Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #131  
Старый 01.03.2012, 07:27
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я отвечу Вам на этот вопрос словами из песни Плуги-вуги группы Сектор Газа :-D :-D :-D :-D
"Пусть "плугами" зовут нас городские чуваки,
Нам ма это наплевать - они сами дураки!
Мы все - механизаторы, и нам живется очень даже клево!"
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 01.03.2012, 07:53
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1,998
По умолчанию

Растёгиваю пижаму и понимаю, что забыл одеть подгузник......................................... ...........typisch Mann :-D :-D :-D
__________________
Митя Фомин - Всё Будет Хорошо - Хорошо
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 01.03.2012, 07:56
Аватар для Lovelykitti
Lovelykitti Lovelykitti вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 5,481
По умолчанию

Максим , прочла твою историю про забытый подгузник :-D и вспомнила свою . Не такую *смешную , *т.к. * последствия были разрушительными .
Мне тогда было лет 5-6 , помню смутно , но попробую изложить по памяти . Так вот , родилась я в деревне , где для того , чтобы согреть избу (как раньше это называлось) , нужно было растопить печь . Дело было зимним , морозным , вечером *. Мама , которая обычно растапливала печь чаще чем папа , ушла на родительское собрание и наказала папе сделать это самому . Он, *оставшись *тремя дочками на руках , (я была младшая ) *, решил , что он всё сделает как полагается и даже лучше . принёс дрова , уголь , заправил всё в печь и *стал поджигать . Но дрова почему то никак не хотели разгораться . Промучившись какое-то время , папа глянул на часы и понимая , что мама скоро вернётся , а в доме всё ещё холодно , то решил побрызгать на дрова бензином , чтобы они наконец разгорелись . О количестве вылитого бензина думать было некогда , плеснул от руки и ..............Каааак * *ба-бах-нуло ............ Плиту разнесло в разные стороны . *Немая сцена .........., дым , гарь ............. и мама возвращается :-@ ^o) :-| 8oI
__________________
Русское ТВ,продаём и устанавливаем любые системы,PC-Service,Официальный ДИЛЕР Картина ТВ.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 01.03.2012, 08:00
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-O :-O :-O
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 01.03.2012, 08:06
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1,998
По умолчанию

а моя мама как-то была в командировке...а папа со мной дома был...приехал мой дядя и они начали жарить картошку...поставили сковородку с кортошкой *на плиту..на кухне дверь закрыли...а сами в зал футбол смотреть...ну и как пологается забыли про то что кушать хотели...вспомнили...когда соседка сверху прибежала так как горелым припахивало...открыли дверь в кухню...а там(md) (md) (md) ...пришлось им стены белить к маминому приезду.:-D :-D :-D ..
__________________
Митя Фомин - Всё Будет Хорошо - Хорошо
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 01.03.2012, 08:08
JB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Где то у нас темка про конкуренцию была. в этом случае я вижу конкуренция мужду мужчиной и женщиной...только зачем...если у каждого свои особенности, способности, возможности и отсюда обязанности.:-D
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 01.03.2012, 08:22
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 19,193
По умолчанию

у нас вот так с печкой *тоже своя история *была : *;-)
Мама печку приготовила , всё *заложила .............. и ещё за чем -то * в другую комнату ушла .
Был день зарплаты , отец зашёл , услышал маму в другой комнате, сунул быстро что - то в печку , отдал маме *деньги , а она попросила его принести ведро угля ............... Пока он вернулся , печка уже во всю трещала дровами , отец бросил ведро с углём , схватил *литровую кружку с водой .......... *выплеснул в печку *и орот :
- Там же дееееееееееееньги .......
Причина для скандала была готова (sr) *-)
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!!
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 01.03.2012, 08:35
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1,998
По умолчанию

ой Ленчик...насчёт денег у меня тоже история классная есть...решила я у нас в бюро порядок навести:-D ...повыкидывала все старые книги и журналы в мусор:-D ...такая довольная сижу кофе пью(CC) ...пришёл шеф и говорит..что ты здесь наделала(dt) (dt) (dt) ...да я порядок навела:-D ...все старые журналы выкинула...он бедный побледнел и сказать толком ничего неможет...я ему да что такое???:-O *а он мне Алеся да там в книгах деньги...много денег...хорошо бумагу не забрали ещё...так мы с ним в контейнер залезли с бумагой было весело...(H)
__________________
Митя Фомин - Всё Будет Хорошо - Хорошо
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 01.03.2012, 08:35
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У мамы брат жил под Харьковом в своём доме. Он отличный самогон гнал. Мы к ним каждое лето ездили. Я совсем маленький был. Приехали однажды с дороги уставшие. Покушали и мама решила душ принять. А душ на улице летний (помнит может кто, деревянный такой, а на веху открытый бак с водой на солнце нагревается. Мама заглянула в него и ей показалось, что воды там недостаточно. Види ведро 10л полное с водой стоит. Ну она берёт его и медленно подымается по стремянке к баку. Дядька, видя эту картину в окно, выбигает из дома взавыя ко всевышнему, а мама последние капли первока 70%-ного в бак вытряхивает. Он стоит, смотрит на неё подняв руки и слов не найдёт. :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 01.03.2012, 08:55
Аватар для Mafia
Mafia Mafia вне форума
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 1,998
По умолчанию

Максим...кто потом в душ первый пошёл...(fr)
__________________
Митя Фомин - Всё Будет Хорошо - Хорошо
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.