Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.09.2010, 20:26
александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как избавиться от зависимости к человеку ?

Знаю из своего небольшого жизненного опыта , что очень тяжело . Как выразилась Очень симпатичная дама :- "С глаз долой , из сердца вон "
Так вот с глаз долой - это пара пустяков , А вот из сердца вон - как-то пока не получается .:-( сердце не отпускает и душа болит .
Знаю один способ - Когда сидишь на унитазе , нужно проговаривать такие слова - "Как воняет моё го-но ,пусть так воняет мне ....ИМЯ, ФАМИЛИЯ ." Говорят помогает , но я пробовала *и никаких улучшений . Может кто-то знает менее извращённый способ что-бы из сердца - ВОН .
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.09.2010, 21:11
Аватар для Хочу Опкэм
Хочу Опкэм Хочу Опкэм вне форума
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

мы все привязываемся друг к другу, любим зависеть от кого-то...такова жизнь! но как говорится всё хорошо в меру... правильно сказала "просто Ленчик" - надо себя поискать, разобраться в себе, слушать свой внутренний голос, быть просто самой собой...или хотя бы попытаться всё это сделать... знаешь, ещё очень много зависит от того - от чьей зависимости ты хочешь избавиться, кто этот человек - женщина, мужчина, родственник или нет, подруга или ещё кто-то...у меня в жизни тоже были всякие случаи, главное - всегда нужно искать выход из положения, не унывать, не отчаиваться, находить в себе внутренние силы, не останавливаться на пол-пути, делать выводы, не повторять старые ошибки....ведь в конечном итоге Господь Бог непосильных заданий не даёт...раз это к тебе пришло, значит ты можешь с этим справиться...это не всегда легко, надо пропустить через себя и боль, и мучения душевные...будут воспитывать окружающие, советы всякие правильные давать, но никто кроме тебя не изменит ситуацию...
__________________
мечтать - не вредно!!! вредно - не мечтать!!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.09.2010, 21:14
александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

от чьей зависимости ты хочешь избавиться, кто этот человек - женщина, мужчина, родственник или
--------------------------------------------------------------------------
Это мужчина .
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.09.2010, 21:29
Аватар для Хочу Опкэм
Хочу Опкэм Хочу Опкэм вне форума
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

постарайся посмотреть на ситуацию как бы со стороны...ты - это другая женщина, она делится с тобой своими чувствами, рассказывает о своих действиях, что кто кому сказал и т.д. ...посмотри со стороны - нравится ли тебе всё увиденное, услышанное? а такой ли он красавец на самом деле? или ты просто сама это придумала? а может тебе просто показалось? что такого притянуло тебя к нему? а может это просто память из прошлой жизни вас притянула друг к другу? что-то вас там связывало, а теперь в этой жизни надо понять, осознать, что в этой жизни вы достойны лучшей доли...на самом деле вас где-то ждёт ваша половинка....
__________________
мечтать - не вредно!!! вредно - не мечтать!!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.09.2010, 22:09
Голубоглазая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По теме: Как правило после расставания мы страдаем не совсем от того что расстались и не совсем об этом человеке. Мы пребываем в плохом настроении от очередной жизненной НЕУДАЧИ. И жалеем себя что вот, опять не получилось счастье. Стало быть чтобы не мучится, надо перестать себя жалеть и накручивать. Самая любимая моя фраза при этом: ЖИЗНЬ КОНЧАЕТСЯ НЕ ЗАВТРА, А МЫ ЖИВЁМ В МИРЕ ЛЮДЕЙ. Всё изменится и будут новые отношения.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.09.2010, 22:59
Аватар для Lovelykitti
Lovelykitti Lovelykitti вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 5,481
По умолчанию

Как-то мой хороший знакомый расставался со своей подругой . Её я не знала и только видя его хмурое настроение спросила его :" Как обошлось ,без истерик?" ответ был "Нет , без истерик не обошлось, в итоге я был выведен из себя окончательно и осталось только одно послать на.." Хочу заметить , что товарищ этот с очень хорошим воспитанием и образованием . Мужчины, да и все люди так устроены ,чем ты больше виснешь у них на руках , тем меньше шансов восстановить потом , а может и вернуть хорошие , а иногда и былые отношения. Стараюсь по мере сил действовать по этому принципу, хотя сейчас уже все бури отгремели ( я надеюсь ) и расставаться с близкими и дорогими людьми мне не придётся. Хотя ....никогда не говори никогда!
__________________
Русское ТВ,продаём и устанавливаем любые системы,PC-Service,Официальный ДИЛЕР Картина ТВ.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.09.2010, 00:14
Голубоглазая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Натальей. Навязчивым быть нельзя, так же как и истеричным. Просто помнить нужно, что ни кто не является ни чьей собственностью и у каждого есть право свободного выбора где и с кем находиться в определённые периоды времени. Отношения должны быть корректными, не ограничиы
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.09.2010, 00:15
Голубоглазая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

......не ограничивающими личное пространство
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.09.2010, 00:16
Голубоглазая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите за опечатки. Почему - то при наборе текста именно здесь, в темах, enter отсылает сообщение, вместо того чтобы просто начать новый абзац:-(
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.11.2010, 03:22
Аватар для Нарушая Сапкэ
Нарушая Сапкэ Нарушая Сапкэ вне форума
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 20
По умолчанию

Как избавиться от зависимости к человеку ? Чтобы избавиться от зависимости к человеку, которому ты перестал быть нужен, надо иметь силу воли. А вот где взять силу воли, это уже вопрос.
__________________
Извините...вот вам ваш нос, я нашла его в своих делах..!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.