Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #151  
Старый 22.08.2011, 02:48
Mama Mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эмилия, как жалко, что Вы из интернета вышли! Я уже сливы приготовила и хотела начать варить. С вином могла бы попробовать, поэксперементировать. Но ничего, не в последний раз. Рецептиком поделитесь?(ch)
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 22.08.2011, 03:06
Mama Mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Veine Kurbissuppe
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 22.08.2011, 03:14
JB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Варенье уже готово! Вот рецепт:800 g Pflaumen entkernt mit 500 g Geliezucker 2:1 ziehen lassen (2-3 Stunden). 200 ml Rotwein zugie?en. Kochen 5-10 min, eine Gelierpobe machen. In Marmeladenglaser fullen.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 22.08.2011, 03:18
JB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завтра буду другое варенье варить, с уксусом. Звучит комиш, но вкусное. соседка подсказала, а я не поверила, нашла в и-нете такой же рецепт, варила в позапрошлом году, вкусное.
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 22.08.2011, 03:18
Mama Mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошу прощения, не туда нажала. Итак, тыквенный суп: *подготавливаю несколько картофелин, пару морковок, крупную луковицу, чеснока несколько зубков, ингвер и тыкву. Hokkaido чистить не надо, она хорошо разваривается и пюрируется. Всё режу на кубики, чеснок и ингвер измельчаю и всё это обжариваю в большой кастрюле на сливочном масле. Заливаю водой, солю и варю до гототовности. Готово быстро, потому что уже до варки хорошо потомилось. Пюрирую, добавляю пачку сливок, травы, какие под рукой, и довожу ещё раз до кипения. Из трав сегодня попались под руку: петрушка, базилик и шоколадная мята, всё мелко порубила. Эмилия, спасибо! Непременно попробую сделать!
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 22.08.2011, 07:31
Аватар для Matrica
Matrica Matrica вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 8,439
По умолчанию

Кто знает простой и вкусный рецепт салата из авокадо...Лежит уже несколько дней в холодильнике, а у меня всё до него "руки не доходят"...
__________________
Тимур Турсунов - Музраббеков -Маринович :-) мне не понятны твои посещения в гости !!
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 23.08.2011, 01:00
Mama Mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Авокадо я мажу на хлеб вместо масла. Я его люблю " ",но можно мешать с чесноком, луком, перцем и т.д. А салат из него? Не представляю. Может, как составляющее, вроде сыра "фета"?
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 23.08.2011, 01:01
Mama Mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В кавычках "pur"
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 23.08.2011, 01:09
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

Можно просто надрезать с одного конца и ложечкой "вычерпать"_посыпая перчиком - просто вкусное лакомство получается
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 23.08.2011, 01:19
Mama Mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иосиф! Это же "калорийная бомба"! Конечно вкусно(ch) *Но что потом скажут весы?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.