Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 09.12.2009, 09:19
Олег Эсти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо делать такие страховки черезDeutsche Vermogenberatungони никогда не обманывают
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 09.12.2009, 17:42
Marina Movi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег Устименко,извените ,конечно,но с Deutsche Vermogenberatung, мне пришлось столкнутся....(N) и скажу вам честно,больше года немогла от них избавится...и всем своим знакомым я рассказываю об этом,хотя ОНИ меня предупредили (мягко сказано),что я зря это сделаю,если с кем-то поделюсь...
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 09.12.2009, 17:56
TATI
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

везде есть хорошие и плохие.Олегу повезло,вам нет,жалко,обидно,понимаю.Поэтому лучше страх.компании в группе не рекламировать.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 09.12.2009, 21:28
V L wen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поражает нежелание и невозможность некоторых людей понять простую истину - не бывает страховок плохих или хороших.. ИМИ - ПРОСТО НАДО УМЕТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ! и тогда они все станут для ВАС хорошими... ТАКЖЕ -нельзя говорить однозначно о том. что та или иная компания (которая занимается финансбератунгом) - плоха или хороша, ориентируясь на свой персональный опыт от встречи с каким то ОДНИМ -ДВУМЯ работниками этой компании..В ЛЮБОЙ - работают и хорошие и плохие работники, и - русские, и немцы. и ...и...и...вне зависмости от национальности и вероисповедания. И тем не менее - здесь только и видны (как правило) однозначные и категоричные вызказывания...
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 09.12.2009, 22:05
Dima Ivscho
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***********.ideal-versicherung.de/live/ideal_internet/powerslave,id,291,nodeid,.html
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 11.12.2009, 04:20
Stang
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dima Erschow
***********.ideal-versicherung.de/live/ideal_internet/powerslave,id,291,nodeid,.html
Вчера 15:05
..das ist das beste was Sie machen konnen, am besten geben Sie es Ihrem Nachbar im Auftrag!;-)
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 11.12.2009, 04:21
Stang
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна Ефремова
везде есть хорошие и плохие.Олегу повезло,вам нет,жалко,обидно,понимаю.Поэтому лучше страх.компании в группе не рекламировать.
Вчера 10:56
...hatte es nicht besser zum Ausdruck bringen konnen (Y)
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 11.12.2009, 04:23
Stang
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мarina Markhel
Олег Устименко,извените ,конечно,но с Deutsche Vermogenberatung, мне пришлось столкнутся....(N)и скажу вам честно,больше года немогла от них избавится...и всем своимзнакомым я рассказываю об этом,хотя ОНИ меня предупредили (мягкосказано),что я зря это сделаю,если с кем-то поделюсь...
Вчера 10:42
..soll man da noch was sagen? das Thema hatten wir schon...
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 11.12.2009, 04:25
Stang
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна Решетняк
Мы уже платим больше года, застрахованы на 6,5 тыс и нам по 58 лет
08.12.2009 21:30
...Sie haben doch schon was...? oder sind Sie damit unzufrieden? wie kommts?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.