Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 27.02.2011, 20:30
Маргарита Наума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все сообщения *фашистов , антесимитов *и моральных уродов в частности *Галины *Гульм необходимо удалить без суда и следствия! *Простушкам без ума и разума с неадекватными примитивным *мышлением, не место в цивилизованной Германии ! Тебя противно "соковая красавица", во всех темах форумов читать и наблюдать !;-)
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 27.02.2011, 20:59
Маргарита Наумав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты "красавица казахстанских степей ", имеешь вообще всё против всех в Германии, что просматриваеться во всех твоих глупых сообщениях на многих форумах ! :-) Это являеться следствием *твоей моральной и материальной неудовлетворённости, работая в качестве прислуги по уходу за чужими детьми и без образованности в стране !
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 27.02.2011, 21:02
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бергманн Галина учится а не работает прислугой. ЗАПОМНИ ПО СЕБЕ ЛЮДЕЙ НЕ СУДЯТ. Ну теперь мы хоть знаем что ты не музыкант а прислуга
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 27.02.2011, 21:06
Alexandra Goldmo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кикимора ! Ты не глаголь фразама дешёвой ложкомойки, а фозьми флаг в руки и пиши на асфальте !
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 27.02.2011, 21:11
Guest
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бергманн ну если ты мне покажеш как
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 27.02.2011, 22:54
Alex ynd ivi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Показывать мне обходимости вообще то *нет ! Особым умом, сын Божий Иисус Христос меня к сожалению не наградил , что и говорит моя настоящая фотография !
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 28.02.2011, 07:32
Alexandra Goldmo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не шуми фраерок, за базар отвечать надо :- говорил еврей Владимир Семёнович Высоцкий!:-)
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 28.02.2011, 08:56
Екатерина Тэкма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Психоаналитик еврей Зигмунд Фрейд уже давно описал диагноз подобного бреда, со множеством *глупейших твоих смайликов ! Без знаний психоанализа Зигмунда Фрейда,пожизненно будешь мыть задницы чужим детям в Германии !:-)
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 28.02.2011, 09:08
Alex ynd ivik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я говорю,что Зигмунда Фрейда учить и понимать надо,или грош цена тебе на воскресном рынке *будет *в Германии !
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 28.02.2011, 09:14
Alex ynd iv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что бы *светило *надо лампочку Ильича тебе зажечь, хотя *в глупой *неудовлетворённой твоей головке ,от этого светлее совсем не станет.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.