Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #591  
Старый 18.01.2024, 10:05
KiraVolj KiraVolj вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.01.2024
Сообщений: 2
По умолчанию

Самый сильный маг-гадалка – Анжелика Вишневская! Мне ее телефон дала коллега, она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится. Честное слово! Меня и моей семье она она очень помогла и я ей благодарна за всё. +380975800235 Анжелика вотсап и вайбер.
Ответить с цитированием
  #592  
Старый 18.01.2024, 16:11
retribution retribution вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.01.2024
Сообщений: 16
По умолчанию

Очень интересно, буду знать, спасибо.
Ответить с цитированием
  #593  
Старый 18.01.2024, 20:59
Катерина# Катерина# вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.01.2024
Сообщений: 5
По умолчанию

С большой благодарностью хочу поделиться своим опытом взаимодействия с ясновидящей Ниной. Её удивительные способности и профессионализм оказали на меня глубокое впечатление.
Нина предсказала мое будущее с невероятной точностью, дав мне ценные рекомендации и предупреждения о предстоящих событиях. Её взгляд на мою жизнь открыл для меня новые горизонты и позволил лучше понять свой жизненный путь.
Кроме того, Нина проявила выдающиеся навыки в решении семейных проблем. Она сняла сильный сглаз, который долго мешал гармонии в наших отношениях, и наладила атмосферу в семье. Её теплота и понимание сделали процесс исцеления невероятно эффективным.
Связаться с Ниной было легко через Viber, WhatsApp и Telegram по номеру +380962580803. Её внимание к деталям и восприимчивость к энергиям впечатляют. Я глубоко уважаю и благодарен Нине за её уникальные дары и положительное воздействие на мою жизнь.
Ответить с цитированием
  #594  
Старый 19.01.2024, 09:50
ВИКТОРИЯ Ч ВИКТОРИЯ Ч вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.01.2024
Сообщений: 1
По умолчанию

Знаю лично ясновидящего мага. Работает он и дистанционно, и принимает лично. Гадает замечательно. В первый раз я к нему обратилась три года назад, чтобы вернуть мужа и снять негатив. Сильно переживала, что не получится и зря выкину деньги на ветер, но желание сохранить семью взяло вверх, особенно когда убедилась, что ситуацию он видит полностью и знает что делать. Слава Богу обряды Михаила сделали своё. Я прямо чувствовала, когда он работал. Муж вернулся и стал очень внимателен ко мне. Сейчас к Михаилу обращаюсь лишь только посмотреть ситуацию. Если кто решит к нему обратиться оставлю его номер +380933782050. Спасибо вам Михаил!
Ответить с цитированием
  #595  
Старый 19.01.2024, 11:26
Даша Д Даша Д вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.11.2023
Сообщений: 5
По умолчанию

Судьба помогла мне, послав мне Милу. Едва не наделала глупостей. Теперь даже вспомнить стыдно. Моя история крутилась вокруг любимого. Мы росли из самого садика. Вместе в школу ходили и через него я поступила в тот же институт, где и он, но… для него я оставалась другом детства, а хотелось более серьезных отношений. Подруга моя знала всю мою историю и посоветовала мне обратиться к Миле. Когда я позвонила Миле ,она все сама мне рассказывала о моей жизни,я только покрывалась мурашками.Я попросила мне помочь.Милочка провела необходимые работы. Все вышло, я очень довольна, не прошло и пару недель как мой любимый был со мной! Это действительно человек с невероятным даром. Вы мой Ангел Спаситель! Ее номер +80936532445 вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #596  
Старый 19.01.2024, 14:00
Liannerandi Liannerandi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.01.2024
Сообщений: 15
По умолчанию

Очень интересная информация для меня.
Ответить с цитированием
  #597  
Старый 20.01.2024, 06:16
Лена Е Лена Е вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.12.2023
Сообщений: 4
По умолчанию

После 11 лет брака мой муж очень изменился,меня начал игнорировать,я перестала его интересовать как женщина.Он уходил рано и приходил поздно вечером,все время говорил что он сильно устал.Все время находил повод чтобы не быть со мной.А через время ушел с дому.Я обратилась к Лине ,она провела диагностику и сразу сказала что у мужа есть любовница.Для меня это было неожиданно,я была шокирована…Лина меня успокоила,мы начали работать.Последняя надежда у меня была на нее.Лина сняла любовную порчу специальными молитвами и обрядами.И спустя две недели мой муж вернулся,очень извинялся-говорил что сам не понимал что с ним творилось,его тянуло к той женщине.Я буду благодарна Линочке всю жизнь за спасение нашей семьи!Обращайтесь к ней,она всегда поможет!Советую +380997482235 вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #598  
Старый 20.01.2024, 13:49
OlgaL OlgaL вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.01.2024
Сообщений: 8
По умолчанию

Хочу поделиться с теми, кому нужна помощь. Сейчас это понимаю и могу сказать, что мне повезло найти настоящего ведающего человека, который может дать ответы на вопросы и поможет решить проблемы, поможет вернуть своё. Да и не только это... Мой муж меня бросил на шестом году совместной жизни и ушел к другой. В сложных ситуациях я никогда не терялась, но здесь... Я не понимала почему и как, и что делать! Я считала, что мы вместе с мужем на всю жизнь. Так воспитана была. Да и он был всегда с такими же убеждениями. Но, потом появилась другая и мужа как подменили. Месяцы на пролет я пыталась всё исправить разными способами и убедилась, что всё это не спроста. Многие гадалки помогали дать ответы, а многие были ни о чём. Настоящую силу ритуалов я почувствовала только когда обратилась к Александру. Он действительно обладает даром. Нашла его по совету. Он вернул мне мужа, а разлучницу теперь даже никто и не вспоминает. Искренне рекомендую всем и оставляю его номер плюс 380971792179 вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
  #599  
Старый 20.01.2024, 15:08
Арина С Арина С вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.01.2024
Сообщений: 1
По умолчанию

Я много кому обращалась ходила , ездила в другие города что бы мне кто не быть смог помочь . И когда я уже не верила в это все , мне знакомая посоветовала обратиться к Белле . Она говорит помогает людям ....Я скажу честно , хотела что бы мне вернули мужа , я просто не могла без него дышать , и так он ушел не объяснив причину . Говорит я вас люблю , но так будет лучше ....я не понимаю что с ним происходит . Все таки обратилась я к Белле сделала диагностику , и вы знаете поговорив с ней как то появилась надежда что она сможет мне помочь . Очень грамотно к моей проблеме относилась . Я попросила о помощи , и она согласилась . И скажу больше вернула нам прежнюю семью как мы и раньше с ним жили . Все в сроки которые и обещала. Буду молиться за ее здоровье , и всем ее рекомендовать . У нее реально есть сила я в ней уверена на все 100. После всего что она мне сделала . +380634300493 Viber/WhatsApp
Ответить с цитированием
  #600  
Старый 20.01.2024, 17:39
SofiaR SofiaR вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 17
По умолчанию

Мне очень помогла одна женщина зовут ее Мила . Реально есть дар и диагностику хорошо сделала , и помощь предложила и подсказала как мне действовать в моей ситуации. Принимает как лично так и дистанционно , что очень удобно , я работала с ней дистанционно так как она от меня жила далеко . Помогала она мне возвращать мужчину с которым мы прожили 7 лет и такая ситуация произошла что я не поняла как он так мог резко изменится, до неузнаваемости . Это был кошмар, одним словом но благодаря ей я все таки спасла эти отношения и она спасла меня от депрессий слез и беготни по бабкам и сейчас все хорошо. ( +380631612847 )viber
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.