Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.06.2009, 00:53
Вера и Саш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я из России, мама- немка, отец- русский. Много родственников по линии матери в Германии.Интересуюсь всем, что связано с Германией.Сколько себя помню.Очень приятно, что приняли в группу. Спасибо и всем благополучия.(F)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.06.2009, 05:23
Цыцарева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в группе недавно, захожу не часто, но теперь у меня больше представление о Германии - там живут моя дочь и и друзья и я хочу знать ЧЕМ живёт страна. участники группы получают полные ответы на свои вопросы ...много полезного! ВСЕМ УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.06.2009, 12:09
Анна Щэкдав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день или вечер ВСЕМ,не могу об этом знать,это дело ИНТЕРНЕТА,как сумеет передать!!!;-) Я только сейчас вступила в ваши ряды! Этому безумно рада! Ознакомилась с группой и с темами пока поверхностно,но мнение сложилось замечательное! (Y)Я планирую поехать в Германию через год! Сейчас учу язык! О Германии мне интересно ВСЕ! До следующего сеанса всязи!(E)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.06.2009, 07:31
Ирина K
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я из России из Калининграда переехали на постоянное место жительство в 2001 году что бы поближе быть к своим родителям сестре и брату которые проживают в Германии Мне очень понравилась ваша группа очень интересно .Хочу предложить всем кто проживает в России но имеет близких людей в Германии и желает быть поближе к своим родным переезд в город Калининград помогу советом и многим другим безвозмездно обращайтесь в личку
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 15.06.2009, 19:04
Ирина K
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо вашей группе что вы есть. После своего письма я стала получать множество воросов по поводу переезда в Калининград я рада что через вашу группу могу помочь людям как когда то помогли мне .Пишите что вас интерисует чем могу помогу
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 16.07.2009, 23:58
Владислав Даки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодцы, нравится(Y)(Y)
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 17.07.2009, 00:17
Аватар для Бокк
Бокк Бокк вне форума
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,174
По умолчанию

Всем спасибо за тёплые слова
__________________
Ты должна!" Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что недолжна - в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 27.07.2009, 04:46
Николай Дыка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зашел в группу по нескольким причинам:
1. В Германии на ПМЖ живет моя дочь и мне важно знать с чем она сталкивается в своей жизни. Это знаете такая "ностальгия наоборот".
2. Сотрудничаю с немецкими организациями (университеты, ДААД) и возникают вопросы практического плана - поездки и прочее. А здесь это можно почерпнуть.
3. Эмигранты - это часть российской культуры. Как они вживаются в другую жизнь, что чувствуют, что думают, в том числе о бывшей родине (бывает ли родина бывшей?), очень важно знать оставшимся. Так мы лучше будем понимать и себя и тех, кто уехал.
ГРуппа нравится своей практической направленностью и является хорошим "пособием" для "начинающих эмигрантов".
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 11.08.2009, 22:07
АННА ДИГТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

очень много полезной информации,огромная благодарность создателям этой группы и конечно всем откликнувшимся
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 09.09.2009, 01:58
Лариса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нужна помощь!!! Кто звонит в БАРНАУЛ (АЛТАЙ) какой код набираете перед номером домашнего телефона??? Спасибо!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.