Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.01.2011, 19:53
Дудко Дудко вне форума
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 74
По умолчанию Внимание ! Тема для тех, кто продаёт ткани и фурнитуру!

Дорогие участники группы!
Мне очень много приходит сообщений с вопросами, почему нет цен на продающиеся ткани *и фурнитуру.
А и правда - я бы тоже хотела знать, почему?
Если продаёте, то укажите ,пожалуйста , цену над фото.
__________________
Самая лучшая жена только у моего мужа!!! )))))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.01.2011, 04:40
Wischnewskaja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По правилам одноклассников мы не имеем права писать цены под нашими продуктами в противном случае мы рескуем получить штраф в размере 5000 евро
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.01.2011, 23:48
Пивоварова Пивоварова вне форума
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 47
По умолчанию

Оксана можно ссылочку где стоит такое?;-) :-O
__________________
Тюль,портьера,фурнитура! Новое поступление!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.01.2011, 17:53
Wischnewskaja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня предупридили мои знакомые одна женщина продовала в одной группе вещи и писала там цены первое время было всё нармально и вот в один прекрассный момент пришло письмо от адвоката был суд и ей присудили 5000 евро штрафа так что девчёнки будте осторожны
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 21.01.2011, 21:50
Пивоварова Пивоварова вне форума
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 47
По умолчанию

это всё из цикла= бабка на дворе сказала,Оксана такие утверждения нужно подкреплять действительными доказательствами,а не тем что кто то там кому то сказал.....
__________________
Тюль,портьера,фурнитура! Новое поступление!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.01.2011, 22:18
Дудко Дудко вне форума
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 74
По умолчанию

Вообще в правилах сайта написано, что сайт не для коммерческих целей - это правда. Но какие санкции могут быть применены - об этом ни слова. Вот выдержка из правил - Пункт 5 -ЗАПРЕЩЁННЫЕ ДЕЙСТВИЯ:

5.19.Запрещается *использовать Сайт в каких-либо коммерческих целях без предварительного разрешения Администрации или Владельца Сайта;;
А на сайте продажа всего *- и штор, и обуви, и косметики и т.д. и т.п.
__________________
Самая лучшая жена только у моего мужа!!! )))))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.01.2011, 22:22
Дудко Дудко вне форума
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 74
По умолчанию

Ну и группа наша сначала задумывалась для того, чтобы можно было найти швею в своём регионе . По фото чтобы можно было работы посмотреть, поделиться идеями. *
А вылилась в продажи и покупки:-(
__________________
Самая лучшая жена только у моего мужа!!! )))))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.01.2011, 06:53
Svetlana Viktor Peter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все это ерунда , что вам датут штраф . Вы имеете права писать цены если увас есть гевербе или вы *имеете свою фирму. Могут дать штраф если вы ни имеете не чего тоесть шварц арбайт . У моего сына есть интернет магазин и он под каждым товаром пишит цену + штоер, и почему то ему некто не дает штраф.Девченки неверте пиши цены для всех кундов будет удобней *не надо каждый раз спрашивать.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.01.2011, 20:21
Пивоварова Пивоварова вне форума
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 47
По умолчанию

Наташа,тогда ты сама себе противоречишь;-) *призывая нас писать цены,подводишь под штраф(ch) Шучу. Группа *просто только на интересе к шторам все равно бы долго не продержалась, все равно бы рано или поздно возник бы топик: где купить.... то и др...:-D По моему,всё прекрасно в группе уживается друг с другом.
Цены,у меня лично, стоят под всеми фото,что я продаю ткани и фурнитуру,а насчёт штор всё индивидуально. А вледельцы сайта сами прекрасно понимают,что если они выгонят отсюда всех продавцов,то потеряют половину своих пользователей. А кто ж сам себе золотую жилу перекрывает;-) (F)
__________________
Тюль,портьера,фурнитура! Новое поступление!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.01.2011, 01:51
Дудко Дудко вне форума
 
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 74
По умолчанию

Не противоречу я себе. Выписка из правил сайта гласит, что сайт не для коммерческих целей.
И я не призываю нарушать или не нарушать *эти правила. Это каждый решает для себя сам.
Но считаю, что если человек для себя решил эти правила нарушать (чего я не запрещаю) - то уж тогда нужно, как говориться, "сказал А, говори и Б". Т.е. , если уж продаёте, тогда и цена должна стоять на всё, что продаётся. Тогда меньше лишних вопросов будет у тех, кто хочет купить. Посмотрел - понравилось - заказал.
Кстати, мне никто, кроме Оксаны, так никто и не ответил, по какой причине не указываются цены.;-)
__________________
Самая лучшая жена только у моего мужа!!! )))))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.