Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.06.2010, 08:39
Yрывская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

LILIA MEZKER.....
Blitzer byvajut ne tolko na skorost,a i na ABSTAND! vy mozhete ehat v 30er i s 10km/std,no na hvoste u drugei maschiny-i vy uzhe svesda,vas fotografirujut....
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 25.06.2010, 08:42
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, передо мной не было ни одной машины. Я как раз с паркплятца возле своего дома выехала и метров через 15-20 щёлкнуло.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 25.06.2010, 16:21
Аркадий Дкжэсавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиля то что аппарат "щелкнул" еще не означает,что придет штраф. С измеренного им значения скинут процентов 10, и по этой величине будут определять ваше нарушение. Конечно, если вы рванули с паркплатца (а развить с места скорость в 30-35 км/час дело нескольких секунд), то это может и не помочь.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 25.06.2010, 17:04
Мехман Гаджа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня тоже 2 раза щёлкнула: 1-й раз в Берлине на красный, 2-й раз у нас на B80 на скорость, оба раза ничего не получил.
Света, тогда не пойму зачем эту передачу сняли и всем показали? Не завидую вам
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 25.06.2010, 23:20
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аркадий, прочтите ещё раз мой вчерашний пост *от 21:48. У меня нет привычки "рвать" с паркплятца. Кроме того в машине был мой сын. И если бы я рванула с паркплятца со скоростью 30-35 км/час, то я бы врезалась в дом на против паркплятца.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 26.06.2010, 06:19
Аркадий Дкжэсав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F) Лиля да я вобщем то и не оспариваю ваши слова. Я не адвокат, которыл представляет противоположную сторону, и не пытаюсь вас в чем то уличить, обвинить.
Мне показалось, что я высказался как раз в вашу пользу. Ну, если это только мне так показалось, и я вас чем то обидел, извените. Честно не хотел.(F)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.