Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 25.08.2010, 19:14
Viktor Gaan Hahn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аксайский район.Каз.ССР.Убирали урожай, моя автомобильная рота распологалась; солдаты в клубе, а я в библиотеке.Утром перед планеркой *чищу зубы.Через дорогу по соседству живут 2 немки/лет по 60/ ,говорили на немеком увидели меня в форме перешли на русский."Одна другой говорит -"Наша *Валька вышла замуж.-Другая спрашивает-за кого,-За" белорус"-отвечает- Фу дура другой трактор не нашла" Зубную пасту от смеха проглотил,Вот какие юморные бабушки.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 28.08.2010, 13:07
Viktor Gaan Hahn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бабушка имела в виду что жених по национальности "белорус".
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 28.08.2010, 13:24
Viktor Gaan Hahn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот.что рассказала моя мама когда я приехал к ней в Германию." Мужчина/наш переселенец/ в магазине купил яйца ,а вот как называют курица по доичь забыл,но нашы нигде не пропадут подходит к кассе и показывая на яйца,говорит ,где их матка",когда смысл дашол до кассира и покупателей представляете,что творилось в магазине.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 27.12.2010, 06:05
Popenco Popenco вне форума
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 348
По умолчанию

А вот со слов моей первой жены Веры:В первые дни в Германии она попала в больницу.И вот везут её на кровати- каталке по извилистым коридорам и кричат:"Форзихт,курве"Вера аж заплакала:"за что курвят меня,падлы!"А навстречу ещё одна каталка с бабой под такие же выкрики.и Вера подумала не без иронии:Ещё одну курву везут-работать не хочет!
__________________
Как молиться нам Богу и прощенья просить, покрывать свою злобу, и других не простить?
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 27.12.2010, 06:15
Popenco Popenco вне форума
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 348
По умолчанию

Моего друга на шпрахах попросили прочесть фразу-Ich liebe Baby.Он и прочёл:"их либэ бабу! Шпрахи сдохли на полдня.(от смеха)
__________________
Как молиться нам Богу и прощенья просить, покрывать свою злобу, и других не простить?
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 27.12.2010, 06:45
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорят, что многие жители Кипра хотят побывать в России, чтобы
наконец увидеть, ГДЕ же русские так устают, чтобы потом ТАК отдыхать?!
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 29.01.2011, 22:58
Popenco Popenco вне форума
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 348
По умолчанию

А мне мой пёс Рекс спас жизнь!Я был тогда мальчишкой лет десяти.Начитавшись рассказов про индейцев,я смастерил себе лук,свистнул Рекса,и мы отправились с ним на охоту в тайгу. Была поздняя осень и куропатки уже успели побелеть и поэтому не представляло труда их выследить.Но сколько я не подкрадывался к ним,они улетали всей стайкой.Увлечённый охотой,я не заметил,как подкрались сумерки.Захотев идти домой,я с ужасом понял,что потерял всякое представление о дороге домой.Я бежал наобум,плакал и спотыкался, а лес становился всё чужим и угрюмым.Рекс бежал следом,время от времени останавливаясь.Я поймал его недоуменный взгляд и вдруг меня осенило."Рекс,домой,домой!"-закричал я и, вдруг,о чудо!,-Рекс развернулся и побежал .Мы бежали долго,но вдруг я увидел вдали огни родного посёлка.Мои ноги подкосились:"Рекс,Рекс,спасибо тебе,Рекс!"Я обнимал его голову и целовал.а он облизывал мои слёзы,словно говоря:"Мы ещё поживём!"
__________________
Как молиться нам Богу и прощенья просить, покрывать свою злобу, и других не простить?
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 30.01.2011, 08:57
victoria dinius gebsch nberger
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

правдивая историа: мы приехали из чуиской долины " чу".
родители первый раз пошли в магазин закупаться, им все "tschu? ",
папа маме говорит:
наташка тут все про нас всё знают( всё в комьюторах стоит),видеш ,они нам все говорят *чуйские *чуйские.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 13.10.2011, 03:43
Лидия Вэдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в новогоднюю ночь ходили по посёлку, будили своих родственников и хороших знакомых и желали им хорошего нового года. Моя Мама ( её звали Амалия) для этого случя сочинила мне стхотворение. " Ich bin der Wes Male ihre Lida. Ich wunsch euch Gluck und Friede. Das Ihr all?in Himmel kammt, und auch uns all?mit euch nemmt ". Все были в восторге и тронуты до слёз, и я юполучала подарочки и сладости. Какое прекрасное детство у нас было, несмотря ма все репрессалии!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.