Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах > Немцы Украины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.05.2011, 07:42
Саша Раду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже благодарна группе.Я многое узнала,и надеюсь ещё многое узнать через Вас!! Всем жедаю здоровья и терпения!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.05.2011, 09:29
Инга-Нина Эфа-Пыльдвээр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как здорово тут читать,что группа помогла. Мне ничего не помогла,гуляу по страничкам.ищу и с места не сдигаюсь. Знаю и верю вам всем. Но я пока негативно,не о группе,а *о том что ни с места. Мои знания,что мне оставила моя мама по записям не совпадают со страничками.если я тут иду в архгивы. . С уваЖЕНИЕМ:НО Я НЕ ТЕРЯЮ НАДЕЖДЫ КОНЕЧНО ЖЕ:
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.05.2011, 19:26
Владимир Чутчев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Инга-Нина , попытался найти ваш запрос , но просмотрел все три раздела поиска предков и ничего не нашел.
Единственно понял, что ваши предки это семья :
Karl Wilhelm Eva из Kaisertal, жена Schmidtgall, Christine Adeline
Eva, Reinhold Otto (21 Apr 1911- 08 Jan 1913) Kamenka
Eva, Nikolai 25 Jul 1916 Kamenka
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.05.2011, 20:13
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к Инге-Нине,я тоже узнала очень много нового о истории русских немцев,что им пришлось выстрадать,но увы что касается моих предков ,ничего нового.Просмотрела церковные книги ,всякие ссылки,но ни с места.Не могу зацепиться,сколько не ищу.Но всё таки надеюсь докопаться.Спасибо создателям и всем участникам группы.Прихожу с работы и первым делам в группу,в интернет,а вдруг какая нибудь зацепочка появилась.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.05.2011, 20:39
Инга-Нина Эфа-Пыльдвээр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да да это и естъ мои предки и мой папа Николай. подскажите мне куда я далее пойти должна и где вы это вычитали? божечку,а я тут дурак ищу ищу. буду вам благодарна,да я и так так благодарна. спасибочки. спасибочки
Мои выходные спасены,буду петь и наслаждаться,так как еду с хором в зауерланд на тренировки пения,скоро у нас комнцерт.
Спасибо вам ,ВлАДИМИР ЧУТЧЕВ, *СПАСИБО
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.05.2011, 20:41
Инга-Нина Эфа-Пыльдвээр
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

буду признательна за подсказку странички,где вы это увидели и нашли.
Добрых выходных вам.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.05.2011, 21:20
Владимир Чутчев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Якоб Шира,
в группах подобных принято в начале года объявлять перекличку, кто, что ищет. Т.к. за предыдущий год многое меняется и накапливается архив, в котором рыться нет смысла.
Прошу объявить перекличку или в одной из тем Поиск предков ил отдельной темой, типа: Все, кто не получил помощи на запросы 2010 года, напишите снова имена и фамилии известных вам предков, их год и место рождения или проживания и в чем нужна помощь.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.05.2011, 00:14
Maiber
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день!!! Огромное спасибо Якову,за его чуткое отношение к каждому из нас.Благодаря ему,а также ОДЕССА 3,я смогла узнать о судьбе своего дяди,который был во время войны в плену и фамилие женщины которая его спасла(она немка из Украины).Затем я занесла эти данные в моё родовое дерево на myHeritage,и представьте себе мне пришло сообщение что моё дерево совподает с другим деревом.Удивительным в этой истории была встреча с этой женщиной здесь в Германии и она передала нам дядины письма и другие документы,которые она хранила все эти годы и ждала его.Дядя был убит 05.05.1945,похоронен в Берлине.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.05.2011, 00:34
Ella Littau gebHenig
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день,я бесконечно благодарна,всем тем,которые мне много-чего нашли,я очень рада ,что Яков создал эту группу,я считаю,что она самая лутшая,серьёзная и с людьми отзывчивыми сердцами!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 08.05.2011, 17:13
Блок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное спасибо всем, кто помог мне в поиске и уточнении сведений о моих родственниках! Благодаря нашей группе я смогла начать составление своей родословной. И ещё: наша группа одна из немногих, которые работают каждый день! СПАСИБО ЯКОБУ!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.