Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 09.11.2009, 02:25
irina schn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подумать страшно,не то что увидеть.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 09.11.2009, 04:37
Татьяна Нидэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне всё равно кажется надо контактировать Deutsche Kriegsgraberfursorge, а ждать там от руководства местного- ждать у моря погоды.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 09.11.2009, 04:45
Andreas Schi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какой ужас! Нет слов...(N)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.12.2009, 08:38
Viktor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ich bin auch sprachlos!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.12.2009, 23:09
Maria Kovty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если глобальное потепление каснёться Сибири?Начнут таять льды и всплывут миллионны трупов в лагерях замученных людей которых не хоронилиа закапывали в снег надеясь на вечную мерзлату.Это уже будет у русских действительно третий потоп.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.12.2009, 23:09
Maria Kovty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если глобальное потепление каснёться Сибири?Начнут таять льды и всплывут миллионны трупов в лагерях замученных людей которых не хоронилиа закапывали в снег надеясь на вечную мерзлату.Это уже будет у русских действительно третий потоп.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.01.2010, 03:53
Elvira Divk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса К.--Тоже посмотрела сюжет... Волосы дыбом! И не боятся же люди ни Бога, ни мук совести . Ведь возмездие рано или поздно все равно наступит, я уверена.



Я тоже такого мнения,от увиденного сдавило горло..... глаза наполнились слезами......
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.04.2010, 15:45
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот что сегодня прислал мне Сергей Гейде:Николай! не хотел писать об этом,но все таки решил поделится. У нас на кубани *сегодня поминальный день всех усопших родственников. Приезжаю на кладбище к могиле моего старшего сына ,погибшего в 1992г. Вижу народ и милиция недалеко. Подхожу к могиле Вроде все на месте ,но что то не так. *мне расказывает знакомый. накануне памятник моего сына облили черной краской. С утра милиция пригнала заключенных на 15 суток *и они оттирали краску с памятника чуть ли не до моего приезда. Подхожу к милиции . Они говорят: Скажи спасибо что по свежему оттерали краску. Краски нет и дела заводить не будем. Извени нет слов...что можно сказать на это?вандалы они везде есть но они должны быть наказанны.а что было-бы если-бы он поймал их на месте?для нас память наших близких свяшенна.Сергей! выдержки тебе
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.04.2010, 21:09
Андрей Финк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

********travel.mail.ru/news/55216/
Обратите внимание на комментарии к статье. И это пишут адекватные юзеры. Не думаю, чтоб они это в шутку отпускали бы такие опусы, особенно про брандтсбойты на 9 Мая..
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.04.2010, 21:12
Андрей Финк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

********travel.mail.ru/news/55216/?&page=1

Sorry..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.