Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #301  
Старый 25.02.2012, 22:47
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

А сейчас пока друг друга найдут на широких кроватях, эфект похоже не тот.
ага,пока ползаешь по широкой кровати,ищешь, устанешь и заснёшь на полпути
:-D :-D :-D (Y)
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 29.02.2012, 03:50
Morita-san
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

История в 2-х частях. 1 ЧАСТЬ. "Сила любви" Что такое любовь? Казалось бы нормальный вопрос, да и чувство, которое каждому знакомо, ну или хотя бы примерно известно.Да вот только многих этот вопрос заводит в тупик или же если кто-то, кто сразу смог дать ответ, то не факт, что ответ совпадет с нашим представлением об этом прекрасном чувстве.Любовь воспевали поэты, и музыканты всех времен и народов и возвысили ее до уровня всемогущей силы, правящей ходом мировой истории. И возможно для кого-то это чувство одно из самых главных чувств на этой Земле. Кого-то это чувство вдохновляет, для кого-то в этом весь смысл жизни, а для кого-то это обычная физиологическая потребность. И можно много говорить об этом, *и разговор этот будет бесконечен как Вселенная, так как такое понятие как Любовь необычайно емкое и многозначное. *Когда я думаю о том, что же такое любовь, то сразу же вспоминаю одну пожилую пару, которую часто раньше встречала гуляющей в парке возле моего дома. Они всегда держались за руки, как подростки,которые сбежали с уроков, чтобы разделить этот мир на двоих? Их волосы давно уж как поседели, лица изменили морщины, но глаза?сколько можно прочесть в этихглазах. Глаза не меняются, они всегда будут отображать внутренний мир человека,они никогда не состарятся. Последний раз, когда я их видела, это была осень, и весь парк был укрыт ярко оранжевыми листьями, деревья стояли в глубокой тишине,тихо прощаясь с листвой. Солнце ярко светило, но уже не согревало.Я как всегда торопилась, мысли мои были заняты повседневными вопросами, как вдруг вдалеке я увидела эту удивительную пару. Они шли, как всегда держась за руки по тонкой дорожке усыпанной желтой листвой. Он был одет в коричневое пальто до колена, на голове была шляпа еще тех времен в клетку и клетчатые брюки, а она была в сереньком старом пальтишке с воротником, ее седые волосы были аккуратно собраныи уложены, губы накрашены *бледно алой помадой. Они шли как герои из старого доброго кино, в руках держа огромный букет из осенних листьев. Он так нежно держал ееза руку, а их глаза были наполненными счастьем. Я остановилась, что бы посмотреть им в след....
Ответить с цитированием
  #303  
Старый 29.02.2012, 03:51
Morita-san
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...ах, сколько нежности было в этих стариках. Они тронули моесердце и остались навсегда в моей душе. Да и ни какие они и вовсе не старики,ведь верно говорят, что стареем мы тогда когда, перестаем любить. А они любить, никогда не переставали. Они были прекрасны в их глазах отражалась не только мудрость, но и то огромное чувство, которое они смогли пронести через года, а название ему «Любовь». Человек,который умеет ценить прекрасное, и наслаждаться каждым днем жизни излучает энергию счастья и дарит миру любовь. * Прошли года, и как раньше в парке нашем лето сменила осень, а осень ? зима? но давно я не встречала эту дивную пару. Сама незнаю почему, но мне захотелось узнать, что с ними и как. И я узнала? * Она очень долго болела, и оказалась в больнице, он не отходил от ее постели ни на шаг. Но жизнь кончается, такова сущность бытия каждого. Тяжелой утратой оказалась смерть той, которая шла за руку, ровно жизнь и была миром, вселенной для него?через 3 дня, после ее смерти скончался и он. Он умер тихо дома в их постели? * Да жизнь имеет для всех одинаковый финал, но не каждый способен прожить ее именно так. Я долго плакала, когда все узнала, но если верить, в жизнь после смерти, то я с уверенностью скажу, что где то там, в осеннем парке держась за руку, гуляют две души, беззвучно повторяя слово «Люблю тебя»? * Мученики и герои любви, как ученые, как великие мореплаватели, рискуя и жертвуя собой,прокладывали путь к неведомым материкам человеческих отношений. Безумная Офелия бросалась в реку, несчастный Вертер хватался за пистолет, Анна Каренина падала на рельсы, - а человечество, обогащенное их горестным опытом, становилосьчуть-чуть счастливее. В этой же истории, он просто пошел вслед за ней, чтобыникогда больше не отпускать ее руку? * Вот что вспомнилось мне в этот холодный зимний вечер?
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 29.02.2012, 07:28
Аватар для Ангельская Пымь
Ангельская Пымь Ангельская Пымь вне форума
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 272
По умолчанию

(Y) (L) (U) :'(
__________________
Молитва женщины: - Господи, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, дай мне терпения, чтобы принимать его таким, какой он есть. Силы только не давай, Господи, ведь прибью его нахрен..!!!
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 29.02.2012, 07:35
Аватар для 2-bash
2-bash 2-bash вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 1,706
По умолчанию

Очень трогательная история. Спасибо, Роза, за этот рассказ!(Y) (F) (F) (F)
__________________
Ф.Вальдес Чтобы пропеть мою песню, я в руки беру гитару; Нет лент у неё на грифе и нет у неё футляра...
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 29.02.2012, 07:49
Morita-san
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыла *написать *что * это *не *я * сама *придумала, *а *просто *прочитала *в *одной *группе *и *скопировала.
Не *хочу * у *других * лавры *писателя *отнимать.(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 01.03.2012, 00:24
Tatch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Роза, я уже раньше читала, про эту влюблённую парочку, и мне тоже очень понравилось написанное, поэтому с удовольствием перечитала еще раз. Спасибо. *(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 04.03.2012, 22:10
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заболела хорошим настроением... Больничный брать не буду! Пускай люди заражаются...:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 04.03.2012, 22:17
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

Ага, Лиля: чихай и кашляй на нас в группе- очень уж хочется хочется твоим хорошим настроением заразиться! (fr)
***********.mms.mts.ru/datas/000/329/329640_thumb.gif?1246638574
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 20.03.2012, 19:00
Аватар для Matrica
Matrica Matrica вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 8,439
По умолчанию

Мы с детства к жизни тщательно готовимся..Как, повзрослев, уметь себя вести...Но чем взрослее с вами мы становимся..Тем нам сложнее правила блюсти.....(tr)
__________________
Тимур Турсунов - Музраббеков -Маринович :-) мне не понятны твои посещения в гости !!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.