Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #581  
Старый 17.03.2011, 00:24
gebMagel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А то что он взял меня с детьми....да это наверное подвиг.....для вас мужчины?но.....вы просто приспособленники...так же и он просто приспособиля...потому что у него единственный ребёнок появился....и наверное из чувства благодарности....я ему в своё время помогла вылизти с "дерьма"
Ответить с цитированием
  #582  
Старый 17.03.2011, 00:27
gebMagel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир пожалуйста не портите ещё и вы своими обсуждениями моё и так ужасное моральное и духовное состояние...вы наверное идиальный семьянин или у вас её вообще нет....Я обратилась в эту группу за советом...куда идти и решать эту проблему на счёт квартиры....мне не нужны долги....
Ответить с цитированием
  #583  
Старый 17.03.2011, 00:28
Владимир Макакэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЕЛЕНА *и АНДРЕЙ. ???¦*¦*РУТЦ- Понятно.Спасибо .(F)
Ответить с цитированием
  #584  
Старый 17.03.2011, 00:32
Аватар для Людмила Осакав
Людмила Осакав Людмила Осакав вне форума
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 95
По умолчанию

Лена, это открытый форум, каждый пишит своё мнение. у Владимира оно такое. и это его право, не правда ли?
а что с мужем делать только вы решить можете. свет на этом не кончается.
хотя с разводом я бы всё равно повременила. раздельное жильё-да, тогда и вы подумаете и он подумает кто/что кому дороже.
__________________
ушла в себя. вернусь не скоро.
Ответить с цитированием
  #585  
Старый 17.03.2011, 02:02
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, поговорите с мужем, если он не уступит, то идите в социаламт и ставьте там антраг на себя с детишками а также спросите про подходящее жильё и её оплату. Скажите, что живёте с мужем раздельно ну или что собираетесь и поэтому хотите оформить все бумаги на себя одну. Этим самым Вы будете знать, сколько Вы будете получать от социала. Так же идите к адвокату и пусть он требует от мужа пособия на доченьку и возможно на Вас (пока Вы за дочей смотрите). Насчёт долгов за квартиру и газ один совет: не тяните со временем, звоните туда и просите оплатить долг в расрочку, т. е. каждый месяц по немногу, чтобы не собирались долги в кучу и старайтесь не создавать новых долгов.
Ответить с цитированием
  #586  
Старый 17.03.2011, 02:47
gebMagel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное за совет....да вот собираю вещи...к подруги ухожу....а завтра подаю на гетрент...
Ответить с цитированием
  #587  
Старый 17.03.2011, 02:47
gebMagel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не смогли мирно поговорить....мне так жаль что у него такое каменное сердце и эгоистические взгляды по поводу семьи...
Ответить с цитированием
  #588  
Старый 17.03.2011, 03:19
gebMagel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы понимаете....у меня уже так сын живёт у бывшего мужа....суд определил что сыну лучше будет жить с ним он обеспечен...
Ответить с цитированием
  #589  
Старый 17.03.2011, 03:20
gebMagel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

история повторяется....я морально не готова перенести такие перемены...
Ответить с цитированием
  #590  
Старый 20.03.2011, 17:04
Виктор Видука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите как нам поступить.Квартиру мы митуем,у нас ванна в *плохом состояние и мы бы хотели чтоб нам её заменили.Я написал письмо,а нам ответили что проблем только часть 150 евро мы должны сами заплатить.Как нам поступить в такой ситуации?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.