Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #321  
Старый 29.01.2010, 06:19
Нина Омина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

770 это социальный минимум, его обычно оставляют тем, кто АЛГ1 получает, то есть не работает в данный момент, но АЛГ1 больше прожиточного минимума.
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 29.01.2010, 07:34
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

они все должны защитывать даже если у него есть долги они должны эьо в первую очередь защитать. так было у моего знакомого у него в первую очередь защитали долги кридиты а потом алименты. прежде чем чтото здесь доказывать сходи и прокасультировайся
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 29.01.2010, 07:35
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это сообщение для Лиля Мецкер
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 29.01.2010, 07:37
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***ТЕНЬ*** ,,,,,,,,,,,,
здесь я твоего мнения
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 29.01.2010, 08:47
ТЕНЬ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина Аминова ни чего подобного... человек работал и работает, а засчитали ему только его привткранкенферзихерунг.... это составляет 770+156 (страховка), а то, что он сидит по уши в дерьме, никого не итерисует...
Просто у человека фертраг и он не может бросить работу... А ЕХ знает это и пользуется этим... Но придёт время, что он на всё плюнет и сядит дома.... А поменять он ничего не может, потому, как за суд и анвльта ему плотить... А у него долгов на близжайшие 20 лет... А ведь эта женщина имеет двоих детей от него... Мне интересно, что она скажит детям, когда они вырастут и увидят своего папу??????? Давайте оставаться людьми, а не превращаться в животных...
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 29.01.2010, 09:10
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, мне не надо консультироватся, у меня лежит письмо моего адвоката в котором всё расписанно.
Элька, в уже указанном письме между моим адвокатом и адвокатом отца моего сына стоит чёрным по белому, что его кредиты, страховки и даже баушпарфертраг не учитываются. Могу выставить письмо в виде фотографии в фотоальбоме группы.
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 29.01.2010, 09:17
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть папы козлы, есть мамы су..и, как я уже писала родители от ненависти к друг другу забывают о детях.Wenn es um das liebe Geld geht, dann endet jegliche Freundschaft, alle Gefuhle werden auf Null gestellt und bei manchen setzt der Verstand(falls vorhanden) komplett aus. Es wird nur dran gedacht dem Mann(der Frau) weh zu tun. Das aber am Ende die Kinder leiden, das wird erst dann bemerkt, wenn, etwas schlimmes passiert. Viele Eltern glauben, dass, die Kinder nichts merken, oder nichts verstehen, und da tauschen sich die Eltern, unsere Kinder merken und verstehen mehr, als es uns lieb ist.
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 29.01.2010, 09:18
ТЕНЬ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиля Мецкер, вы конечно очень скромно живёте... раз вам с трёхлетним ребёнком не хватает 1000€, сидя дома:-) Я работаю и с двумя взрослыми детьми плюс затраты на ауто, нормально живу на 1400€. Мамочки, уменьшите свои аппетиты или идите работать... Вы не первые и не последние, которые воспитывают сами детей....
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 29.01.2010, 09:25
IRINA ВэДэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***ТЕНЬ*** ,,,,,,,,,,,, я солидарна с тобой...(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 29.01.2010, 09:25
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если у отца после выплаты алименитов остаётся больше чем положено на прожиточный минимум, то он ещё и маме ребёнка плотит. Раньше плотили только те кто был в официальном браке, с 2007 года плотят даже те, чьи дети произошли от так называемого One Night Stand. По идее папа моего сына должен мне что то около 250-260 ойро плотить, остальное, то что не хватает на прож. минимум доплачивает АЛГ 2, но я от него ни чего не получала и не хочу. АЛГ 2 его доходы не проверял, и меня тоже ни кто не спрашивал ни чего. Но я думаю если АЛГ узнает что у него остаётся больше чем надо, то они вытянут с него всё что заплотили мне.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.