом начнётся! А вы ЛЮБИТЕ! И вам зачтётся!!
Ответить с цитированием
  #820  
Старый 13.11.2010, 09:13
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олесь, но тогда же ясно как белый день. Живут в маленькой квартирке, муж шварцует, деньги копятся и увозятся в Албанию. Там строятся дома и всё что дацу гехёрт... А дети орут, или как вы говорите шой, потому что в семье насилие, папа - авторитет, его надо бояться... Ах, это тяжёлая ситуация, мне такое знакомо...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.