Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Авто из Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 20.02.2009, 20:39
Иван Экгакд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые любители Опеля,раз вы так гордитесь этой маркой автомобиля,хотелось бы вас спросить...какой мотор вы считаете самым лучшим у Опеля?ну мол ...самый мощный,выносливый и так далее......
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.06.2009, 10:16
Ирина Пантэмээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос к создателю темы- а в увас самого есть опель?:-)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.06.2009, 19:00
Владислав Шпамя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...тот кто создал эту тему просто не подумал...., скажем так, чтоб его не обидеть.
...наверное кроме Опеля не на какой машине не ездил, кроме москвича и запорожца, ну жигуль максимум. После них - Опель самолетом покажется, не спорю, но как можно сравнивать Опель с БМВ и Мерсом ? Я вообще понять не могу. Вы тут как дети малые. Все равно, что сравнивать вертолет с МИГ-21.
...по своему Опель неплохая машина, для тех кто не знает ничего лучше, цена копеечная и тоже едет, даже не ломается так как Беха и запчасти раз в 5 дешевле. Но это самая низкая ступенька Немецкого Машиностроения.
Поставить 2 машины одного класса БМВ и Опель - да только нажмите на газ ! ...все сами поймете. ....можете теперь говорить что я не прав. ...У меня были и Опеля и Мерсы и БМВ. ...кто 2 месяца на БМВ проедет - ни на какую машину потом не сядет, разве что Порш.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 14.06.2009, 20:04
Ирина Пантэмээва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я этот вопрос задала не с целью обидеть создателя, просто интересно его мнение по поводу опеля...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 18.06.2009, 10:16
Иван Экгакд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я например считаю,что самый лучший движок у Опеля это 2,5 Турбо Дизель...которые стоят в Опель Омега.Почему???Так потому что этот движок Опель "просто"позаимствовал у БМВ...наверное в те года сами просто не смогли создать...или придумать такое;-) (N)
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 22.06.2009, 04:08
Денис Онищу Денис Онищу вне форума
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

У меня Opel Omega В V6 2,5 да двигатель царский...
__________________
-Милый хочу шубу! -Моя ж ты хозяюшка... Пойду куплю сейчас... свеклу и селедку...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 25.06.2009, 20:16
Екатерина Камана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про другие не буду говорить,
а вот у нас черная Зафира В,
новая и мы в восторге,
хотя низковата, но ведь с таким размером,по другому не сделать.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 03.07.2009, 01:02
A A A
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владислав, вы разбераетесь в немцах! Полностью с вами согласен.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 04.07.2009, 11:40
Иван Экгакд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да Зафира....это хорошо!!!мол семейный бусик!много места...хороший салон...очень удобно для семьи!дёшиво!
Вполне согласен!
но это всё ......пока новое...пару лет...а потом и начнутся матыбмол кто придумал это дерьмо.....
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 08.07.2009, 19:45
Екатерина Каманав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про мотымбол могу сказать на нашей Зафире уже 77 тыс км пробега, мы на месте не сидим, про то что дешевая, так кому как , наша в комплектации космо под 900 деревянных, машина вызывает уважение, а про ваше дерьмо могу спросить как зимой расскажите по нашей глубинке вам , торчите на каждой кочке или так в гаражике отстаиваетесь, как вам ТО.
Вторая машина у нас астра трехдверная, низковата, не спорю, но один хер повыше мерсов и бэхов, так вот на ней 95 тыс пробега меняли два раза масло и фильтра, проблем нет. Новый Опель сильно отличается от тех что делали раньше.
А вообще детство у некоторых в заднице еще, в вашем возрасте как-то стремненько про семейные авто так высказываться. Попробуй, а потом делай вывод, кризис все ставит на свои места.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.