Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Учим немецкий язык

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.04.2010, 17:57
Nasik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Своим ответом ты уже доказала какая ты умная.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.04.2010, 22:22
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 857
По умолчанию

О, какие тут страсти разгорелись! Я думала, что такое только у музыкальных групп и ведущих бывает!:-D
Чтобы не оскорблять друг друга (возможно - по пустякам) и чтобы этот спор был более грамотно обставлен в юридическом плане: истец (молодожёны) *грамотно перечисляет пункты договора с ответчиком (парти-сервисом) и тут же пишет - это выполнено, а это не выполнено. А ответчик (парти-сервис) пишет - со своей стороны, что было ему заказано и что было выполнено, а что нет.
Вот тогда - это конструктивный спор будет. А так, как вы это делаете сейчас - не понятно ни кому, что было и из-за чего весь сыр-бор. Только взаимные оскорбления и упрёки. Это уже хамский базар. Ничего хорошего. Вы только о себе мнение у потенциальных заказчиков портите.8oI
__________________
Я себя чувствую.Но очень плохо..(Фаина Раневская)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 11.06.2010, 02:33
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 857
По умолчанию

Могу посоветовать парти-сервис "Изюминка" из Neuwied (Rheinland-Pfalz). 02631-958699 oder 01622549033
Работала ведущей вместе с ними на свадьбе: у них всё было вкусно, всё чётко организовано по времени и они очень дружелюбны и тактичны по отношению к гостям и к другим участникам свадьбы: к ведущей, фото и видео. Могут хорошо работать в команде. Все девочки молодые, работают быстро и хорошо.
__________________
Я себя чувствую.Но очень плохо..(Фаина Раневская)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 07.09.2010, 02:37
Аватар для Оленька
Оленька Оленька вне форума
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

сколько я бывала на свадьбах, лучше команды "Экслюзив " из Neuss/Dusseldorf Tel. 02131544312 *я не встречала, спасибо большое за ваши кулинарные лакомства в день нашейсвадьбы. Мы и все наши гости были просто без ума от вашей творческойработы, от любви к мелочам и от сервиса. Кроме этого, выпросто супер как люди - было очень приятно вместе работать, мы оченьрады, что нам вас посоветовали - ты сделал наш праздник незабываемым.Искреннее вам спасибо!!!
__________________
?????????????????
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.09.2010, 00:06
Аватар для Katharina Kloss
Katharina Kloss Katharina Kloss вне форума
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Ich bin als Fotografin auf unzahligen Hochzeiten unterwegs und kann ziemlich Gut vergleichen "Premium Partykuche" habe ich erst am 7.08.10 in Werl erlebt! Es war absolut super! Das Essen taute im Mund und es war einfach zauberhaft dekoriert, sogar warme Gerichte sahen sehr ansprechend aus! Ich kann mir absolut nicht vorstellen, dass Lena unfreundlich ware. Ich kann Brautpaaren nur empfehlen sich fur die Premium Partykuche zu entscheiden! Die konnen fantastisch kochen und sind dabei immer noch Menschen!
__________________
Wedding Foto & Video klassendesign.com
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.09.2010, 04:35
Амазонка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

екатерина,они у нас на свадьбе тоже готовили (в августе свадьба была)и мы тоже очень довольны.:-D (Y) Все гости нам говорили,что еда была очень вкусная.Очень хорошо декорируют,у нас было просто заглядение.Всё было ооочень вкусно,ни больше не меньше.Мы остались очень довольными,у них многие брали визитки в течении нашего праздника. Мне очень понравилось,как девочки постоянно убирали мусор и грязную посуду со столов.Предлагали и носили напитки.В общем мы очень довольны сервисом.И сами они все очень милые.:-D :-D :-D :-D (Y) Рекомендую!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.09.2010, 23:45
Аватар для беатриса
беатриса беатриса вне форума
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

Liebes Team von Premium Partykuche,
wir mochten uns recht herzlich bedanken und Ihnen
ein ganz dickes Lob aussprechen.
wir haben ein wunderschones Hochzeitsfest gefeiert und es hat uns an nichts gefehlt.
Sie haben uns mit Ihrer Kuche verzaubert und bei uns und unseren Gasten einen bleibenden Eindruck hinterlassen.
Nicht nur, dass alles wunderbar geschmeckt hat, es war dazu sehr schon angerichtet und dekoriert.
Ebenfalls mochten wir ein Kompliment an das Servicepersonal aussprechen.
Sie haben alle eine hervorragende Arbeit geleistet. Weiter so...
Liebe Gru?e
Irene & Damian. Это-слова благодарности наших молодых,и мы родители безсомненно присоединяемся к ним! Все приготовленное
__________________
АРХИВАРИУСЫ! С ПРАЗДНИКОМ!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.