Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #421  
Старый 16.11.2009, 19:56
Ульрих
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАЛЕРИЙ-без комментариев...:-D
Ответить с цитированием
  #422  
Старый 16.11.2009, 20:02
Ульрих
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А к немцам я отношусь так же,как и к русским,и к евреям и т.д.
То есть:к хорошим -хорошо,к плохим -соответственно плохо.
Меня так воспитали родители,что нет плохих народов,есть плохие люди.Тому и жизнь научила!!!
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 16.11.2009, 20:04
Таня Mildind
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень верно Вы сказали, Валентина! Какой край в России ни возьми(что Красноярский, что Камчатский,что Приморский или Хабаровский) каждый из них, по площади, это отдельно взятое государство Евросоюза(в большей или меньшей степени). Так что нам еще строить и строить. Помните Шевчук пел?:
Родина!
Пусть кричат: "Уродина!!!"
А она нам нравится!!!
Хоть и не красавица!!!
Хорошеет и становится лучше.Вот..
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 16.11.2009, 20:07
валерий фиди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Петер я весной был вКанаде У меня доч там живет.Так вот где поучится.Там морозы такие же ,а вот дороги-суеппр и главное стоят.Я проехал от Монреаля до Венкувера на машине за рулем.Каждый день только и думал Как же мы в Россие не могли до сих пор дорогу до Владивостока построить.И не пытайтесь мне физику преподовать я всю жизнь работал шоферм. А Физика она и в Африке и в Канаде и в Россие физика.Это полная безответственность и безхозяйственность.что кстати русским очень свойственно
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 16.11.2009, 20:11
валерий фиди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.Таня что есть то есть места много вот если бы до ума все довели было бы классно .
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 16.11.2009, 20:14
Таня Mildind
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я так просто обожаю все немецкое! Особенно своего МУЖА!!!!
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 16.11.2009, 20:16
Таня Mildindi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валерий!!!Ну не могу с Вами не согласиться!!! Ну вот правы Вы!!!
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 16.11.2009, 20:22
валерий фид
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Петер не мне вам рассказывать.Досих пор нет немцам реобилитации до сих пор не вернули нашу республику .А это не страшилки сташилки на наших кладбищах.вы посмотрите что творится
***********.ntv.ru/novosti/176656/И поверти мне это не безразлично !
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 16.11.2009, 21:24
viktor mich
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а между прочем в германий гробы через 30 лет если не кто не платит за землю на это место другога закапывают
если не кого не трогали тогда в Германе не было места на кладбище
тут даже если вы за могилкой не ухаживаете сразу ставиться вопрос убрать вашу кучу или ?
так как выровняли одну мигалку я видел сам сперва была табличка с предупреждением
а в рос сие могилки некто не знает кто там захоронен
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 16.11.2009, 21:46
Ульрих
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВАЛЕНТИНА,только добавление к сведению: губернаторы Александр Карлин на Алтае и Георгий БООС в Калининграде тоже немцы. А вот российские немцы, составляющие 3,4 процента населения Германии, не имеют ни одного депутата на земельном или федеральном уровне.
Вот это сообщение мне пришло в личку.А ВЫ ,Валерий,уже успокойтесь со своими взглядами,что русские не умеют работать.Я 30 лет на Севере проработала с ними бок о бок,а также с украинцами,молдаванами и т. д.Пашут еще как,потому что знают за что!!!Получают достойную зарплату,соцпакет и т.д.И не пьют,потому как не хотят потерять свое место.А в Германии все работают?НЕТ,а почему,если такие трудолюбивые?Не надо всех под одну гребенку причесывать,теперь я согласна с Александром и НЕЛЛИ.У вас просто шоры на глазах какие-то.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.