Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Мюнхен

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.11.2008, 08:19
Марьян Кавэцк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласен с Наталией Крат!!! Но причины есть.
Когда ты считаешь человека своей собственностью, то начинаешь его ревновать... Это как у детей с игрушками! Мое - отдай!!! * А о любви тут говорить не приходится.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.11.2008, 08:21
Генка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу .. а с другой стороны .. ведь мое ж .. а почему у другого .. отдай ))) ;-)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 05.11.2008, 08:39
Наташа Ккат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а это уже из другого кино:
уходит-отпусти.не вернётся-найди и убей. :-D
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 05.11.2008, 08:42
Женя Файнм Женя Файнм вне форума
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 95
По умолчанию

Mne kazhetsa kapelka rewnosti absolutno normalnoe jawelie.
Ponatno w malenkih dosah i ne bespowodno.
__________________
Die besten Fu?ballmannschaften spielen in der Champions League und lassen sich nicht von Piraus abschlachten!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 05.11.2008, 09:04
Наташа Ккат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да,и так вот капелька за капелькой,и насобирается море из таких вот капелек,а отсюда: сколько убийств происходит на почве ревности!?! одно обливание серной кислотой чего стоит! это,конечно,когда до фанатизма доходит.думаю,ревность капельками и дозами не измеришь.она или есть,или её нет.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 05.11.2008, 09:08
Vitaliy P
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

u nas vot vchera odin palnul v torgovom centre v vozduh iz ognestrelnogo tak kak emu pokazalos chto *s ego devushkoi flirtuut *:-)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 05.11.2008, 17:57
Женя Файнм Женя Файнм вне форума
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 95
По умолчанию

Natascha, ja ne goworil o mnogo kapelek. Ja goworil o odnoi.
I wpolne uweren 4to est rewnost rasnih stepenei.
A 100%oe otstutstwie rewnosti prakti4eski rawno besrasli4iju :-). Proshu ponat prawilno.
I ja ne dumaju 4to komuto (zhenshine ili muzh4ine, ne wazhno) o4en ponrawilos bi 4uwstwowat polnoe besrasli4ie po otnosheniju k sebe. Wse horosho w meru.
__________________
Die besten Fu?ballmannschaften spielen in der Champions League und lassen sich nicht von Piraus abschlachten!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 05.11.2008, 18:15
Марьян Кавэцк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мое мнение (я никого не хочу обидеть, ведь с этим чувством я сталкивался когда то, но теперь вместо ревности только любовь!) все из за неуверенности в себе, в своей второй половинке. Ревнуя мы расписываемся в своей несостоятельности и, как минимум, унижаем таким поведением свою вторую половинку..... Чтобы понять истоки ревности нужно покопаться в себе, понять какие ситуации включают это чувство и что мы при этом думаем.... и эти выводы приведут к одному - неуверенность в себе. Как сказал один мой друг: "..какой сам - такое и всё вокруг тебя... мы - лишь зеркало.... *нет ничего ВОВНЕ... *всё - внутри"
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.11.2008, 18:52
Марьян Кавэцки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аня, это уже совсем другая история! *;-) :-) не о ревности, а о измене!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.11.2008, 19:05
Сергей Дандак Сергей Дандак вне форума
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 103
По умолчанию

ещё до отъезда с моим... скажем так знакомым, произошёл случай:
думал что останется на ночное дежурство и позвонил жену предупредить, а получилось иначе и приходит значит мужчина, всё как в известном анекдоте, раньше времени с работы а из спальни ему жена на всречу в простыню завёрнутая выскакивает и говорит: "не верь своим глазам! верь мне! посмотри на меня! не иди в спальню! я тебя люблю, посмотри на меня, верь мне!" он конечно не послушался и решил поверить себе и своим глазам, увидел, вытащил табельное оружие и в мгновение ока остался вдовцом, его потом на суде родители застреленной жены упрекали, мол не в того стрелял, это вот мужика соблазнителя застрелить надо было, а ты сволчь, а она же тебя любила. значит дали ему семь, отсидел он три с половинкой и работает сейчас начальником охраны в частной структуре, правда разрешение на ношение он уже никогда не получит.
а надо ли было стрелять? а если да то в кого?
__________________
Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.