Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #511  
Старый 15.06.2011, 06:40
Аватар для 2-bash
2-bash 2-bash вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 1,706
По умолчанию

Только зашёл в Рабочую комнату и едва успел пригнуться, как над головой пролетела табуретка. Люстра под потолком раскачивалась как при сильнейшем землетрясении. Занавески на окнах оборваны, посреди стола стоит перевёрнутая урна, сам же стол ещё пока умудряется держать равновесие на трёх ногах, четвёртая, как то неуверенно лежала в углу. Со стен на меня недоумённо смотрели перекошенные картины, одна из которых вообще пренебрежительно отвернулась. Под ногами весело хрустели обломки карандашей, ручек и прочей канцелярской мелочи. А в углу, всё так же гордо и не пробиваемо, стоял несгораемый сейф. И даже напуганный монитор, каким то чудом забравшийся ему на голову, мало его волновал. Во всей комнате царила обыкновенная, рабочая атмосфера...
__________________
Ф.Вальдес Чтобы пропеть мою песню, я в руки беру гитару; Нет лент у неё на грифе и нет у неё футляра...
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 15.06.2011, 06:46
Аватар для Natsume
Natsume Natsume вне форума
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 2,360
По умолчанию

(dt) :-O :-O :-D :-D :-D
__________________
Помогу с приобретением Amway товаров. ОБРАЩАЙТЕСЬ.
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 15.06.2011, 06:47
Аватар для Natsume
Natsume Natsume вне форума
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 2,360
По умолчанию

О, боже! Да не ограничивала я никого!(md) *Я сказала своё мнение тогда, что я думаю о таких стихах. Это был ...да и ладно! Что я оправдываюсь вообще? :-)
Нууу, если от слова "Фан", тогда таких фанатиков у вас больше. ;-) :-D
Мне кажется- не стОит искать в других только плохое, а в себе видеть только хорошее,и не считать себя всегда правым, у других такое же *чувство,что они правы. Дискутировать, спорить имеет право каждый,оспаривать своё мнение и быть готовым к тому, что другие также это будут делать. И ,раз уже заговорили об админах и модераторах, то ,при всём том,что Вы написали, модераторам не следовало бы *поддерживать и добавлять свои комментарии , к негативным отзывам о других группах. Я так считаю, уж извините.
__________________
Помогу с приобретением Amway товаров. ОБРАЩАЙТЕСЬ.
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 15.06.2011, 06:47
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 857
По умолчанию

(fr) (fr) (fr)
__________________
Я себя чувствую.Но очень плохо..(Фаина Раневская)
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 15.06.2011, 06:52
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

ответила другу Olga Ernst (Blum)
"Рыба гниёт с головы"? Спасибо, Валентина,очень тактичное высказывание ,подходящее.
Вас оно покоробило? Но, создавая группу, Администратор несёт ответственность за атмосферу общения в группе, этику и соблюдение Правил. Он- голова, а не модераторы, которых он может как назначить, так и отключить. Да, админ тоже участвует в обсуждениях- не на работу же он на этот сайт заходит! Но в критических ситуациях он обязан вмешаться. Это моё мнение, никому его не навязываю.
В примере с выражением Фёдора "могу размазать по асфальту", я согласна: модератор не имеет права так писать.
Вот видите, как мы все несовершенны. Потому давайте каждый на своём месте стремиться увидеть, признать и исправлятъ свои ошибки.
Мне в дальнейшем, пожалуйста, предъявляйте только то, что я писала, говорила итд., за других модераторов я ответственности не несу.
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 15.06.2011, 06:58
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

ответила другу Alexander Klug
Саша, привет! а ты всё чешешь аллегориями, и я ничего из твоего сообщения не поняла. Кстати, тебя тут девчата потеряли, терялись с догадках: куда, куда ты удалился?
Всё, моё "детское" время истекло, а ты принимай смену, если время и желание есть!
Gute Nacht!(S)
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 15.06.2011, 07:02
Аватар для Natsume
Natsume Natsume вне форума
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 2,360
По умолчанию

Ах, да меня *вообще ничего не покоробило, абсолютно. (fr) Я просто считаю, что прежде чем о других группах писать, надо посмотреть а так ли *у самих всё о.к.?! Также в чёрный список люди попадали,без предупреждения, также были со стороны модераторов неуместные, порой дерзкие, комменты и т.п.. Но я, лично, считаю этого нигде не избежать: хоть у вас, хоть у нас. Люди все взрослые,сами должны за себя и постоять,если уже решили поспорить, а вот если бы доходило до крайностей- тогда уже и можно предупредить. Я уже сказалa,что много ошибок сделала, многое поняла из этих ошибок, стараюсь исправляться. Но и не совсем я уж такая, как меня тут иные "описывают".(sc)
__________________
Помогу с приобретением Amway товаров. ОБРАЩАЙТЕСЬ.
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 15.06.2011, 07:05
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 925
По умолчанию

Olga Ernst (Blum)
"Пройтись ,если, по форуму, можно столько всего найти..,а убрано сколько. Я *не в *осуждении,а для того, чтобы вы перестали вспоминать о разных,когда-то сказанных словах, чернить админов и модераторов других групп и *активных участников, из которых вы вышли. *Не понравилось... Вышли... . В чём проблема? На нет- и суда нет." * * * * А *бывало *и *так: пишет *участник * *свои *мысли, *а * админ. *в *ответ *грозно: *"Чё?!!! - *и *моментом *нападают * *модератор *и *ещё *несколько *человек. *Тем *более, *что * пишущий - новичок *в *группе. *Поздним *вечерком *админ. *однажды *читает * о *себе * сообщение, *его * пишет *ему *тот *же *новичок *в *пристойной * форме. *Никто *не *успевает прочесть это *сообщение, *т.к. * админ. *стирает *его *и *выкидывает *участника * из *группы! *Предупреждений * не *было *никаких *до *этого. *Вы *узнали *себя, *Ольга?В *этой *группе, *кроме *меня , * ещё *есть *люди, *которых * *постигла *такая *же *участь.Вот *такая * бывает *демократия.
__________________
СВАДЬБЫ И ЮБИЛЕИ ПО ВСЙ ГЕРМАНИИ. ТЕЛ: 06021 582438
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 15.06.2011, 07:14
Аватар для Natsume
Natsume Natsume вне форума
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 2,360
По умолчанию

Сейчас *Вы тут с три короба наплетёте,дорогая Галина. Вы сами не ангел, писали также ,порой, не очень-то уж лестные словечки в мой адрес. Я не помню что там точно было, потому что не злопамятна, а Вы вот просто не можете,чтобы не "отомстить", *хорошие,добрые "человеки" Помните обидчика дооооолгооо, своё только не вспоминается почему-то!!
Кстати, я никогда не пишу "Чё", даже и не говорю в реале так. Так что, Галина...фантазия Ваша и обиды какие-то давнишние с Вами не расстались, видимо ещё.
__________________
Помогу с приобретением Amway товаров. ОБРАЩАЙТЕСЬ.
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 15.06.2011, 07:16
Аватар для Leya
Leya Leya вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 925
По умолчанию

В *том, *что *в *ответ *будет *враньё, *я *и *не *сомневалась!
__________________
СВАДЬБЫ И ЮБИЛЕИ ПО ВСЙ ГЕРМАНИИ. ТЕЛ: 06021 582438
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.