Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #751  
Старый 25.02.2012, 10:18
Вольдемар Дэтц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так же и понятие "российские немцы" в Германии лет через 20/30 сведётся почти на ноль. Родившиеся здесь, будут освобождены от "совкового" менталитета и ментальной связи с Россией(или быв.СССР) их родителей и дедов. Наше поколение потихоньку переедет в иной мир...время сделает своё дело.
Ответить с цитированием
  #752  
Старый 25.02.2012, 10:20
Егор какам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да *конечно, я с вами согласен совковыый сменится на либеральный, страшный, уродливый, антирелигиозный
Ответить с цитированием
  #753  
Старый 25.02.2012, 10:25
Alexander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я про Украину(а кто сказал,что считаю своей страной?у меня две мои страны:Германия и Россия,причем обе в границах 1914г.)не вру:то,что люди на заработки в РФ ездят-факт:так и китайцы в РФ едут-кто виноват,что в РФ больше пьют,чем работают?Законодательство в Украине лучше,президентов не назначают,тер.актов нет,как прочего беспредела...Я в Кубань через Керченский пролив въезжаю,как в Крым а-ля 1990-х попадаю-тот же бандитизм..В феврале уже этого года в той же станице Кущевской,где недавно фермера с малолетними детьми замучали,еще одного замучали..Что за другие регионы говорить,когда это происходит в одной и той же станице,которую начальство из Москвы проверяло?У вас за изнасилования-отпускают на свободу:у нас-пожизненное.В нищете большинство населения РФ-я видел как вы живете:не надо ля-ля..Вы за татар пишете-так не забывайте,что в Крыму автономия и им землю дают.А,что,в Поволжье тоже автономия?Или кто-то решил выплатить немцам компенсацию?Нет!Зато отгрохали самую большую мечеть в Грозном и отстроили там дома.Ну,вот с ними в десна по диафрагму и целуйтесь..
Ответить с цитированием
  #754  
Старый 25.02.2012, 10:36
Alexander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что-то сник Егор...Не грусти..Повоюем..
Ответить с цитированием
  #755  
Старый 25.02.2012, 10:37
Вольдемар Дэтц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"ну да *конечно, я с вами согласен совковыый сменится на либеральный, страшный, уродливый, антирелигиозный"
чтобы рассуждать о вкусе апельсина надо его попробывать. А в России "демократы" почтуют вас как раз той "бодягой", о которой Егор,ты выше говорил....
Ответить с цитированием
  #756  
Старый 25.02.2012, 10:41
Егор какам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну не ездийте и не работайте тогда, всю свою продукцию нам бедным несчастным продаете, я согласен, что в россии не все в порядке с законом с социальным миром и в этой сфере у нас хуже чем на Украине, однако если сравнить уровень *зарплат у нас и у вас, то мы то гораздо богаче и не надо тут врать и покупательная способность у нас выше. Да, в крыму существует республика, только как то к крымским татарам она отношение не особо имеет, *это все равно что Саратовскую область назвать республикой,но ни какого отношения к немцам она иметь не будет, *и как раз таки в поворлжье оказывалась большая помощь немцам и ссуды и строительство жилья и землю выдавали, но все равно все в конечном счете умотали в Германию
Ответить с цитированием
  #757  
Старый 25.02.2012, 10:48
Егор какам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир, вы сами посмотрите либеральное общество ставит интересы отдельной личности выше, чем общественные ценности, поэтому у вас засилье геев и лесбиянок и прочей нечести, потому что их личные права превыше всего, ну сами посудите, если ваш главнейший союзник - США, считает что права человека это в первую очередь права секс меньшинств, это не я придумал, а Хилари Клинтон сказала, у вас разрушается институт семьи, если даже за отрицание гомосексуализма в религиозной семье, или семья бедная, или органам опеки показалось, что вы не правильно воспитывайте детей, их можно запросто отнять. У вас разрушаются все базовые ценности нормального общества и вы считаете это нормальным?
Ответить с цитированием
  #758  
Старый 25.02.2012, 10:49
Alexander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Егор,лично я,никуда не езжу-мне не надо.Да и граждане Украины сейчас больше в Европу едут,а в РФ все больше китайцы,таджики и т.д.Более высокий уровень зарплат объясняется более высокими ценами за все-в итоге граждане РФ живут хуже,чем Украины,что для меня парадокс.Так как должны жить лучше,чем в Саудовской Аравии,потому что РФ продает газа и нефти(не считая прочего)больше,чем Саудовская Аравия.Как только руководство РФ обеспечит каждого русского немца "Порше",домом в два-три этажа и построит самую большую католическую(лютеранскую)церковь в Энгельсе(не забудьте заодно город переименовать)-в общем,обеспечит,как чеченцев,то я думаю,люди вернуться...
Ответить с цитированием
  #759  
Старый 25.02.2012, 10:53
Егор какам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой все, видимо вы не знаете, как живет Россия идальше черноморского побережья не ездиете, а всем чем вы сказали пусть вас Германия ваша любимая обеспечивает или украина беднейшая
Ответить с цитированием
  #760  
Старый 25.02.2012, 13:24
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Егор!Москва это еше не вся Россия.да все работают на нее но отедь от нее 100 км и посмотри сам как там люди(крестянье)живут
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.