Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #13011  
Старый 18.01.2012, 22:38
Olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так было лет 6-7 назад . Возможно что то изменилось , но у вас есть время , узнайте .
Ответить с цитированием
  #13012  
Старый 18.01.2012, 22:39
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Olga, но ведь сначала похороны, а потом открытие ( или не принятие) наследства!
Ответить с цитированием
  #13013  
Старый 18.01.2012, 22:40
Olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не совсем так , нужно уточнить .
Ответить с цитированием
  #13014  
Старый 18.01.2012, 22:56
Шмидт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

wot po powodu nasledsva ja toche slischala.toest esli ti ne 4ego ne beresch na pamjt s kwartiri otkaziwaeschsj ot wsego,prosto o4en interestno w kakuu organizaziu obraschatsj caritas ili kuda
Ответить с цитированием
  #13015  
Старый 18.01.2012, 23:18
Olga
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я точно не знаю , но думаю , что можно в пахаронном бюро уточнить , ведь здесь они всё оформляют , и они , наверняка это знают . Позвоните , спросите .
Ответить с цитированием
  #13016  
Старый 18.01.2012, 23:22
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю то,что похороны к наследству не имеют никакого отношения...Близкие родственники просто обязаны опатить похороны,будут конечно рассматривать доходы при этом...
Ответить с цитированием
  #13017  
Старый 19.01.2012, 00:11
Шмидт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

spasibo bolschoe za sowet
Ответить с цитированием
  #13018  
Старый 19.01.2012, 03:32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуй. У меня такой вопрос. Я уже год пользуюсь телефоном и интернетом от Водафона. Но в этом году в январе я переехала. Я позвонила в декабре, сказала что перееезжаю. 27 декабря отключили на старой квартире и прислали письмо, что 30 декабря придет техникер с телекома и подключит. Причем в письме стоит с 8 и до 16 надо было дома. Взяла отпуск, сидела дома весь день... не пришел. Позвонила, сказали что он был и меня не было дома. Ладно, прислали следующий термин на 18 января (сегодня). С 8 и до 16 надо было дома. Опять отпуск взяла... сижу... Только что им звонила, говорит что наверное к Техникера было много Ауфтрагов и он просто не успел. Если повезет, то он еще до 6 придёт, сидите, говорит, дома и ждите. Вопрос заключается в том какие я имею права? Могу ли я написать Кундигум? Что я вобще могу сделать в таком случае? Не буду же я сейчас так постоянно отпуск брать и ждать целыми днями?
Ответить с цитированием
  #13019  
Старый 19.01.2012, 05:05
Закурдаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знакомая ситуация. нас так 5 раз кружили. Пока мы не позвонили и не сказали, что отказываемся подключать телеком, а пойдем в другую фирму. В этот же день позвонил техник и пришёл вечером.
Ответить с цитированием
  #13020  
Старый 19.01.2012, 07:01
Аватар для Наталья Шэммэ
Наталья Шэммэ Наталья Шэммэ вне форума
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 185
По умолчанию

подскажите пожалуйста, ситуация такая----
в декабре я лежала в больнице, мужу пришлось идти на больничный с ребенком, так как меня не было дома. У детского врача ему дали только больничный для Арбайтсгебера, для АОК ничего не дали. А он и не знал, так как ниразу на больничный не ходил. Теперь ему не оплатил Арбайтсгебер эти дни. Можем ли мы (прошло уже 1,5 месяца) пойти в АОК чтобы ему оплатили эти дни. Сумма получается 300 с лишним Евро. жалко очень...может кто знает как поступить?
__________________
Смеян Павел, Воронина Татьяна - Ветер перемен
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.