Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.02.2010, 09:14
Виктор Миммэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(2) Так же вы можете сделать " Anschpruch auf eine einmalige Unterstutzungsleistung" направив его вот по этому адресу: ***.bundesverwaltungsamt.de Bundesverwaltungsamt, Eupener Stra?e 125, 50933 Koln
Кпримеру, вы давно живёте и не можете себе приобрести что то из мебели,ну скажем холодильник. Cтарый сгорел, а новый купить нет средств. Вотвы и должны слёзно выпросить у них ЭННУЮ СУММУ(вам решать какую!), авот как вы сможете их там грамотно разжалобить, это вам решать.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.02.2010, 09:20
Виктор Миммэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня встречный впрос!
Может ли мне конкретно кто вот что сказать. Если человек перед выездом в Германию не сдал языковый тест, может ли этот человек расчитывать на комендатурские? Естественно, этот человек по годам поподает под камендатурские года.
:-)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.02.2010, 21:01
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор Миллер, на коммендатурские претендуют только с 4 параграфом., а если у Вас 7 и по годам Вы подходите под комендатурские, то получить Вы их не сможете.Если Вы тест не сдали перед выездом в Германию, значит у Вас 7 параграф, что исключает получение комендатурских.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.02.2010, 02:40
Виктор Мимм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Татьяна! Я лично молод до камендатурских, просто моя кузина столкнулась с таким случаем, вот я и хотел узнать по точнее.
:-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.