Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 12.03.2012, 08:12
Алекс Ондк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала всю дискуссию . Я тоже выходила замуж в другой стране , готовила пакет документов *здесь в германий *на брак с гражданином из другой страны весь процесс *занял где то от 3х до 6ти месяцев
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 12.03.2012, 08:19
Алекс Ондк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Косенко *просто вашему зятю надо почаще звонить в ауслендебехорде *видемо он не интересуется *как обстоят дела вот и все , я даже адвоката не нанимала просто звонила по нескольку раз на неделю и спрашивала нагло им надоедала *и я имела на это право *.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 14.03.2012, 18:08
Елена Касэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олеся *Фомина *-----В том то и дело - ходит он - но все без толку, незнает эта фрау ничего и в посольство *тут звоним, футболят - друг к другу, а ответ не дают.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 14.03.2012, 18:10
Елена Касэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олеся - Вам повезло крупно.(F) (Y)
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 15.03.2012, 08:23
Алекс Ондк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Косенко вы не обезжайтесь *но косульсво ей и не откроет визу пока не получит разрешение от ауслендевехорде *что ей можно въехать . Пусть ваш зять наймет адвоката тот ускорит процес это оптимальный вариант в этой ситуаций .
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 26.03.2012, 22:47
Lija Cx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже муж немец, поженились мы в Киеве,хотела на Рожд.прехать к мужу в гости как жена немца по гостевой-мне отказали, вот подала доки в немецкое посольство 17 янв.2012 на воссоединение, 14 февраля мужу пришло письмо из АБХ, что пришли мои доки и ему нужно подойти к ним. на следующий день после посещения моим мужем АБХ, мне позвонили из посольство и сказали, что бы я приходила за национальной визой. Все ожидания заняли 1 месяц.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 26.03.2012, 22:55
Lija Cx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда документы в посольство принимает, то по закону должны дать ответ в течении 3 месяцев.,т.е. у АБХ мужа вашей дочки значит тоже есть сроки на ответ, которые не должны нарушаться!!! У моего мужа в письме из АБХ было написано, что он должен обязательно к ним прийти в течении 2 месяцев. АБХ может задерживать ответ если у мужа вашей дочери
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 26.03.2012, 22:56
Lija Cx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

были проблемы с законом
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 26.03.2012, 23:09
Lija Cx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нужно искать кому подчиняется эта "баба" из АБХ которая не хочет давать ответ для посольства. Можно написать официальный запрос в вышестоящие органы на уровне земли места жительства мужа.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 26.03.2012, 23:52
Lija Cx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D *ИНФО о тесте А1 : * * *если хотите расписаться на территории Германии с гражданином (-кой) Германии, то нужно подавать доки в посольство на визу жениха (невесты) вместе с тестом А1 ( сейчас в Киеве просят сертификат А1 не старее 8 месяцев, если старее надо заново сдавать тест, ... были такие случаи). * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *если на территории Украины, то для получения национальной визы для воссоединения. :-) *т.е. подавать доки на воссоединение МОЖНО БЕЗ теста А1 ( пишу на личном опыте 2012г. !!!!), но в течении 3 месяцев тест нужно принести и ТОЛЬКО ТОГДА вам вклеят визу... * * * * * * Для АБХ *немецкого партнера сертификат А1 на этапе воссоединения НЕ НУЖЕН, А1 нужен только для посольства.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.