Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 02.07.2011, 08:08
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

доказывать будет очень трудно. за манунгами может и увольнение случиться. у меня было подобное, я уже знала-ничего хорошего не жди (в праксисе у врача), так тогда , я плюнув на всё,им "каку" сделала, уволилась в июле, сама- и они конечно не нашли так быстро замену, да ещё и пришлось мне отпуск заплатить за весь год.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 02.07.2011, 08:25
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне доктор сам написал и дал мануг, и ситуацию специально построил такую..... они же без манунга уволить не могут! сначала надо 2-3 манунг писать.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 02.07.2011, 08:28
Pfeifer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ситуация такая.я работаю 6,25 часов в день.я заболела,у меня была Атерома на голове и она ночью лопнула и пошёл гной.я позвонила утром как положено шефине,что пойду к врачу.она мне сказала по телефону:дас.......,я должна прийти на работу а после работы,это после 14.00,могу идти к врачу.ну впрочем здесь ни чего нового,она всем русакам так говорит.но я пошла к врачу.мне дали больничный первый на три дня, и назначили термин на операцию в четверг.потом у меня с понедельника начался плановый отпуск,я сижу до четверга на обесболивающих таблетках и жду термина.в четверг операция и мне дают больничный на всю неделю до следующего приёма в следующую пятницу.со шрамом на голове 15 сантиметров,я отказываюсь от больничного,говорю врачу:мне дайте только на сегодня,потому что операция и на завтра отлежаться после операции,а в понедельник пойду на работу а то шефиня ругается,боюсь уволит.а потом когда термин,я прийду и возьму лучше один день больничный.он глаза округлил,как же вы будете работать?...а что нам руссакам,главно чтом ноги,руки работали,а голова со шрамом это уже потерпим.ну вообщем я пошла на работу.с понедльника до пятницы отработала,а в пятницу был бетрибсурлауб и мне как раз на приём к врачу,снимать швы и он мне даёт больничный на этот день как договаривались.за это меня на работе наказали. у меня шефиня сразу забирает часть работы и переводит на 4,75 часов.29.06.2011 я должна подписать,что с 01.07.2011 я работаю меньше.я отказалась подписывать,но на моё место поставили другого человека и работать мне негде.мы с шефиней поругались.я позвонили в Бетри.... и всё рассказала.они в этот день всё уладили в мою пользу,я вышла на следующий день на своё место.но в этот же день Фор.. мне принесла Абб подписать, где написано,что я якобы ворвалась к Шефине в бюро,орала,оскорбляла,и т.д.что меня якобы форарбе... пыталась успокоить но это было бесполезно.бред полный.мы поругались,да,но не до такой же степени.вообщем я не подписала.и что теперь мне за это ждать.
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 02.07.2011, 08:31
Pfeifer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой.Абб - *это я хотела написать Abbmanung.
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 02.07.2011, 08:32
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что нам руссакам,главно чтом ноги,руки работали,а голова со шрамом это уже потерпим.ну вообщем я пошла на работу.да, можно сказать сами себе навредили...
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 02.07.2011, 08:34
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, мне кажется, тут вам только адвокат поможет.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 02.07.2011, 08:34
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

они, знают как писать, а то сами ещё больше кашу заварите. тем более у вас такой веский свидетель-врач, что вы правда болели.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 02.07.2011, 08:36
Pfeifer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень обидно.хотела как лучше фирме,а сделала хуже себе.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 02.07.2011, 08:36
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но, работать там вам , даже если и выиграете, не дадут. лучше через адвоката- добейтесь-что вам там ещё положено, и уходите....
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 02.07.2011, 08:36
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

или *ждите-когда уволит-хоть алг получите, без шперы....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.